Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Сухаревской

МедЦентрСервис на Сухаревской

Близко от метро Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис на Сухаревской (блок): ★ 0 врачей ★ 315 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"

Прекрасный врач! Очень внимательная, обращает внимания на малейшие детали. Задаёт много вопросов и понятно объясняет всю схему лечения. Осталось очень хорошее впечатление!
, , лечащий врач: Фирсова Елена Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 16 марта 2020
Профессиональный и тактичный врач. Он достаточно быстро принял меня, все понятно, доступно рассказал, объяснил и назначил лечение. У меня остались положительные впечатления!
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 12 марта 2020
Прекрасный и квалифицированный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все понятно объясняет.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Ответ клиники
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 12 марта 2020