Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Марьино

МедЦентрСервис на Марьино: ★ 7 врачей, ★ 181 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» в Марьино является одной из самых новых клиник сети. Она расположена недалеко от станций метро «Люблино» и «Царицыно». Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» в Марьино специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии, дерматологии, микологии, трихологии и венерологии. Кроме этого, здесь можно получить консультацию специалистов, оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности, видеокольпоскопию и другие виды функциональной диагностики.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1500 975 руб. -35%
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 12 лет
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
Все хорошо. У него хороший подход к клиенту, врач добрый и понимающий.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Все было очень хорошо. Все было мило, деликатно и аккуратно, и очень вежливо. Мне очень очень понравилось. Врач очень деликатен, отзывчив. Он понимает все. Доктор хороший, добрый и очень внимательный.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Все хорошо прошло. Отличный доктор, хороший подход к клиенту, в принципе все объясняет, немножко пугает своей резкостью, но в целом не плохой доктор, я довольна.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич