Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 5 врачей, ★ 128 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Улице 1905 года - одна из 14 клиник сети «МедЦентрСервис», открытой в 1995 году. Расположение в центре города, в непосредственной близости от станции метро «Улица 1905 года», круглосуточная запись на прием и график работы без выходных и праздничных дней делают клинику удобной для посещения.

Услуги
«МедЦентрСервис» на Улице 1905 года оказывает широкий спектр медицинских услуг. Высококвалифицированные врачи клиники составляют персональные планы лечения для каждого пациента, основываясь на результатах анализов и обследования. В «МедЦентрСервисе» на Таганской принимаются все виды анализов, в том числе такие редкие, как спермограмма и гистероскопия, здесь также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.
Диагностика
Значительным преимуществом «МедЦентрСервиса» на Улице 1905 года по праву можно считать диагностическое отделение, оборудованное по последнему слову техники. Здесь проводится УЗ-диагностика всех органов и систем, наблюдение во время беременности, генетические исследования, дуплексное сканирование, допплерография, допплерометрия, ТРУЗИ. Забранный биологический материал направляется на диагностику в ведущие лаборатории Москвы.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 19 лет / к.м.н.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Всё замечательно прошло, спасибо. Всё хорошо, на все вопросы ответили, осмотр провели хорошо. Всё удовлетворительно. Вежливая женщина, всё очень доходчиво объясняет, всё очень понятно, простодушно.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Спасибо, всё хорошо прошло. Мне пока сложно оценить доктора, это был только первичный приём и пока ничего не назначено.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Врач компетентный. Очень добрая женщина, не давила, не было никакого дискомфорта при посещении врача. Ответила практически на все вопросы. В целом я довольна. Единственное, у меня осталось пару не отвеченных вопросов, но для этого нужно провести полное обследование.