МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 6 врачей ★ 650 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Янгеля"(6)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Хороший, приятный и уверенный в себе специалист. Он знает свою работу и делает все, как положено. Доктор взял у меня первичные анализы и дал стандартные рекомендации. У меня нет никаких вопросов.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Спокойная, очень тактичная и вежливая женщина, которая хорошо всё объясняет. Я сдала анализы, предварительного заключения ещё нет, но она объяснила как нужно себя вести со своей проблемой.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Елена Эдуардовна пунктуальный и грамотный врач. Она меня проконсультировала и назначила процедуры.
, , лечащий врач: Коллерова Елена Эдуардовна