МедЦентрСервис на Улице 1905 года

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Хороший и понимающий врач. Она достаточно быстро нашла причину проблемы, определила, что это может быть, все объяснила и правильно подобрала анализы.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Очень внимательный врач. Он поставил диагноз и назначил мне лекарства. Я довольна!
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 19 мая 2020
Ирина Владимировна очень открытый и позитивный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела анализы и назначила лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 20 мая 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"