14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а, ЮЗАО, Ломоносовский

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 6 врачей ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"(6)

Венеролог Дерматолог Уролог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Гинеколог

Гинеколог

Терапевт
Станции метро: Проспект Вернадского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Клинику выбирал по территориальному признаку. Персонал отнесся ко мне вежливо. Для решения моей задачи клиника достаточно оборудована, находиться там было комфортно. Мне нужна была справка, и я ее получил.
, ,
Анжела Валерьевна вежливый и компетентный врач. Мы сейчас в процессе и надеюсь, что мы найдём выход из ситуации. Всё прошло отлично. Мне понравилось. Приём прошёл вовремя. Я бы порекомендовал её знакомым.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 21 ноября 2021
К данному специалисту обратилась 4 раз, мне очень нравиться. Знающий, профессиональный, доброжелательный врач. Всегда выслушивает и помогает. Наталья Валерьевна все объяснила и выписала необходимое лечение.
, , лечащий врач: Кучеровская Наталья Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 15 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"