МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского: ★ 7 врачей ★ 487 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 15 лет
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Доктор профессиональный с добродушным взглядом. Он, кажется, выявил проблему и все понятно объяснил, что это может быть, назначил дальнейшие действия и соответствующие необходимые процедуры.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Всё прекрасно! Меня устроил сам врач, он понравился своей компетентностью, вежливостью, заинтересованностью в решении проблемы. Он всё подробно рассказал и соответственно предложил несколько вариантов лечения. Специалист квалифицированный и тактичный. У меня не возникло никаких дополнительных вопросов.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Веселый, хороший и компетентный доктор. Он выслушал меня внимательно, подробно объяснил почему у меня такое состояние, взял анализы крови и мазок на стафилококк и рассказал зачем это делает.
, , лечащий врач: Ким Роман Викторович