Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Соколе

МедЦентрСервис на Соколе

+7 (499) 519-39-89
Записаться

МедЦентрСервис на Соколе: ★ 9 врачей ★ 102 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование. Клиника работает круглосуточно без перерывов и выходных. Получить качественную медицинскую помощь можно предварительно записавшись по телефону на консультацию, или в экстренном порядке.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Соколе"

Вежливый и аккуратный доктор. Он меня проконсультировал, провел осмотр, изучил результаты УЗИ, все объяснил, рекомендовал физио - процедуры, посоветовал массаж и назначил анализы. Через неделю я пойду к нему еще на прием.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Доброжелательный, отзывчивый и контактный доктор. На первом приеме он мне назначил анализы, поставил предварительный диагноз, договорился о скидке и обозначил схему лечения.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Профессиональный доктор. Он мне провел первичное обследование и организовал вызов скорой помощи. У меня осталось хорошее впечатление от приема.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Соколе"