МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 7 врачей ★ 451 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание взрослому населению медицинских услуг в области урологии, гинекологии, дерматологии, венерологии, сексологии. В учреждении также работает косметологический кабинет, в котором можно пройти омолаживающие и оздоровляющие процедуры для кожи. Лечение ИППП и ЗППП проводится анонимно. Пациентам доступна экстренная профилактика венерических заболеваний. В клинике функционирует собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти функциональную, инструментальную и лабораторную диагностику. Исследования выполняются в сжатые сроки и с гарантией достоверности. На основании диагностики составляется персональная схема лечения с учетом пола, возраста и анамнеза. В процедурном и физиотерапевтическом кабинете практикуют гирудотерапию, озонотерапию, плазмотерапию, бальнеотерапию и другие виды восстанавливающих процедур. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского находится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро Проспект Вернадского. Покинув вагон в хвосте поезда, идите к главному выходу метро, а затем отправляйтесь прямо до двух бежевых высоток с зелеными окнами. В высотке, стоящей ближе к проезжей части, вы заметите белую вывеску с надписью «клиника мужского и женского здоровья», расположенную над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Арина Мусабиевна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Доктор очень хорошо к делу подходит, на приеме все было быстро, по факту и ничего лишнего не было! Врач выявила скорее всего на что у меня аллергия, сказала, что это точно она и поставила две капельницы, все вопросы ответила. Доктор мне понравилась и визуально и подходом, она улыбчивая и корректная!
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Снежана! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 19 февраля 2019
Понравилось, что врач вдумчиво подошёл к моей боли в почках, сразу отправил на узи и анализы, поставил диагноз. Приём понравился.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 13 февраля 2019
Доктор меня прекрасно принял! Врач тактичная, внимательная с компетентностью и вежливостью! На приеме все было по делу и качественно, я сдала анализы и мы договорились, что я к ней приду повторно!
, , лечащий врач: Кабардова Арина Мусабиевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 11 февраля 2019