Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 6 врачей, ★ 334 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Марьино – филиал сети одноименных клиник, работающих в Москве с 1995 года. В учреждении оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области гинекологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии и хирургии. Прием у венеролога происходит анонимно. В клинике можно пройти экстренную профилактику ИППП и ЗППП после полового акта со случайным партнером, а также сдать анализы на «скрытые» половые инфекции. Лаборатория, функционирующая при клинике, принимает и выполняет все анализы в сжатые сроки. В диагностическом отделении можно пройти любые виды УЗИ, фото- и видеокольпоскопию, гистеросальпингографию, пренатальные скрининги, функциональные исследования. Врачи разрабатывают персональные программы диагностики и лечения в каждом отдельном случае. Штат сформирован из компетентных врачей, проходящих стажировки за границей и активно участвующих в научных разработках. В «МедЦентрСервис» доступно оформление медицинской документации государственного образца.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Марьино находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Новомарьинская, д.32. Добраться до клиники можно от станции метро Марьино на автобусе №957. Выйдите на остановке 7-й Микрорайон Марьинского Парка, перейдите проезжую часть и следуйте по тропе между двумя жилыми домами из красного кирпича. Перед собой вы заметите желто-белую высотку. На первом ее этаже расположена клиника, над входом в которую вы увидите рекламную вывеску.

Цены на медицинские услуги

Валерий Арцвикович
Венеролог, Трихолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Бунакова Елена Александровна
Потрясающе
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 1300 руб. -35%
Мария Арутюновна
Андролог, Уролог
Cтаж 4 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"
Всё прошло хорошо, проблема разрешилась благополучно. Великолепный был приём и доктор понравился.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Доктор принял меня, осмотрел и взял анализы. Приду к нему повторно на следующей неделе. Валерий Арцвикович приятно и положительно отнесся ко мне. Он - профессионал в своем деле.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
В принципе она мне сказала по анализам все то, что у меня было и моментально назначила лечение на тридцать восемь тысяч, которое по факту мне не требовалось. Я в это же день пошла в обычную поликлинику и меня там проконсультировали гораздо приятнее, интереснее и сильнее, а здесь было ощущение, что меня разводят на деньги.
, , лечащий врач: Узакова Гульнара Курбановна