Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей, ★ 172 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Улице 1905 года - одна из 14 клиник сети «МедЦентрСервис», открытой в 1995 году. Расположение в центре города, в непосредственной близости от станции метро «Улица 1905 года», круглосуточная запись на прием и график работы без выходных и праздничных дней делают клинику удобной для посещения.

Услуги
«МедЦентрСервис» на Улице 1905 года оказывает широкий спектр медицинских услуг. Высококвалифицированные врачи клиники составляют персональные планы лечения для каждого пациента, основываясь на результатах анализов и обследования. В «МедЦентрСервисе» на Таганской принимаются все виды анализов, в том числе такие редкие, как спермограмма и гистероскопия, здесь также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.
Диагностика
Значительным преимуществом «МедЦентрСервиса» на Улице 1905 года по праву можно считать диагностическое отделение, оборудованное по последнему слову техники. Здесь проводится УЗ-диагностика всех органов и систем, наблюдение во время беременности, генетические исследования, дуплексное сканирование, допплерография, допплерометрия, ТРУЗИ. Забранный биологический материал направляется на диагностику в ведущие лаборатории Москвы.

Цены на медицинские услуги

Уролог
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Доктор очень приятный. Мне всё корректно и по делу сказали, дали направление на необходимые анализы. Я довольна приемом и с удовольствием ещё приду. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Все прошло хорошо. У меня положительный отзыв. Доктор своевременно меня принял. К вопросу подошел с профессиональной точки зрения и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Светлана Андреевна меня выслушала, назначения дала. Ничего отрицательного сказать не могу. Обычный прием. Не могу сказать, что я в восторге. Она всё доступно и доходчиво объяснила, показалась профессиональной.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна