МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 5 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Новые Черемушки. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"(5)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"

Карен Арменович назначил препараты, которые помогли. Я был не в первый раз раз у данного врача. Я доволен!
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
После повторного приема так и не был поставлен диагноз. На что аллергия? Был получен ответ – есть целый институт аллергологии и эта большая наука и добавил, что вообще все эти анализы очень дорогие... Посмотрел анализы и сказал, что в пределах нормы, хотя я с этим не согласен. Изначально назначил одни мази от 500 руб., в этот раз уже другие за 100 руб., которыми я мазал ещё до первого приема. Говорит много, но не по существу. Качеством врача остался не доволен. К нему можно придти, чтобы просто поболтать о дерматологии в целом. Не советую.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Хороший и знающий свое дело врач. Он провел консультацию и оказал мне медицинскую помощь.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"