Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей, ★ 327 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года – филиал крупной сети многопрофильных клиник, где проводят диагностику и лечение различных заболеваний органов и систем. Особый упор в организации делается на восстановлении полового и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике действуют программы комплексного лечения бесплодия у супружеских пар. Ведется сексологическое консультирование – как индивидуальное, так и парное. Обеспечивается экстренная профилактика ЗППП. В «МедЦентрСервисе» уделяют пристальное внимание здоровому и стабильному функционированию сосудов. В штате присутствуют грамотные флебологи и ангиохирурги. Диагностическое отделение оборудовано новейшими мощными приборами для точного выявления патологий. На территории центра можно пройти ТРУЗИ с прицельной биопсией, допплерометрию, допплерографию в дуплексном и триплексном режиме, 3D-УЗИ внутренних органов. В реабилитационном отделении принимают физиотерапевты, массажисты, остеопаты, гирудотерапевты и озонотерапевты. Хирурги клиники практикуют современные тактики проведения операций для минимизации рисков.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе Москвы, по адресу ул. 1905 года, д.21, недалеко от ст.м. Улица 1905 года. Выйдя из второго вестибюля метро, направляйтесь прямо вдоль улицы. В четвертом по счету строении в форме буквы «л», расположенном по вашу левую руку, вы заметите вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Светлана Андреевна
Гинеколог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Балаба Ирина Владимировна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 20 лет
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Светлана приятная женщина и компетентный врач. Цены также приятно удивили, что касается анализов. Стоимость приема сравнить не с чем, ходила всегда в женскую консультацию.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Врач ок, но непонятно, почему цена приема изменилась с 1500 до 2000
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Доктор все посмотрел, назначил анализы. Он корректно разговаривает и все объясняет. Меня все устраивает.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич