Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 7 врачей, ★ 271 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание взрослому населению медицинских услуг в области урологии, гинекологии, дерматологии, венерологии, сексологии. В учреждении также работает косметологический кабинет, в котором можно пройти омолаживающие и оздоровляющие процедуры для кожи. Лечение ИППП и ЗППП проводится анонимно. Пациентам доступна экстренная профилактика венерических заболеваний. В клинике функционирует собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти функциональную, инструментальную и лабораторную диагностику. Исследования выполняются в сжатые сроки и с гарантией достоверности. На основании диагностики составляется персональная схема лечения с учетом пола, возраста и анамнеза. В процедурном и физиотерапевтическом кабинете практикуют гирудотерапию, озонотерапию, плазмотерапию, бальнеотерапию и другие виды восстанавливающих процедур. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского находится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро Проспект Вернадского. Покинув вагон в хвосте поезда, идите к главному выходу метро, а затем отправляйтесь прямо до двух бежевых высоток с зелеными окнами. В высотке, стоящей ближе к проезжей части, вы заметите белую вывеску с надписью «клиника мужского и женского здоровья», расположенную над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Арина Мусабиевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Доктор мне все посоветовал, выписал рецепт, был заинтересован в том, чтобы пациент выздоровел.
, , лечащий врач: Ким Роман Викторович
Все прошло хорошо. Арина Мусабиевна приятный и улыбчивый врач.
, , лечащий врач: Кабардова Арина Мусабиевна
Я у этого доктора уже третий раз. Мне нравится, что доктор профессиональный, внимательный, деликатный.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич