Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 7 врачей, ★ 415 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание взрослому населению медицинских услуг в области урологии, гинекологии, дерматологии, венерологии, сексологии. В учреждении также работает косметологический кабинет, в котором можно пройти омолаживающие и оздоровляющие процедуры для кожи. Лечение ИППП и ЗППП проводится анонимно. Пациентам доступна экстренная профилактика венерических заболеваний. В клинике функционирует собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти функциональную, инструментальную и лабораторную диагностику. Исследования выполняются в сжатые сроки и с гарантией достоверности. На основании диагностики составляется персональная схема лечения с учетом пола, возраста и анамнеза. В процедурном и физиотерапевтическом кабинете практикуют гирудотерапию, озонотерапию, плазмотерапию, бальнеотерапию и другие виды восстанавливающих процедур. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского находится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро Проспект Вернадского. Покинув вагон в хвосте поезда, идите к главному выходу метро, а затем отправляйтесь прямо до двух бежевых высоток с зелеными окнами. В высотке, стоящей ближе к проезжей части, вы заметите белую вывеску с надписью «клиника мужского и женского здоровья», расположенную над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Приём прошёл великолепно. Врач квалифицированный, крайне квалифицированный! Пойду к Арине Мусабиевне ещё раз.
, , лечащий врач: Кабардова Арина Мусабиевна
Всё, что нужно, я всё получил. Доктор всё грамотно объяснил, разъяснил. Нет никаких замечаний.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Доктор собрала анамнез, отправила меня на анализы, сейчас жду результатов что бы доктор поставила диагноз.
, , лечащий врач: Нурматова Дилафруз Абдушукуровна