Клиника МедЦентрСервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Сухаревской: ★ 7 врачей, ★ 118 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Сухаревской» — многопрофильная медицинская клиника, которая ведет прием пациентов 24 часа в сутки. Учреждение оснащено качественным современным оборудованием, гарантирующим быструю постановку верных диагнозов. Обратившись в него, можно выявить и вылечить заболевания урологического, гинекологического, дерматологического, маммологического, венерологического и некоторых других профилей.

В лаборатории учреждения осуществляется забор разных видов анализов. Из лечебных процедур пациентам центра доступны: озонотерапия, гирудотерапия, УФО крови, ВЛОК, физиотерапия. В процедурном кабинете оказываются услуги по выполнению инъекций и постановке капельниц.

Как добраться

От станции метро «Сухаревская». В стеклянных дверях повернуть направо, затем еще раз направо. Дорогу не переходить, идти по Сретенке. На третьем повороте повернуть налево. Пройти 100 метров. Здесь вы увидите вывеску клиники.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Баканян
Артур Рафикович
Уролог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 7 лет
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Врач компетентный. Доходчиво все объяснила, никакого негатива со её стороны не было. Следующий приём - только к ней!
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской, 10 декабря 2018
Не в первый раз с супругой обращаюсь, никаких претензий, наоборот - благодарность. Очень внимательный, очень квалифицированный, очень любезный врач, только хорошие добрые слова могу сказать.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской, 06 декабря 2018
У меня нет ни каких нареканий, мой вопрос решился. Понимающий врач. Он все понял, назначил курс лечения и выдал грамотное заключение.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской, 19 ноября 2018