3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а, ЮЗАО, Ломоносовский

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"(2)

Гинеколог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79
Станции метро: Проспект Вернадского

Гинеколог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79
Станции метро: Проспект Вернадского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Хороший и приятный врач, все подробно объяснила, сразу оговаривали цену за какие-то процедуры и тд. Все делала деликатно, что очень важно!
, , лечащий врач: Кучеровская Наталья Валерьевна
Доктор компетентный, дружелюбный и приветливый. Она взяла у меня анализ, проконсультировала и прописала терапию.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Доктор честный и уверенный. Анжела Валерьевна провела консультацию и выписала мне назначения.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"