Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 7 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Очень хороший и внимательный врач. Гульнара Рустемовна предложила мне несколько услуг, заранее предупредила о стоимости и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём. Всем советую!
, , лечащий врач: Чанышева Гульнара Рустемовна
Сергей Александрович очень компетентный и грамотный врач. Он учёл все мои жалобы, пожелания и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Хороший и профессиональный врач. Она назначила лечение.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"