МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 4 врача ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем.  На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Гусейнов Вагиф Асланович
Очень хороший врач
Гусейнов
Вагиф Асланович
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Хороший профессионал. На приеме доктор все посмотрела и проконсультировала меня, взяла анализы и все объяснила. Я приду на повторный прием, чтобы узнать по своей проблеме все, врач вежливо общалась со мной, доктор знает свое дело.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 01 февраля 2019
Опытный доктор. На приеме она поставила диагноз и выписала лекарство.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 15 января 2019
Я пришел раньше и врач меня сразу принял. Она с первого взгляда все определила, я сдал анализы, доктор провела лечение и оно уже помогло. У врача 31 год стажа, она спокойная и приятная в общении, сделала мне скидку в честь Нового Года.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нахими! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 10 января 2019

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"