3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Янгеля
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1, ЮАО, Западное Бирюлёво

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 6 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология
Гинекология
Терапия

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"(6)

Венеролог Дерматолог Уролог

Терапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Член-корреспондент АН

Гинеколог

Уролог
8 (499) 969-27-56
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Улица Академика Янгеля

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Ниже среднего
Сергей Александрович не внушил мне доверия. Он назначил мне большое количество анализов.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза (урология, венерология и др.). В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 26 февраля 2021
Врач осматривала крайне неаккуратно. Назначила целую кучу анализов! Но самого главного и очевидного(по симптоматике которая была видна невооруженным глазом) не назначила. По результатам анализов назначила капельниц на 40 тысяч рублей. Настаивала начать курс в день приема. От чего капельницы были в итоге, если нужных обследований проведено не было?!
, , лечащий врач: Нарзуллаева Хилола Адхамовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач всегда предлагает его, но пациент вправе отказаться. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение клинике. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 25 февраля 2021
Доктор был вполне внимателен. Сергей Александрович назначил мне сдачу лишних анализов и выписал необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 09 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"