МедЦентрСервис на Сухаревской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Сухаревской"(9)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"

Очень внимательный врач. Азамат Османович выслушал меня и задавал наводящие вопросы. Он меня проконсультировал, взял анализ и назначил сдачу дополнительных.
, , лечащий врач: Балаев Азамат Османович
Ответ клиники
Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 31 марта 2020
У меня только положительные эмоции и я осталась довольна! Доктор хорошо меня проконсультировала, по моим вопросам, мне всё было понятно. Врач любезная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Ответ клиники
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 26 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Сухаревской"