МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Дерматология
Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"

Вежливый и внимательный врач. Она провела удаление новообразования, дала советы, предложила другие услуги, ответила на вопросы и рассказала, как ухаживать. Мы остались довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Таганской, 26 марта 2020
Елена Ивановна компетентный, спокойный, рассудительный врач. Она мне всё рассказала и дала советы. Я была ранее у данного специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Таганской, 26 марта 2020
Ниже среднего
Всё прошло хорошо. Доктор мне качественно всё объяснил. видно что она профессионал высокого класса.
Ответ клиники
Здравствуйте, Айгаз! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Таганской, 25 марта 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"