Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 6 врачей, ★ 333 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля–многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, гинекологи, урологи и другие врачи. Является филиалом сети из 14 медицинских учреждений. «МедЦентрСервис» оснащен современным оборудованием, соответствующим высшим международным стандартам качества, с помощью которого проводятся ранняя диагностика заболеваний органов и систем. На территории клиники действует собственная лаборатория, в которой исследуется кровь, моча, кал, соскобы кожи и ногтей, биоптат. Пациентам доступны УЗИ с применением трансабдоминальных, трансвагинальных и трансректальных датчиков. Акушеры-гинекологи проводят пренатальные скрининги любой сложности для своевременного выявления и лечения акушерских патологий при беременности. В учреждении действует процедурное и физиотерапевтическое отделение.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится по адресу ул. Россошанская, д.4, к.1, в пешей доступности от ст.м. Академика Янгеля. Выйдя из четвертого северного вестибюля метро на Варшавском шоссе, идите в сторону Россошанской улицы, а затем следуйте вдоль нее до здания Почты России. Возле почты России перейдите проезжую часть, после чего перед собой вы увидите два стоящих рядом строения, в одном из которых расположен супермаркет «Пятерочка». Справа от него длинный дом, где вы и найдете клинику.

Цены на медицинские услуги

Елена Эдуардовна
Гинеколог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Королькова Ольга Рафовна
Потрясающе
Шлыкова
Виктория Геннадьевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Рославцев Сергей Александрович
Потрясающе
Рославцев
Сергей Александрович
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля"
Мне все понравилось. Доктор внимательная. Все было по делу, ничего лишнего. У меня не осталось вопросов. В следующий раз пойду к ней. Молодец!
, , лечащий врач: Коллерова Елена Эдуардовна
Мне понравилась доктор. Мне кажется, она опытная и вдумчивая. Мы довольно долго разговаривали, Елена Эдуардовна внимательно со мной общалась.
, , лечащий врач: Коллерова Елена Эдуардовна
Очень хороший врач, понравился приём, сразу назначил анализы. Потом я была на повторном приёме, доктор мне назначил лечение. Всё очень понравилось.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович