14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Янгеля
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1, ЮАО, Западное Бирюлёво

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 5 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"(5)

Венеролог Дерматолог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Акушер Гинеколог

Терапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Член-корреспондент АН

Гинеколог
Станции метро: Улица Академика Янгеля

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Я пришла с результатами анализов. Александра Геннадьевна прописала мне лечение. Пока об эффективности ничего не смогу. Она была вежлива и внимательна ко мне. Я осталась довольна! Специалиста выбирала территориально.
, , лечащий врач: Афанасьева Александра Геннадьевна
Доктор всё мне хорошо объяснила, провела консультацию. Подробно и доступно объяснила что делать в дальнейшем, как принимать, что сдавать и так далее. Елена Эдуардовна прямая, сразу говорит как есть. Я ещё не лечилась у неё, сложно сказать смогу ли рекомендовать другим. И так как результатов анализов ещё нет, не ясно что делать дальше. Потом будет видно.
, , лечащий врач: Коллерова Елена Эдуардовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 06 сентября 2021
Отличный врач. Видно Сергей Александрович с большим опытом работы. По итогу приема получил направления на сдачу анализов. Больше пока ничего. В целом качеством приема остался доволен. Рекомендовал бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"