МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 388 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года – филиал крупной сети многопрофильных клиник, где проводят диагностику и лечение различных заболеваний органов и систем. Особый упор в организации делается на восстановлении полового и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике действуют программы комплексного лечения бесплодия у супружеских пар. Ведется сексологическое консультирование – как индивидуальное, так и парное. Обеспечивается экстренная профилактика ЗППП. В «МедЦентрСервисе» уделяют пристальное внимание здоровому и стабильному функционированию сосудов. В штате присутствуют грамотные флебологи и ангиохирурги. Диагностическое отделение оборудовано новейшими мощными приборами для точного выявления патологий.  В реабилитационном отделении принимают физиотерапевты, массажисты, остеопаты, гирудотерапевты и озонотерапевты. Хирурги клиники практикуют современные тактики проведения операций для минимизации рисков.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе Москвы, по адресу ул. 1905 года, д.21, недалеко от ст.м. Улица 1905 года. Выйдя из второго вестибюля метро, направляйтесь прямо вдоль улицы. В четвертом по счету строении в форме буквы «л», расположенном по вашу левую руку, вы заметите вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Владимир Николаевич
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 21 год / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Доктор оставил только положительные впечатления, я шел по рекомендации и получил то, что ожидал. Мне понравился его подход к той проблеме, с которой я обратился, врач детально все объяснил, разъяснил и посоветовал.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 13 февраля 2019
Врач приятная и хорошая женщина. Она меня спокойно, адекватно приняла, все объяснила и все необходимое сделала. Ирина Владимировна профессионал высшей категории. Большое ей спасибо!
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ильгизя! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 13 февраля 2019
Доктор принял меня душевно, все посмотрел, порекомендовал, я сдал анализы и врач назначил мне лечение. Спокойный, рассудительный, внимательный и деликатный специалист, все как я люблю.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Владимир Николаевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 08 февраля 2019