Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 6 врачей, ★ 83 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем. Диагностическое отделение оснащено передовым оборудованием и инструментарием для проведения лабораторных, инструментальных и функциональных исследований. На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Смирнов Михаил Евгеньевич
Смирнов
Михаил Евгеньевич
Уролог
Cтаж 30 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Сам врач хороший. Но мне не понравилось, что схема лечения оплачивается отдельно, меня об этом не предупредили.
, , лечащий врач: Смирнов Михаил Евгеньевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники. В записи разговора с Вами, call-центр также сообщает, что дополнительные манипуляции, исследования и лечение оплачивается отдельно. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 19 апреля 2018
Врач очень отзывчивая и культурная. Оксана Владимировна имеет подход к людям. Я так понял, что она разбирается в своей специфике работы. Я сдал анализы, пойду к этому врачу повторно.
, , лечащий врач: Шилоткач Оксана Владимировна
Все в порядке. Ничего отрицательного не могу сказать, все хорошо. Михаил Евгеньевич выслушал меня, дал советы, все было внимательно.
, , лечащий врач: Смирнов Михаил Евгеньевич