Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Сухаревской

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 8 врачей, ★ 63 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на «Сухаревской» предоставляет полный спектр медицинских услуг. Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте, прием ведется 24 часа в сутки и без выходных.

Услуги

«МедЦентрСервис» на Сухаревской предлагает консультации всех специалистов. Кроме этого, здесь можно оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Баканян
Артур Рафикович
Андролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 13 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Ниязов Аслан Абдуллаевич
Очень хорошо
Ниязов
Аслан Абдуллаевич
Уролог
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Всё было отлично. Приём прошёл здорово. Мне всё очень понравилось.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Доктор понравился! Все подробно объяснил, проконсультировал по проблеме и ответил на все вопросы. Врач хороший.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Мне не понравилось. Врач сделал анализ, ничего не разъяснил и назначил анализы. Он записывал, а потом просто сказал пойдемте. И все. Ни возможный диагноз, ничего. Ни вопросов. Просто назначил анализов как космонавту. Вот весь прием.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Сухаревской, 28 августа 2017