Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 6 врачей, ★ 422 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля–многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, гинекологи, урологи и другие врачи. Является филиалом сети из 14 медицинских учреждений. «МедЦентрСервис» оснащен современным оборудованием, соответствующим высшим международным стандартам качества, с помощью которого проводятся ранняя диагностика заболеваний органов и систем. На территории клиники действует собственная лаборатория, в которой исследуется кровь, моча, кал, соскобы кожи и ногтей, биоптат. Пациентам доступны УЗИ с применением трансабдоминальных, трансвагинальных и трансректальных датчиков. Акушеры-гинекологи проводят пренатальные скрининги любой сложности для своевременного выявления и лечения акушерских патологий при беременности. В учреждении действует процедурное и физиотерапевтическое отделение.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится по адресу ул. Россошанская, д.4, к.1, в пешей доступности от ст.м. Академика Янгеля. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро на Варшавском шоссе, идите в сторону Россошанской улицы, а затем следуйте вдоль нее до здания Почты России. Возле почты России перейдите проезжую часть, после чего перед собой вы увидите два стоящих рядом строения, в одном из которых расположен супермаркет «Пятерочка». Справа от него длинный дом, где вы и найдете клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Шлыкова
Виктория Геннадьевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Уролог
Cтаж 33 года
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля"
Это был первый визит. Мне все понравилось. Доктор задавал вопросы, назначил анализы. Отношение было хорошее.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Доктор мне очень понравился. Он сразу взялся за мои проблемы, назначил анализы. Будет повторный прием и он назначит лечение. Всё оперативно, мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Меня все устроило. Очень внимательный, неравнодушный, доброжелательный и знающий специалист. Я очень довольна посещением. Пойду повторно. Положительный отзыв.