МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 7 врачей ★ 534 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Доктор провел осмотр, проконсультировал меня, дал грамотную информацию, которая нам нужна была и сказал, что нужно делать. Придем к нему в следующий раз.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ниже среднего
Хороший врач. Он ответил на мои вопросы, все объяснил очень культурно, тактично и вежливо, сказал, что надо, проконсультировал меня, рассказал все по теме и о жизни. Я удовлетворен полностью приемом, что хотел услышать - услышал.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Я была уже второй раз.У меня возникли вопросы по лечению, доктор меня проконсультировал на счет лечения. Сергей Александрович создает хорошее впечатление как о профессионале, не смотря на то, что иногда бывает грубоват и резковат. Я читала отзывы и многие пишут, что зря берут дорогие анализы, но благодаря тому что доктор взял обширный анализ крови, он нашел совсем другую проблему и я ему за это очень благодарна. Доктор взял у меня анализ.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля, 22 апреля 2019