3 592 705 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Янгеля
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1, ЮАО, Западное Бирюлёво

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 5 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"(5)

Венеролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 7 человек

Гинеколог

Уролог

Терапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Член-корреспондент АН
Станции метро: Улица Академика Янгеля

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 21 апреля 2021
Врач напугал меня опасным диагнозом, выписал кучу анализов на 10.000 рублей. Я бы сдала сразу если бы не появились сомнения,он ничего не спрашивал , ничего не посоветовал,просто выписал кучу анализов!Я пошла в другую платную поликлинику и оказалась что у меня все в порядке и моей жизни ничего не угрожает. Очень не приятно то что из за денег,люди могут сказать такие опасные диагнозы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 19 марта 2021
Я не доволен! На приеме доктор меня осмотрел, ничего не выявил, не обосновал свое мнение и назначил анализы на 15 000 рублей. Он мог мне сказать, хоть что - нибудь или выписать необходимые анализы.
Ответ клиники
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Вы обратились к Сергею Александровичу с жалобами. После осмотра и сбора анамнеза, основываясь на полученных данных, Вам были назначены анализы для точной постановки диагноза. Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования оплачиваются отдельно. Если в процессе приема у Вас возникают вопросы - их всегда можно задать доктору. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 19 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"