МедЦентрСервис на Янгеля

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"(6)

Уролог Венеролог Дерматолог
Рославцев Сергей Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Терапевт
Королькова Ольга Рафовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.п.н.
Гинеколог
Нарзуллаева Хилола Адхамовна Стаж 22 года
Гинеколог
Коллерова Елена Эдуардовна Стаж 33 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Хороший и профессиональный врач со знанием этикета. Он вовремя принял меня, осмотрел, качественно проконсультировал, грамотно все объяснил и выписал анализы.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 31 марта 2020
Чуткий врач. Он всё понятно и очень быстро мне объяснил о дальнейшем лечении, что мне дальше делать и куда идти.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 24 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"