МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 403 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Владимир Николаевич
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 21 год / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Классная! Она все знает, одним словом супер))))))))))))))))))))))
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Компетентный, спокойный и адекватный доктор, профессионал своего дела. Аслан Абдуллаевич сделал УЗИ, сразу определи то, что у меня обнаружилось, все объяснил мне и рассказал. Я записался на повторный прием и буду в дальнейшем наблюдаться у него.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Очень добрый, положительный и компетентный врач. Я обратился к нему с острой болью, доктор очень подробно и качественно все описал, при чем до этого я делал УЗИ и у меня ничего не обнаружили, а, буквально, через неделю Аслан Абдуллаевич определил это заболевание, назначил лечение, и сейчас я уже чувствую себя лучше.
, , диагностика: УЗИ предстательной железы
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 22 апреля 2019