Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 4 врача, ★ 214 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на «Улице Академика Янгеля» является одной из самых новых клиник сети. Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте, прием ведется без выходных.

Услуги

«МедЦентрСервис» на «Улице Академика Янгеля» специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии и дерматологии. Кроме этого, здесь можно получить консультацию специалистов, оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Бутина
Марина Николаевна
Гинеколог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Рославцев Сергей Александрович
Cтаж 40 лет
Приём от 1400 910 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля"
Может она и профессиональный доктор, но она мне предложила сдать кучу дополнительных анализов. Я, конечно, все понимаю, но я пришла конкретно к ней с вопросом и хотела бы знать ответ. В принципе, она общалась нормально.
, , лечащий врач: Бутина Марина Николаевна
Я в общем всем довольна. Марина Николаевна общительная и профессиональная.
, , лечащий врач: Бутина Марина Николаевна
Все хорошо. Сергей Александрович внимательный. Он все выслушал и подсказал. Отличное отношение.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович