14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21, ЦАО, Пресненский

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 92 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"(4)

Гинеколог

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Гинеколог
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Улица 1905 года Беговая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Доктор просто прелестная, отношение к пациенту бережное, очень по дружески. Я так откровенно разговаривала с ней как будто с мамой. На приеме она провела осмотр, взяла все необходимые анализы. Лишних денег с меня не брали, ничего лишнего не назначали. Врач все очень четко рассказала по моей болезни, назначила предварительное лечение, после получения результатов анализов мы скорректируем лечение. Специалиста мне посоветовала подруга и я осталась очень довольна приемом. Появилась надежда на выздоровление.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 06 сентября 2021
Доктор был очень пунктуальным, внимательным и компетентным. Приём состоялся вовремя и прошёл достаточно быстро. Меня не нагружали лишней информацией. Всё что было нужно Юрий Михайлович объяснял очень понятным и доступным языком, который я сразу поняла. Он проверил мою проблему, всё осмотрел и ответил на все вопросы. Ему понадобились считанные минуты, что бы понять что со мной. Повторно запишусь если будет нужно.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Аминаз! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 06 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Меня все устраивает. Хороший доктор. Ирина Владимировна провела осмотр и УЗИ. Профессионал. Внимательна к пациентам. Не назначает лишние обследования.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"