3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21, ЦАО, Пресненский

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 3 врача ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"(3)

Венеролог Дерматолог Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Венеролог Дерматолог
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гинеколог
Станции метро: Улица 1905 года Беговая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Профессиональный, приветливый и дружелюбный доктор. Он располагает к себе. Врач меня качественно проконсультировал, назначил анализы и рассказал о путях лечения.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Доктор доброжелательный в общении и квалифицированный. Он провел осмотр, взял анализы и назначил повторную встречу.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 09 июня 2021
Юрий Михайлович вежливый. Пока ничего не выписывал, отправил на анализы, после уже видно будет.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Ширзод, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 09 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"