Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Сухаревской

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 7 врачей, ★ 53 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на «Сухаревской» предоставляет полный спектр медицинских услуг. Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте, прием ведется 24 часа в сутки и без выходных.

Услуги

«МедЦентрСервис» на Сухаревской предлагает консультации всех специалистов. Кроме этого, здесь можно оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Меня очень хорошо приняли. Мне всё понравилось. Цена думаю нормальная. Минусов никаких, но доктору чуть-чуть грубая, но совсем чуть-чуть.
, , лечащий врач: Афанасьева Александра Геннадьевна
Все прошло отлично. Доктор все мне конструктивно объяснил по анализам, все было понятно.
, , лечащий врач: Махкамбаев Фаяз Фархадович
Мне понравился прием. Доктор очень спокойная, мне было комфортно, решила мою проблему и назначила лекарства, которые помогут в дальнейшем.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна