16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21, ЦАО, Пресненский

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 246 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"(4)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Уролог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Андролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Улица 1905 года Беговая Краснопресненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Мариян Хановна провела мне консультацию, взяла анализы и сделала УЗИ. По итогу приема, специалист выдала мне все необходимые рекомендации, нашла в чем проблема и не стала прописывать кучу лекарств.
, , лечащий врач: Магомедова Мариян Хановна
Врач вообще огонь. Он всё хорошо сделал. На уровне специалист. Вежливый доктор. Знает свою профессию, как общаться с людьми и что правильно предложить. По итогу приема я получил результат.
, , лечащий врач: Алексеев Игорь Дмитриевич
Ответ клиники
Добрый день, Александр. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 01 декабря 2022
Меня все устроило. Доктор вежливый и внимательный. Ирина Владимировна провела осмотр, все объяснила и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом и готовы порекомендовать нашего специалиста другим. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 29 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"