Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 6 врачей, ★ 315 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание взрослому населению медицинских услуг в области урологии, гинекологии, дерматологии, венерологии, сексологии. В учреждении также работает косметологический кабинет, в котором можно пройти омолаживающие и оздоровляющие процедуры для кожи. Лечение ИППП и ЗППП проводится анонимно. Пациентам доступна экстренная профилактика венерических заболеваний. В клинике функционирует собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти функциональную, инструментальную и лабораторную диагностику. Исследования выполняются в сжатые сроки и с гарантией достоверности. На основании диагностики составляется персональная схема лечения с учетом пола, возраста и анамнеза. В процедурном и физиотерапевтическом кабинете практикуют гирудотерапию, озонотерапию, плазмотерапию, бальнеотерапию и другие виды восстанавливающих процедур. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского находится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро Проспект Вернадского. Покинув вагон в хвосте поезда, идите к главному выходу метро, а затем отправляйтесь прямо до двух бежевых высоток с зелеными окнами. В высотке, стоящей ближе к проезжей части, вы заметите белую вывеску с надписью «клиника мужского и женского здоровья», расположенную над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Лечение, которое назначили, уже помогает. Понравился доктор, понравилось обслуживание. Всё быстро и приятно.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Спасибо ему! Он хороший специалист, сразу решил проблему, можно сказать, что он спас меня! Внимательный и отзывчивый врач.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Приём у врача был хороший, доктор профессиональный. Я доволен остался тем как меня приняли.
, , лечащий врач: Нурматова Дилафруз Абдушукуровна