Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Янгеля

МедЦентрСервис на Янгеля

Делают анализы

МедЦентрСервис на Ул. Академика Янгеля (блок): ★ 0 врачей ★ 653 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"

Сергей Александрович отличный специалист. Он принял меня как полагается, провел осмотр, понятно объяснил мой диагноз и назначил лечение.
Ответ клиники
Леонид, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 16 марта 2020
Мне врач не понравился. Он не компетентный в своей работе. Осмотрел меня и решил, что мне нужно сдать анализы на 10000 рублей. Я не стал их сдавать и обратился к другому врачу, который мне помог. Больше к нему не приду.
Ответ клиники
Здравствуйте, Джейхун! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Янгеля, 04 марта 2020
Приём прошёл хорошо. Коллектив приветливый, врач внимательный и ответственный. Приятная обстановка в клинике.
МедЦентрСервис на Янгеля, 12 марта 2020