Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей, ★ 367 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года – филиал крупной сети многопрофильных клиник, где проводят диагностику и лечение различных заболеваний органов и систем. Особый упор в организации делается на восстановлении полового и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике действуют программы комплексного лечения бесплодия у супружеских пар. Ведется сексологическое консультирование – как индивидуальное, так и парное. Обеспечивается экстренная профилактика ЗППП. В «МедЦентрСервисе» уделяют пристальное внимание здоровому и стабильному функционированию сосудов. В штате присутствуют грамотные флебологи и ангиохирурги. Диагностическое отделение оборудовано новейшими мощными приборами для точного выявления патологий. На территории центра можно пройти ТРУЗИ с прицельной биопсией, допплерометрию, допплерографию в дуплексном и триплексном режиме, 3D-УЗИ внутренних органов. В реабилитационном отделении принимают физиотерапевты, массажисты, остеопаты, гирудотерапевты и озонотерапевты. Хирурги клиники практикуют современные тактики проведения операций для минимизации рисков.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе Москвы, по адресу ул. 1905 года, д.21, недалеко от ст.м. Улица 1905 года. Выйдя из второго вестибюля метро, направляйтесь прямо вдоль улицы. В четвертом по счету строении в форме буквы «л», расположенном по вашу левую руку, вы заметите вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 20 лет / к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Я была у одного врача, он мне поставил диагноз и назначил капельницы, которые мне не помогли. Потом я пришла к Владимиру Николаевичу, он мне всё объяснил, мы с ним поговорили и он поставил совершенно другой диагноз.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Повторно приходила на прием к Светлане Андреевне. Получила точные и обоснованные рекомендации по результатам анализов. Еще раз убедилась, что этот врач - большой профессионал! Если на прием, то только к Светлане Андреевне.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Прием прошел хорошо, четко и по времени. Доктор компетентный, ненавязчивый, не советует ничего лишнего, не старается "развести на деньги".
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна