Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Нижняя Радищевская

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 5 врачей, ★ 102 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем. Диагностическое отделение оснащено передовым оборудованием и инструментарием для проведения лабораторных, инструментальных и функциональных исследований. На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Шлыкова Виктория Геннадьевна
Потрясающе
Шлыкова
Виктория Геннадьевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Доктор очень внимательная, направила меня на анализы, все выслушала. Приду к ней повторно, для расшифровки анализов и выяснения причины моей проблемы. Мне очень понравилось.
, , лечащий врач: Шлыкова Виктория Геннадьевна
Прием прошел хорошо. Прекрасное обслуживание. Доктор профессионал своего дела, я записалась еще на один прием к ней.
, , лечащий врач: Шилоткач Оксана Владимировна
Все было хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, знает свое дело, профессионал своего дела. Я у нее второй раз, мне нравится, как она работает.
, , лечащий врач: Шлыкова Виктория Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"