Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей, ★ 213 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года – филиал крупной сети многопрофильных клиник, где проводят диагностику и лечение различных заболеваний органов и систем. Особый упор в организации делается на восстановлении полового и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике действуют программы комплексного лечения бесплодия у супружеских пар. Ведется сексологическое консультирование – как индивидуальное, так и парное. Обеспечивается экстренная профилактика ЗППП. В «МедЦентрСервисе» уделяют пристальное внимание здоровому и стабильному функционированию сосудов. В штате присутствуют грамотные флебологи и ангиохирурги. Диагностическое отделение оборудовано новейшими мощными приборами для точного выявления патологий. На территории центра можно пройти ТРУЗИ с прицельной биопсией, допплерометрию, допплерографию в дуплексном и триплексном режиме, 3D-УЗИ внутренних органов. В реабилитационном отделении принимают физиотерапевты, массажисты, остеопаты, гирудотерапевты и озонотерапевты. Хирурги клиники практикуют современные тактики проведения операций для минимизации рисков.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе Москвы, по адресу ул. 1905 года, д.21, недалеко от ст.м. Улица 1905 года. Выйдя из второго вестибюля метро, направляйтесь прямо вдоль улицы. В четвертом по счету строении в форме буквы «л», расположенном по вашу левую руку, вы заметите вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 19 лет
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Всё было хорошо. Я не первый раз у этого специалиста, я её специально искала на DocDoc.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Все прошло хорошо, как я и ожидал. Доктор адекватный, позитивный, прописал мне лечение, в целом я доволен.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Хорошая доктор, хожу к ней уже давно. Все хорошо объясняет и говорит, что делать, профессионально подходит к своему делу.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна