Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Марьино

МедЦентрСервис на Марьино: ★ 7 врачей, ★ 299 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Марьино – филиал сети одноименных клиник, работающих в Москве с 1995 года. В учреждении оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области гинекологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии и хирургии. Прием у венеролога происходит анонимно. В клинике можно пройти экстренную профилактику ИППП и ЗППП после полового акта со случайным партнером, а также сдать анализы на «скрытые» половые инфекции. Лаборатория, функционирующая при клинике, принимает и выполняет все анализы в сжатые сроки. В диагностическом отделении можно пройти любые виды УЗИ, фото- и видеокольпоскопию, гистеросальпингографию, пренатальные скрининги, функциональные исследования. Врачи разрабатывают персональные программы диагностики и лечения в каждом отдельном случае. Штат сформирован из компетентных врачей, проходящих стажировки за границей и активно участвующих в научных разработках. В «МедЦентрСервис» доступно оформление медицинской документации государственного образца.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Марьино находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Новомарьинская, д.32. Добраться до клиники можно от станции метро Марьино на автобусе №957. Выйдите на остановке 7-й Микрорайон Марьинского Парка, перейдите проезжую часть и следуйте по тропе между двумя жилыми домами из красного кирпича. Перед собой вы заметите желто-белую высотку. На первом ее этаже расположена клиника, над входом в которую вы увидите рекламную вывеску.

Цены на медицинские услуги

Валерий Арцвикович
Венеролог, Трихолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Здойников Роман Алиевич
Потрясающе
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Наволоцкая Оксана Михайловна
Потрясающе
Наволоцкая
Оксана Михайловна
Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
Доктор все мне разъяснил, прописал лекарства, сделал процедуру. Будет повторный прием.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Это была первая консультация. Мы с доктором пообщались. Он дал мне рекомендации. Я продолжу лечение.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Прием прошел отлично! Доктор положительный, дал мне все рекомендации, все объяснил доступно, отличное качество приема!
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич