МедЦентрСервис на Таганской 🔎 - 4 врача, 126 отзывов, телефон, адрес

МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 4 врача ★ 126 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Таганской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику, терапию и профилактику различных органических и системных патологий. В клинике трудятся терапевты, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, иммунологи и другие врачи с большим стажем.  На территории центра функционирует отделение физиотерапии, где можно пройти пошаговую реабилитацию и профилактические процедуры. Клиника работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней, а в ночное время часто действуют акционные предложения, помогающие существенно сэкономить на услугах.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в центральном округе, по адресу ул. Нижняя Радищевская д.14/2, прямо возле ст.м. Таганская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к улице Нижняя Радищевская. Миновав поворот на 1-й Гончарный переулок, вы упретесь в здание по левую руку от вас. Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Хван
Милана Борисовна
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Балаев Азамат Османович
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 13 лет
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Первый прием прошел хорошо. Врач взяла необходимые анализы и дала рекомендации. По общению все было приятно и хорошо. Показалось, что врач разбирается в своем деле. Единственное не понравилось, что в выписанном рецепте на лекарство, почерк было сложно разобрать.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно возьмем Ваше пожелание в работу и постараемся улучшить свой сервис. В таких ситуациях, когда у пациента возникли вопросы по лечению, мы предлагаем связаться с врачом по телефону. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 14 ноября 2018
Плохо
Ничего особенного, всё очень печально. Абсолютно всё не понравилось. Врач без дополнительных анализов и обследований, решил назначить лечение которое стоит двадцать тысяч рублей, в принципе это не возможно.
, , лечащий врач: Гусейнов Вагиф Асланович
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Для выписки лечения, врачу необходим диагноз, для него в свою очередь необходим сбор анамнеза, осмотр и (по необходимости) дополнительные исследования. Если данных для постановки диагноза достаточно, то в назначении лабораторных анализов нет необходимости. Врачи сети клиник «МедЦентрСервис» всегда дают полную информацию о возможных вариантов лечения: от таблетированного до капельного. Пациент всегда может выбрать из предложенных вариантов. Стоимость лечения рассчитывается в соответствие с прайс-листом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 12 ноября 2018
Доктор меня приняла, прописала мне 4 вида лекарств, которые надо принимать 2-3 раза в день и в одном потреблении по 2-3 таблетки. Я уже пол месяца лечусь и мне ничего не помогло, никакого результата нету, тело как чесалось, так и чешется. Я отдал деньги за консультацию и за анализы, просто так.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Данияр! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. На основании анализов крови, кожный зуд ассоциирован с соматической патологией, метаболическими проблемами. Данное заболевание требует этапного длительного лечения, обязательной сдачи анализов, о чем Вы были проинформированы. На контрольный осмотр и следующего этапа лечения, Вы не пришли, лечение не окончено. Для отслеживания динамики и получения дальнейших рекомендаций, обратитесь к специалисту. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской, 12 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"