Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля: ★ 5 врачей, ★ 160 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на «Улице Академика Янгеля» является одной из самых новых клиник сети. Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте, прием ведется без выходных.

Услуги

«МедЦентрСервис» на «Улице Академика Янгеля» специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии и дерматологии. Кроме этого, здесь можно получить консультацию специалистов, оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности.

Цены на медицинские услуги

Вера Павловна
Венеролог
Cтаж 23 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля"
Мне все понравилось. Качество обслуживания хорошее. Мне понравилось как доктор все сделал. Он хороший мужчина и знает свое дело. Было очень позитивное отношение.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Плохо
Ужас. Все кто собирается идти - не идите, вытрясет все деньги. Без объяснений, вопросы не задаёт, приходишь - тут же отправляет на анализы, а платишь ещё как и за приём, отдал месячную зарплату и ничего. Лечил болезнь, которой нету. После лечения естественно ничего не изменилось. Пошёл к другому врачу, за один визит все объяснил, назначил самую обычную мазь за 250 рублей, сразу же началось улучшение. Если хотите попасть к компетентному врачу и хотите получить компетентное лечение,то это точно не сюда.
, , лечащий врач: Рославцев Сергей Александрович
Я очень довольна. Врач высококвалифицированный, компетентный, вежливый, внимательный, назначила лечение. В целом я осталась очень довольна
, , лечащий врач: Коллерова Елена Эдуардовна