МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 5 врачей ★ 139 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Вагиф Асланович
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Задача доктора-отправить на дорогие, не нужные анализы. Рекомендаций не дала. Результат анализа сначала один, после просьбы дать выписку приема - поменяли на другой, сославшись на путаницу, выписку приема не дали, рекомендовали написать заявление, которое будут рассматривать 3 дня. Заплатила 900 руб за прием и 800 за мазок. Анализы "нужные" стоят 3500 руб. Возмутительно!
, , лечащий врач: Хван Милана Борисовна
Доктор добрая. Она провела полноценный осмотр и дала необходимые рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 12 апреля 2019
Врач внимательная и профессиональная. Она качественно сделала свою работу. Провела узи, взяла анализы, ответила на мои вопросы и назначила следующий прием.
Ответ клиники
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 12 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"