МедЦентрСервис на Янгеля 🔎 - 6 врачей, 496 отзывов, телефон, адрес

МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 6 врачей ★ 496 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, гинекологи, урологи и другие врачи. Является филиалом сети из 14 медицинских учреждений. «МедЦентрСервис» оснащен современным оборудованием, соответствующим высшим международным стандартам качества, с помощью которого проводятся ранняя диагностика заболеваний органов и систем. На территории клиники действует собственная лаборатория, в которой исследуется кровь, моча, кал, соскобы кожи и ногтей, биоптат.  В учреждении действует процедурное и физиотерапевтическое отделение.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится по адресу ул. Россошанская, д.4, к.1, в пешей доступности от ст.м. Академика Янгеля. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро на Варшавском шоссе, идите в сторону Россошанской улицы, а затем следуйте вдоль нее до здания Почты России. Возле почты России перейдите проезжую часть, после чего перед собой вы увидите два стоящих рядом строения, в одном из которых расположен супермаркет «Пятерочка». Справа от него длинный дом, где вы и найдете клинику.

Цены на медицинские услуги

Ольга Рафовна
Терапевт
Cтаж 41 год / Врач высшей категории, к.п.н., Член-корреспондент АН
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Я раньше не ходил к врачам и больше не пойду. Сплошное вымогательство. Очень не выгодно таким людям как я, которые знают свой организм. Я обратился с сыпью или раздражением, не знал, что это, думал, что грибок. Доктор говорил не понятными терминами, взял соскоб и назначил кучу непонятных анализов, за которые надо было много платить. Я не хотел там лечиться, а хотел только узнать причину. Он нечего не нашел. У врача своя жесткая точка зрения и ему неприятно и неудобно если я сам начинал мыслить, я же в фармакологии не разбираюсь, но мне это и не надо, я знаю свой организм. Работы не было никакой. Больше не пойду.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. В некоторых случаях, осмотра и собранного анамнеза недостаточно для постановки диагноза, это касается и грибковых заболеваний. В этом случае врач назначает дополнительные исследования. Без постановки диагноза врач не может выписать лечение – это предусмотрено Минздравом РФ. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Стоимость всех процедур, в том числе и лабораторные исследования, рассчитываются в соответствии с прайс-листом сети клиник. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте или на стойке администратора. В ситуации, которую Вы описываете, врач следовал всем врачебным инструкциям, ошибки в действиях нет. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 13 декабря 2018
Первый и единственный недостаток: долго ждал. Но с другой стороны, когда был на приеме, то понял почему. Врач все расспрашивает, не безразличен и все объясняет. Невозможно хороший осмотр уложить в 15 минут, которые ему даются при записи. Пока что надо сдать анализы и увидим, что будет по лечению.
Ответ клиники
Добрый день, Матвей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Сергей Александрович - очень востребованный врач, который старается уделять время каждому пациенту. Мы обязательно поблагодарим врача за работу. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 06 декабря 2018
Ниже среднего
Врач мне не очень понравился. У меня папиллома вирус человека. Он мне сказал, что я себя сильно запустила и если я не буду ее удалять, то умру. Он даже не посмотрел в дермаскоп мою папиллому, а сразу выписал мне анализов на большую сумму.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за то, что поделились своим мнением. Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача дерматолога с последующим удалением новообразований. После собранного анамнеза и осмотра, была определена группа, к которой относятся папилломы. Следуя медицинским рекомендациям, перед удалением новообразования необходимо сдать анализы, о чем Вам сообщили, поэтому процедура удаления не была произведена врачом. Исходя из цели Вашего визита, и отказе врача удалять новообразование без результатов анализа, можно сделать вывод, что приведенные в Вашем отзыве слова врача, не относятся к действительности. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 20 ноября 2018