Воронеж

Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино
МедЦентрСервис в Марьино
Клиника ул. Новомарьинская
Клиника ул. Новомарьинская

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 6 врачей, ★ 338 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Марьино – филиал сети одноименных клиник, работающих в Москве с 1995 года. В учреждении оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области гинекологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии и хирургии. Прием у венеролога происходит анонимно. В клинике можно пройти экстренную профилактику ИППП и ЗППП после полового акта со случайным партнером, а также сдать анализы на «скрытые» половые инфекции. Лаборатория, функционирующая при клинике, принимает и выполняет все анализы в сжатые сроки. В диагностическом отделении можно пройти любые виды УЗИ, фото- и видеокольпоскопию, гистеросальпингографию, пренатальные скрининги, функциональные исследования. Врачи разрабатывают персональные программы диагностики и лечения в каждом отдельном случае. Штат сформирован из компетентных врачей, проходящих стажировки за границей и активно участвующих в научных разработках. В «МедЦентрСервис» доступно оформление медицинской документации государственного образца.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Марьино находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Новомарьинская, д.32. Добраться до клиники можно от станции метро Марьино на автобусе №957. Выйдите на остановке 7-й Микрорайон Марьинского Парка, перейдите проезжую часть и следуйте по тропе между двумя жилыми домами из красного кирпича. Перед собой вы заметите желто-белую высотку. На первом ее этаже расположена клиника, над входом в которую вы увидите рекламную вывеску.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Венеролог, Трихолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 10 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"
Все емко и по делу. Я остался полностью доволен приемом. Валерий Арцвикович предложил мне несколько вариантов решения проблемы и оставил их на мое усмотрение.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Врач отлично принял, хорошо посмотрел. Профессиональный, опытный врач. Он быстро и правильно всё сделал.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Врач всё по полочкам мне разложил, рассказал. Буду лечиться. Мне всё понравилось. Грамотный человек.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"