Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника пр-т Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 7 врачей, ★ 371 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание взрослому населению медицинских услуг в области урологии, гинекологии, дерматологии, венерологии, сексологии. В учреждении также работает косметологический кабинет, в котором можно пройти омолаживающие и оздоровляющие процедуры для кожи. Лечение ИППП и ЗППП проводится анонимно. Пациентам доступна экстренная профилактика венерических заболеваний. В клинике функционирует собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти функциональную, инструментальную и лабораторную диагностику. Исследования выполняются в сжатые сроки и с гарантией достоверности. На основании диагностики составляется персональная схема лечения с учетом пола, возраста и анамнеза. В процедурном и физиотерапевтическом кабинете практикуют гирудотерапию, озонотерапию, плазмотерапию, бальнеотерапию и другие виды восстанавливающих процедур. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского находится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро Проспект Вернадского. Покинув вагон в хвосте поезда, идите к главному выходу метро, а затем отправляйтесь прямо до двух бежевых высоток с зелеными окнами. В высотке, стоящей ближе к проезжей части, вы заметите белую вывеску с надписью «клиника мужского и женского здоровья», расположенную над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Дмитрий Николаевич
Андролог, Уролог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Козляева Ирина Васильевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Приняла 14 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Очень компетентный специалист! Все прошло отлично. Немного пришлось подождать, но это не страшно. Она очень отзывчивый специалист.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Прекрасный врач, очень компетентный. Нет никаких негативных отзывов. Очень хорошая женщина, человек, врач. Нашла все мои проблемы, назначила лечение, с пониманием отнеслась. Я к ней приду ещё раз.
, , лечащий врач: Козляева Ирина Васильевна
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор очень добросовестный, тщательно все мне объяснил, сразу все определил, дал советы, направил куда нужно.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич