Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 4 врача, ★ 57 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской является одной из 14 клиник сети «МедЦентрСервис», основанной в 1995 году. Расположение в центре города, в непосредственной близости от станции метро «Таганская», круглосуточная запись на прием и график работы без выходных и праздничных дней делают клинику удобной для посещения.
Услуги
«МедЦентрСервис» на Таганской специализируется на оказании медицинских услуг в области урологии, гинекологии, венерологии, андрологии и дерматологии. Высококвалифицированные специалисты клиники составляют индивидуальные планы лечения для каждого пациента, основываясь на результатах анализов и обследования. В «МедЦентрСервисе» на Таганской принимаются все виды анализов, функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.
Диагностика
Значительным преимуществом «МедЦентрСервиса» на Таганской является диагностическое отделение, оборудованное по последнему слову техники. Здесь проводится УЗ-диагностика всех органов и систем, наблюдение во время беременности, генетические исследования. Забранный биологический материал направляется на диагностику в ведущие лаборатории Москвы.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 18 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Бексултанова Наида Басировна
Очень хорошо
Бексултанова
Наида Басировна
Гинеколог
Cтаж 12 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Всё отлично, всё хорошо, быстро, качественно, чисто, внимательно. Главное, что специалист хороший. Всё нам понравилось.
, , лечащий врач: Хван Милана Борисовна
Все прошло хорошо. Из качеств Аслана Абдуллаевича могу выделить профессионализм. Он общался со мной на приеме, как нормальный доктор.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Худший прием у врача который у меня когда-либо был. Врач была раздраженная, невнимательная, почему-то торопилась, хотя я приехал вовремя. Не верила жалобам, поставила неверное, как я узнал в тот же день, заключение. На вопросы отвечала либо "у-меня-ж-стаж-20-лет", либо с таким вымученным лицом, будто объясняет простейшую математику второгоднику. Все это отбило желание проходить другие анализы, а на мой отказ она еще и отреагировала будто бы облегчением. И это в платной клинике, ребята!
, , лечащий врач: Шилоткач Оксана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Ситуация, которую Вы описываете не приемлема для нашей сети клиник. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Таганской, 04 сентября 2017