МедЦентрСервис на Сухаревской

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 6 врачей ★ 176 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Азамат Османович
Уролог
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Прием прошел достаточно быстро, доходчиво и компетентно. Он провел осмотр, сделал рекомендации и выписал назначения. На свои вопросы я получила ответы, без навязываний дополнительных услуг. Претензий к врачу нет ни каких, меня все удовлетворило.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Очень чуткая доктор. Доступно и понятно отвечала на любые вопросы. Работала аккуратно и дала чёткие рекомендации.....
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской, 22 апреля 2019
Доктор хороший, компетентный, квалифицированный и внимательный. Он выслушал меня, взял анализы и определил дальнейший порядок действий. Я доволен и готов его рекомендовать.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской, 12 апреля 2019