Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей, ★ 347 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года – филиал крупной сети многопрофильных клиник, где проводят диагностику и лечение различных заболеваний органов и систем. Особый упор в организации делается на восстановлении полового и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике действуют программы комплексного лечения бесплодия у супружеских пар. Ведется сексологическое консультирование – как индивидуальное, так и парное. Обеспечивается экстренная профилактика ЗППП. В «МедЦентрСервисе» уделяют пристальное внимание здоровому и стабильному функционированию сосудов. В штате присутствуют грамотные флебологи и ангиохирурги. Диагностическое отделение оборудовано новейшими мощными приборами для точного выявления патологий. На территории центра можно пройти ТРУЗИ с прицельной биопсией, допплерометрию, допплерографию в дуплексном и триплексном режиме, 3D-УЗИ внутренних органов. В реабилитационном отделении принимают физиотерапевты, массажисты, остеопаты, гирудотерапевты и озонотерапевты. Хирурги клиники практикуют современные тактики проведения операций для минимизации рисков.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе Москвы, по адресу ул. 1905 года, д.21, недалеко от ст.м. Улица 1905 года. Выйдя из второго вестибюля метро, направляйтесь прямо вдоль улицы. В четвертом по счету строении в форме буквы «л», расположенном по вашу левую руку, вы заметите вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 20 лет / к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Читайте негативные отзывы перед выбором доктора! По крайней мере все негативные отзывы, что я прочитала, вернувшись после приема у доктора, правдивы. Жаль, что сама не обратила внимание и выбрала клинику из-за близости и записи в воскресение... «на глаз»определил диагноз, без каких либо анализов, сразу сказал, что лечение около 18 тысяч. И что лечение возможно только у них в клинике. Никакого назначения к лечению не получила. На просьбу дать рецепт на лекарства (которые не были озвучены даже), собственно само назначение к лечению, получила в увиливающей форме отказ. Впервые сталкиваюсь с тем, что доктор не даёт рекомендаций в письменной форме... о принятой доктором (судя по отзывам) мягко сказать, нерасполагающей, манере общения можно говорить отдельно. В общем, даже если и диагноз верный («на глаз») и лечение было бы действительно результативно - но приходить к доктору повторно, получая тяжелый осадок, не рекомендую.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Врач мне понравилась. Ирина Владимировна была приветлива со мной. Она мне все рассказала и провела операцию. Я осталась довольна, пришла бы к ней еще раз.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Юрий Михайлович очень внимательный, компетентный доктор. Советую обращаться именно к нему.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович