Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

+7 (499) 116-81-05
Записаться

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 5 врачей ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Новые Черемушки. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"

Достаточно хороший специалист. Он назначил мне сдачу анализов. Я пойду к врачу повторно!
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Очень внимательный, спокойный, располагающий к себе врач и профессионал своего дела. Он провел визуальное обследование, опросил о проблеме, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Вежливый доктор. На первой консультации он назначил мне анализы, поставил диагноз и назначил лечение. Я пойду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"