МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 510 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Ревматология
Травматология-ортопедия
Трихология
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"(4)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"

Прекрасный и очень вежливый доктор. Иногда бывает довольно жесток, но это правильно и по делу. Я была у него уже не первый раз. Это один из немногих врачей кто не трясет деньги, не назначает кучу анализов, а действительно помогает решить проблему. Все его назначения дают результаты.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Внимательный доктор. Он с пониманием отнесся к проблеме и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Врач не смог поставить элементарный диагноз, который сразу же поставили в другой клинике. В целом путался в определениях и в целом показался непрофессиональным
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 28 февраля 2020