Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 6 врачей, ★ 355 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание взрослому населению медицинских услуг в области урологии, гинекологии, дерматологии, венерологии, сексологии. В учреждении также работает косметологический кабинет, в котором можно пройти омолаживающие и оздоровляющие процедуры для кожи. Лечение ИППП и ЗППП проводится анонимно. Пациентам доступна экстренная профилактика венерических заболеваний. В клинике функционирует собственная лабораторно-исследовательская база, в которой можно пройти функциональную, инструментальную и лабораторную диагностику. Исследования выполняются в сжатые сроки и с гарантией достоверности. На основании диагностики составляется персональная схема лечения с учетом пола, возраста и анамнеза. В процедурном и физиотерапевтическом кабинете практикуют гирудотерапию, озонотерапию, плазмотерапию, бальнеотерапию и другие виды восстанавливающих процедур. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на проспекте Вернадского находится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро Проспект Вернадского. Покинув вагон в хвосте поезда, идите к главному выходу метро, а затем отправляйтесь прямо до двух бежевых высоток с зелеными окнами. В высотке, стоящей ближе к проезжей части, вы заметите белую вывеску с надписью «клиника мужского и женского здоровья», расположенную над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Арина Мусабиевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Была информативная встреча. Меня все устроило. Доктор хорошая, спокойная и приветливая женщина.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна
Был первичный прием, всё прошло замечательно. Арина Мусабиевна прекрасный, тактичный врач. Всё подробно рассказала.
, , лечащий врач: Кабардова Арина Мусабиевна
Квалифицированный специалист. Анжела Валерьевна ответила мне на все мои вопросы, подробно все объяснила. Все было спокойно, так, как и должно быть.
, , лечащий врач: Погосьянц Анжела Валерьевна