МедЦентрСервис на Янгеля
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1, ЮАО, Западное Бирюлёво

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Венерологи клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"(1)

Венеролог
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 969-27-56
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Улица Академика Янгеля

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Профессиональный, оперативный и отзывчивый доктор. Она провела полный осмотр и выписала рекомендации по лечению. Прием длился полчаса. Я получил для себя квалифицированное лечение.
, , лечащий врач: Королькова Ольга Рафовна
Врач посмотрел мои анализы, поговорил, ничего особо не объяснил и назначил много дорогостоящих анализов. Я не порекомендую его знакомым!
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Внимательный, приятный специалист. Доктор выписал анализы на 10000 рублей. Все понятно объяснил. Диагноз не подтвердился, который я ожидала. Врач пока ничего сказать не мог, так как нужно дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"