Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

Близко от метро Делают анализы

МедЦентрСервис на Улице 1905 года (заблок): ★ 0 врачей ★ 514 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Ревматология
Травматология-ортопедия
Трихология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Владимир Николаевич,не побоюсь сказать,самый лучший дерматолог!к нему ехала из Ярославля,когда обошла множество дерматологов и надежды,на лучшее,не было!Я была в отчаянии,но!!безумно рада,что попала к нему в руки!Безусловно,перед походом,я читала отзывы,тк для меня это важно,как и опыт специалиста. Владимир Николаевич очень грамотный,толковый специалист и профессионал своего дела!Он очень внимательный и обходительный,выслушал меня и нашёл проблему моего недуга,казалось бы,на которую и не подумаешь!До сих пор,я благодарна ему за то,что вылечил и желаю всего наилучшего ему,как в жизни,так и в профессиональной деятельности! Он лучший!
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 23 сентября 2020
Доктор выслушал меня, назначил лечение, подсказал, как лучше справиться с проблемой и понятно все разъяснил. Я доволен.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 16 марта 2020
Внимательный, вежливый и хороший доктор. Она аккуратно осмотрела меня, доступно, понятно и доходчиво объяснила все про заболевание, которое было выявлено.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 16 марта 2020