МедЦентрСервис на Сухаревской

+7 (499) 116-77-19
Записаться

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 6 врачей ★ 296 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Сухаревской"(6)

Уролог Венеролог Дерматолог
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Гинеколог
Попова Вероника Николаевна Стаж 25 лет
Уролог
Балаев Азамат Османович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Рубинская Татьяна Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"

У меня остались отрицательные впечатления! Я сам имею диплом медика и много чего знаю! Доктор навязал мне не нужные услуги. Он провел манипуляции, которые стоили дороже и сделал массаж простаты, который был не нужен! Еще врач не отвечает за свои слова! Когда я сдавал анализы на первом прием, он сказал, что если будут пару инфекций, выпишет амбулаторное лечение. А когда увидел результаты, стал говорить о лечение в 30000 рублей. Мы так не договаривались! Может быть человек совершенно устал от своей работы? Ведь, главная цель доктора - это рациональный подход к лечению, а здесь получается какой - то "банкомат, который выдает шоколадки"! Я очень огорчен и никому не посоветовал бы этого специалиста!
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Ислам, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Вы обратились к Валерию Арцвиковичу с жалобами. По результатам исследования были выявлены две инфекции и поставлен диагноз. Исходя из этого, а также, принимая во внимание Ваше недавнее, не совсем успешное лечение от подобных проблем, предложена терапия согласно стандартам, включающая в себя физиопроцедуры, массаж предстательной железы, эндолимфатические инъекции. Все, естественно, на фоне антибактериальной и противовоспалительной терапии. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 23 января 2020
Вероника Николаевна любезный и доброжелательный врач, который уважительно относиться к пациенту. Она мне всё обьяснила о проблеме, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Хороший и приятный врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор дала мне советы, сказала чем нужно лечиться и выписала список лекарств.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна