Волгоград

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 7 врачей, ★ 118 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Сухаревской» — многопрофильная медицинская клиника, которая ведет прием пациентов 24 часа в сутки. Учреждение оснащено качественным современным оборудованием, гарантирующим быструю постановку верных диагнозов. Обратившись в него, можно выявить и вылечить заболевания урологического, гинекологического, дерматологического, маммологического, венерологического и некоторых других профилей.

В отделении диагностики «МедЦентрСервиса» имеется новый аппарат для проведения УЗИ. В лаборатории учреждения осуществляется забор разных видов анализов. Из лечебных процедур пациентам центра доступны: озонотерапия, гирудотерапия, УФО крови, ВЛОК, физиотерапия. В процедурном кабинете оказываются услуги по выполнению инъекций и постановке капельниц.

Как добраться

От станции метро «Сухаревская». В стеклянных дверях повернуть направо, затем еще раз направо. Дорогу не переходить, идти по Сретенке. На третьем повороте повернуть налево. Пройти 100 метров. Здесь вы увидите вывеску клиники.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Баканян
Артур Рафикович
Уролог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Прекрасный врач! Очень внимательная, всё подробно объясняет и рассказывает. Назначила необходимые анализы, по их итогу - схему лечения. Врач - профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
В принципе на то, что я рассчитывала, то и получила. Доктор сделала необходимые обследования и назначения, дала консультацию.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Очень умный, грамотный доктор. Сразу видно, что он прекрасно знает свою работу. Я остался доволен и пойду еще.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович