3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21, ЦАО, Пресненский

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология
Гинекология
Терапия

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"(5)

Венеролог Дерматолог

На прошлой неделе записалось 5 человек

Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Улица 1905 года Беговая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Ирина Владимировна внимательный и заботливый врач. Она мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Доктор профессиональный. У него хороший подход к пациентам. Юрий Михайлович выписал мне гели, крема и назначил лечение. Я приду к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Зарина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 25 февраля 2021
Доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел, озвучил рекомендации и назначил лечение.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 25 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"