Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Сухаревской

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 6 врачей, ★ 104 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Сухаревской» — многопрофильная медицинская клиника, которая ведет прием пациентов 24 часа в сутки. Учреждение оснащено качественным современным оборудованием, гарантирующим быструю постановку верных диагнозов. Обратившись в него, можно выявить и вылечить заболевания урологического, гинекологического, дерматологического, маммологического, венерологического и некоторых других профилей.

В отделении диагностики «МедЦентрСервиса» имеется новый аппарат для проведения УЗИ. В лаборатории учреждения осуществляется забор разных видов анализов. Из лечебных процедур пациентам центра доступны: озонотерапия, гирудотерапия, УФО крови, ВЛОК, физиотерапия. В процедурном кабинете оказываются услуги по выполнению инъекций и постановке капельниц.

Как добраться

От станции метро «Сухаревская». В стеклянных дверях повернуть направо, затем еще раз направо. Дорогу не переходить, идти по Сретенке. На третьем повороте повернуть налево. Пройти 100 метров. Здесь вы увидите вывеску клиники.

Цены на медицинские услуги

Валерий Арцвикович
Венеролог, Трихолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Попельницкая Наталья Олеговна
Баканян Артур Рафикович
Баканян
Артур Рафикович
Уролог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Всего записался 71 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Приняли меня во время, всё пунктуально, хороший врач, она мне понравилась, сделала всё, что надо.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Все прошло быстро и качественно. Доктор приятный человек, все проверил и назначил анализы.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Доктор хороший, доброжелательный, отзывчивый человек, все грамотно сделал, провел лечение. Будет повторный прием.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович