Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

+7 (499) 519-38-84
Записаться

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Владимир Николаевич хороший, внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он назначил мне укол, капельницы и лечение.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Не составили паспорта родинок Вместо полного осмотра тела и ногтей, врач с порога спрашивает чего пришли? Приём длился максимум 10 минут, ничего подробно не объяснил. Общался как будто Делал одолжение. Абсолютно некомпетентный подход
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Достаточно компетентный, человечный, добрый, корректный, вежливый и профессиональный врач. Он провел осмотр, предложил пройти УЗИ, выполнил его и взял необходимые анализы.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"