МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а, ЮЗАО, Ломоносовский

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 5 врачей ★ 112 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"(5)

Гинеколог

Терапевт

Венеролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Гинеколог
Станции метро: Проспект Вернадского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Компетентный доктор, который не навязывает лишних услуг. На приеме она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Доброжелательный, открытый и располагающий к себе доктор. Она выслушала мою проблему и поддержала беседу, чтобы я себя более расслаблено чувствовала. Врач также по результатам анализов, назначила мне лечение. Все прошло аккуратно и хорошо.
, , лечащий врач: Кучеровская Наталья Валерьевна
Ответ клиники
Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 29 мая 2021
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Ответ клиники
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 29 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"