Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 8 врачей, ★ 91 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем. Диагностическое отделение оснащено передовым оборудованием и инструментарием для проведения лабораторных, инструментальных и функциональных исследований. На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Шилоткач Оксана Владимировна
Андролог, Венеролог, Дерматолог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Валентина Петровна хороший врач. Назначила лечение, успокоила.
, , лечащий врач: Помазан Валентина Петровна
Ужасно! Зря потраченные деньги. УЗИ сделала не полностью, на яичники даже не взглянула. В конце приема назначение озвучила голосом, когда я попросила записать препараты и дозировку, то получила ответ что «мне не нравится писать, я не привыкла писать и не пишу», я такое если честно впервые встречаю. То что я говорила, не слушала совсем.
, , лечащий врач: Хван Милана Борисовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В ходе УЗИ врач выявил отклонение от нормы, поэтому Вам была предложена поддерживающая терапия. Вслух были озвучены несколько примеров такой терапии. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и лечение оплачивается отдельно. Поэтому для получения схемы лечения, необходимо произвести оплату. В ближайшее время мы проведем ряд мероприятий, которые помогут наиболее полно осуществлять информирование пациентов. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 14 июня 2018
Ничего не устроило. Я шла на консультацию, меня совершенно не проконсультировали. Доктор взяла только анализы. Я хотела расспросить по поводу болезни. Врач толком ничего не знала, перебивала.
, , лечащий врач: Шаповалюк Любовь Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Иногда, собранного анамнеза и осмотра недостаточно для постановки диагноза. В этом случае доктор может назначить дополнительные исследования. Так как на данном этапе болезнь не определена, врач может проконсультировать лишь по предполагаемому диагнозу. Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 15 июня 2018