Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской

Близко от метро Делают анализы

МедЦентрСервис на Таганской(блок): ★ 0 врачей ★ 217 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Проктология
Ревматология
Трихология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"

Все прошло хорошо. Врач - приятная, общительная женщина. Посмотрела, проверила, предположила причину, выписала мазь и все прошло. Я доволен.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Аслан! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Таганской, 26 июня 2020
Не очень, обычный развод на деньги. Просто прием 1200, а если выписывают таблетки уже 2000, предлагают сдавать кучу анализов, делать уколы.
, , лечащий врач: Селявина Оксана Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Таганской, 25 февраля 2020
На первом приеме взяла кровь, на втором выписала лечение с антибиотиками. Не понравилось отношение, очень отстранённое, повторный приём стоит 2 к, хотя об этом ничего не написано, есть сомнения по поводу того, нужно ли было сдавать эти анализы. Всячески продвигала доп услуги. Клиника в сомнительном месте и выглядит сомнительно. Не советую.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
МедЦентрСервис на Таганской, 28 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской(блок)"