3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а, ЮЗАО, Ломоносовский

Близко от метро Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского (заблок): ★ 0 врачей ★ 609 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"

Доктор очень внимательный и человечный. Она максимально старалась помочь, быстро определила проблему и приняла серьезные меры, которые сразу сняли приступ аллергии.
Ответ клиники
Регина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 16 марта 2020
Доктор квалифицированный компетентный и внимательный. Она оценила степень заболевания и сразу мне помогла.
Ответ клиники
Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского, 16 марта 2020
Очень хороший и шикарный доктор. Она разбирается в своем деле и понимает, что говорит. Молодец! Врач прописала мне лечение.
Ответ клиники
Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»