3 431 064 пациента 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а, ЮЗАО, Ломоносовский

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 5 врачей ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"(5)

Венеролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Венеролог Дерматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 9 человек

Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Терапевт
Станции метро: Проспект Вернадского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Но клиника не даёт больничный лист.
, , лечащий врач: Конте Мария Гавриловна
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Козляева Ирина Васильевна
Ответ клиники
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 15 апреля 2021
Доктор хороший. Она приятна в общении. Мария Гавриловна выписала мне рецепт на препарат.
, , лечащий врач: Конте Мария Гавриловна
Ответ клиники
Жинву, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 14 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"