Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Сухаревской

МедЦентрСервис на Сухаревской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 7 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"

Достаточно тактичный врач. Вероника Николаевна осмотрела меня, не предлагала никаких лишних манипуляций и провела УЗИ. Она так же мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Приём прошёл прекрасно, врач сразу осмотрел, понял суть проблемы и посоветовал решение! Взяли сколько и обещали!
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Доктор внимательный, ответственный и доброжелательный. Она меня осмотрела, всё рассказала и выписала профилактическое лечение.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Сухаревской"