Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 4 врача, ★ 121 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем. Диагностическое отделение оснащено передовым оборудованием и инструментарием для проведения лабораторных, инструментальных и функциональных исследований. На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Прием был очень короткий, что мне не понравилось. Врач была компетентная, выписала мне лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Очень здорово. Большое спасибо Елене Ивановне за помощь.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Мне была назначена схема лечения.
, , лечащий врач: Шилоткач Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"