Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

+7 (499) 519-39-79
Записаться

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 6 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Внимательный и хороший доктор, который отлично относится к своим пациентам. Она назначает то, что мне помогает.
, , лечащий врач: Кучеровская Наталья Валерьевна
Доктор компетентный и внимательный. Анжела Валерьевна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Конструктивный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, отправила на необходимые анализы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"