Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 4 врача, ★ 80 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем. Диагностическое отделение оснащено передовым оборудованием и инструментарием для проведения лабораторных, инструментальных и функциональных исследований. На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Я пожалела, что пошла, мне доктор сказал, что нужно сдать анализы, это не стоит цены за прием. Второй раз не пойду и не кому не посоветую.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Иногда, собранного анамнеза и осмотра недостаточно для постановки диагноза. В этом случае доктор может назначит дополнительные исследования. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 15 января 2018
Всё прошло хорошо, но все анализы платные, схема лечения платная и стоит больше, чем прием. Врач неплохой, но не самый лучший.
, , лечащий врач: Хван Милана Борисовна
Специалист хороший! Подробно все спросил, подробно все рассказал, назначил лечение, все было быстро и хорошо.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич