МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 6 врачей ★ 589 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"(6)

Уролог Венеролог Дерматолог
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Козляева Ирина Васильевна Стаж 16 лет
Венеролог Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 44 года Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог
Кучеровская Наталья Валерьевна Стаж 37 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Врач доброжелательная женщина. Она провела осмотр, сделала экг, достаточно хорошо все рассказала, дала назначения и выписала лечение.
, , лечащий врач: Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Очень внимательный доктор. Грамотно произвела диагностику и направила на анализы, пойду на следующий приём.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Мне не очень понравился прием! Врач пожилой, старой закалки, конечно с большим опытом, поэтому я и пошла к ней. Но особой компетенции не увидела! Она не выслушивает пациента и не дает ничего сказать. На мои вопросы специалист резко отреагировала со словами " вы начитаетесь в интернете, ставите себе диагноз, тогда и лечитесь". Доктор не смогла поставить мне диагноз, прижгла язву перекисью водорода и наложила достаточно сильную мазь. Может это и правильно? Не знаю! Я сдала анализ, который должен был показать грибы это или нет. Но он показал, что грибы единичные и присутствуют лейкоциты, а других вариантов не пришло. Т.е. анализ был не информативным. Раздражение спало, но пятна остались, и я собираюсь идти к другому врачу!
, , лечащий врач: Конте Мария Гавриловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Мария Гавриловна поставила Вам диагноз и сообщила о необходимости повторного приема через 3 дня. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 23 января 2020