МедЦентрСервис на Улице 1905 года 🔎 - 4 врача, 375 отзывов, телефон, адрес

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

МедЦентрСервис на Улице 1905 года: ★ 4 врача ★ 375 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года – филиал крупной сети многопрофильных клиник, где проводят диагностику и лечение различных заболеваний органов и систем. Особый упор в организации делается на восстановлении полового и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике действуют программы комплексного лечения бесплодия у супружеских пар. Ведется сексологическое консультирование – как индивидуальное, так и парное. Обеспечивается экстренная профилактика ЗППП. В «МедЦентрСервисе» уделяют пристальное внимание здоровому и стабильному функционированию сосудов. В штате присутствуют грамотные флебологи и ангиохирурги. Диагностическое отделение оборудовано новейшими мощными приборами для точного выявления патологий.  В реабилитационном отделении принимают физиотерапевты, массажисты, остеопаты, гирудотерапевты и озонотерапевты. Хирурги клиники практикуют современные тактики проведения операций для минимизации рисков.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе Москвы, по адресу ул. 1905 года, д.21, недалеко от ст.м. Улица 1905 года. Выйдя из второго вестибюля метро, направляйтесь прямо вдоль улицы. В четвертом по счету строении в форме буквы «л», расположенном по вашу левую руку, вы заметите вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 20 лет / к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Обратился к врач с урологическим вопросом и с точки зрения рекомендаций, мне было понятно, что врач профессионал. Он знает, разбирается в причине болезни и правильно рекомендует лечение.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 06 декабря 2018
Если вы пришли к нему просто на консультацию и в дальнейшем не собираетесь у него личиться, то он вам ни слова не скажет и будет делать такой вид, что вы ему не интересны. А когда захотите лечиться у него, то скажет вам заоблачную цену. В общем не советую. Не поможет он вам.
, , лечащий врач: Гурьев Владимир Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону в службу по жалобам. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 03 декабря 2018
Врач осмотрела и сделала необходимые назначения. Анализы были получены во время приема. Могу порекомендовать врача.
, , лечащий врач: Балаба Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 27 ноября 2018