МедЦентрСервис на Таганской

МедЦентрСервис на Таганской: ★ 5 врачей ★ 205 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Ревматология
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Таганской"(5)

Венеролог Дерматолог
Степанова Елена Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог
Хван Милана Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Венеролог Дерматолог
Селявина Оксана Васильевна Стаж 18 лет
Гинеколог
Алибегова Натела Яковлевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Таганской"

Очень грамотный и высококвалифицированный врач. С ней чувствуешь себя в надежных руках! Доктор взяла у меня мазок и дала рецепт.
, , лечащий врач: Селявина Оксана Васильевна
Прием прошел вовремя, оперативно, здорово, я получил лечение. Врач вежливый, пунктуальный, тактичный и профессионал.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Обычный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Елена Ивановна мне понравилась, но не очень понравилось лечение, которое она мне назначила.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Таганской"