Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 6 врачей, ★ 487 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, гинекологи, урологи и другие врачи. Является филиалом сети из 14 медицинских учреждений. «МедЦентрСервис» оснащен современным оборудованием, соответствующим высшим международным стандартам качества, с помощью которого проводятся ранняя диагностика заболеваний органов и систем. На территории клиники действует собственная лаборатория, в которой исследуется кровь, моча, кал, соскобы кожи и ногтей, биоптат. Пациентам доступны УЗИ с применением трансабдоминальных, трансвагинальных и трансректальных датчиков. Акушеры-гинекологи проводят пренатальные скрининги любой сложности для своевременного выявления и лечения акушерских патологий при беременности. В учреждении действует процедурное и физиотерапевтическое отделение.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится по адресу ул. Россошанская, д.4, к.1, в пешей доступности от ст.м. Академика Янгеля. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро на Варшавском шоссе, идите в сторону Россошанской улицы, а затем следуйте вдоль нее до здания Почты России. Возле почты России перейдите проезжую часть, после чего перед собой вы увидите два стоящих рядом строения, в одном из которых расположен супермаркет «Пятерочка». Справа от него длинный дом, где вы и найдете клинику.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Ниже среднего
Врач обычный, но грубоватый. При осмотре очень сильно руки пахнут сигаретами, второй раз у него, и оба раза запах от рук.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Ситуацию, которую Вы описываете, неприемлема для нас, поэтому в ближайшее время мы предпримем ряд мер, чтобы подобное не повторялось. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 19 октября 2018
Хороший врач. По мимо того, что беспокоило, она выявила другие проблемы и подсказала как лечить.
, , лечащий врач: Королькова Ольга Рафовна
Плохо
Я сдала анализы, после чего пришла еще раз на прием. Доктор не смог подсказать, чем мне лечиться и попросил расширенный профиль крови. Я не понимаю, почему врач, который видел, что у меня нормальные анализы, без осложнений, не смог назначить лечения. Я недовольна качеством обслуживания в данной клинике. Я не получила лечения, только информацию за большую сумму. Больше я не пойду. Я поехала в другую клинику и мне подсказали как нужно решать мою проблему.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обратились в нашу клинику на прием врача. На момент обращения у Вас были результаты анализов, которые были сделаны по другому профилю. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 17 октября 2018