МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 6 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"(6)

Венеролог Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 44 года Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог
Кучеровская Наталья Валерьевна Стаж 37 лет
Терапевт
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 20 лет
Уролог Венеролог Дерматолог
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Наталья Валерьевна очень внимательный и добрый врач. Она так же дала мне советы, которые не относились к её специализации. Доктор взяла анализы и прописала мне лечение.
, , лечащий врач: Кучеровская Наталья Валерьевна
Доктор удалила мне папиллому без лишней накрутки цены. Мария Гавриловна совершенно корректный, спокойный и внимательный к пациенту врач.
, , лечащий врач: Конте Мария Гавриловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 31 марта 2020
Анжела Валерьевна опытный доктор. Она провела осмотр и дала мне свои рекомендации.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 31 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"