МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 6 врачей ★ 513 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, гинекологи, урологи и другие врачи. Является филиалом сети из 14 медицинских учреждений. «МедЦентрСервис» оснащен современным оборудованием, соответствующим высшим международным стандартам качества, с помощью которого проводятся ранняя диагностика заболеваний органов и систем. На территории клиники действует собственная лаборатория, в которой исследуется кровь, моча, кал, соскобы кожи и ногтей, биоптат.  В учреждении действует процедурное и физиотерапевтическое отделение.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится по адресу ул. Россошанская, д.4, к.1, в пешей доступности от ст.м. Академика Янгеля. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро на Варшавском шоссе, идите в сторону Россошанской улицы, а затем следуйте вдоль нее до здания Почты России. Возле почты России перейдите проезжую часть, после чего перед собой вы увидите два стоящих рядом строения, в одном из которых расположен супермаркет «Пятерочка». Справа от него длинный дом, где вы и найдете клинику.

Цены на медицинские услуги

Елена Эдуардовна
Гинеколог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Врач меня обследовала и назначила антибиотики, послушала, померила давление и все пощупала, поговорила со мной, то есть на приеме все стандартно было. Доктор профессионал и дружелюбная женщина!
, , лечащий врач: Королькова Ольга Рафовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 19 февраля 2019
Врач замечательный, он молодец, свою работу хорошо и грамотно знает, знает как надо общаться и разговаривать! Я у него в прошлом году наблюдался, а сейчас обследование прохожу. Я боюсь уколов, и всего подобного, но он нашел подход. Врач на меня ругается иногда, когда я забуду куртку например одеть, он уважает и ценит пациентов и обслуживает не для того, чтобы ему деньги платили, а чтобы вылечить. Я приду повторно, потому что доктор анализы взял и на следующем приеме должен поставить диагноз, просто анализы мои были не очень и он назначил по другим критерия их. Врач мне все понятно и внятно объяснил, он нормальный мужик и я всем его советую и лично с московской области из далека приезжаю, потому что он хороший!
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Асланбек! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 19 февраля 2019
Доктор полностью осмотрела меня, дала направление на анализы и УЗИ, я сдам еще один анализ и пойду к ней на повторный прием. Очень внимательная врач, прислушивается к проблеме, знает, что нужно смотреть, и какой поставить диагноз.
, , лечащий врач: Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Шаира! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».