Воронеж

МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля
МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля
Клиника ул. Россошанская

МедЦентрСервис на Янгеля: ★ 6 врачей, ★ 458 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, гинекологи, урологи и другие врачи. Является филиалом сети из 14 медицинских учреждений. «МедЦентрСервис» оснащен современным оборудованием, соответствующим высшим международным стандартам качества, с помощью которого проводятся ранняя диагностика заболеваний органов и систем. На территории клиники действует собственная лаборатория, в которой исследуется кровь, моча, кал, соскобы кожи и ногтей, биоптат. Пациентам доступны УЗИ с применением трансабдоминальных, трансвагинальных и трансректальных датчиков. Акушеры-гинекологи проводят пренатальные скрининги любой сложности для своевременного выявления и лечения акушерских патологий при беременности. В учреждении действует процедурное и физиотерапевтическое отделение.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится по адресу ул. Россошанская, д.4, к.1, в пешей доступности от ст.м. Академика Янгеля. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро на Варшавском шоссе, идите в сторону Россошанской улицы, а затем следуйте вдоль нее до здания Почты России. Возле почты России перейдите проезжую часть, после чего перед собой вы увидите два стоящих рядом строения, в одном из которых расположен супермаркет «Пятерочка». Справа от него длинный дом, где вы и найдете клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Шлыкова
Виктория Геннадьевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Сергей Александрович
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Прекрасный врач!!!
, , лечащий врач: Королькова Ольга Рафовна
Очень хороший врач
, , лечащий врач: Шлыкова Виктория Геннадьевна
Я приехала туда очень сильно испуганная и все было на столько хорошо, я даже не думала, что в такой маленькой клинике будет такое обслуживание. Я очень довольна и послезавтра я опять иду к Виктории. Очень приветливая и дружелюбная!
, , лечащий врач: Шлыкова Виктория Геннадьевна