Клиника МедЦентрСервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 6 врачей, ★ 338 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Марьино – филиал сети одноименных клиник, работающих в Москве с 1995 года. В учреждении оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области гинекологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии и хирургии. Прием у венеролога происходит анонимно. В клинике можно пройти экстренную профилактику ИППП и ЗППП после полового акта со случайным партнером, а также сдать анализы на «скрытые» половые инфекции. Лаборатория, функционирующая при клинике, принимает и выполняет все анализы в сжатые сроки. Врачи разрабатывают персональные программы диагностики и лечения в каждом отдельном случае. Штат сформирован из компетентных врачей, проходящих стажировки за границей и активно участвующих в научных разработках. В «МедЦентрСервис» доступно оформление медицинской документации государственного образца.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Марьино находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Новомарьинская, д.32. Добраться до клиники можно от станции метро Марьино на автобусе №957. Выйдите на остановке 7-й Микрорайон Марьинского Парка, перейдите проезжую часть и следуйте по тропе между двумя жилыми домами из красного кирпича. Перед собой вы заметите желто-белую высотку. На первом ее этаже расположена клиника, над входом в которую вы увидите рекламную вывеску.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 1200 руб. -40%
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 14 лет / к.м.н.
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"
Так уж получилось, что на приеме была более года назад, а отзыв оставляю только сейчас. Обратилась в эту клинику, так как тест показал мне две полоски в праздничный день, когда мало какие учреждения работали. Поехала, что бы подтвердить результат. На следующий день улетала в отпуск и хотелось знать точно. Было ощущение, что врач меня не слушала совсем, на одни и те же вопросы я отвечала по несколько раз. Сделали УЗИ, которое ничего не показало, ведь срок был совсем маленький. Сдала кровь. Результат я должна была узнать по телефону у врача, так как улетала. Просила выслать на почту, но мне отказали. Дозвонилась до врача спустя несколько дней, обещала посмотреть анализ и перезвонить. В итоге она сообщила мне, что беременность кажется внематочная и мне надо срочно сделать УЗИ. Ее совсем не смутило, что я его делала дня 3 назад и ещё ничего видно на этом сроке быть не могло. Да и кровь для столь маленького срока была в норме. Это все я осознала уже потом. А сначала были слезы, истерика и срочное возвращение домой из испорченного отпуска. Анализы и УЗИ я делала уже в другой клинике, где мне сообщили, что внематочную беременность ну никак не могли поставить на том сроке, нет оснований. И все у меня хорошо. Данная оценка за некомпетентность врача, ее невнимание к словам пациента, нагнетание обстановки и возможно попытка развести на дополнительные услуги.
, , лечащий врач: Наволоцкая Оксана Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. В связи с политикой конфиденциальности, если пациенту необходимо отправить результаты анализов в электронном виде, ему необходимо оставить адрес электронной почты лично, консультация по результатам и лечению в режиме телефонного звонка также не производится. Для постановки диагноза, необходимо произвести осмотр, возможны дополнительные исследования. Без этих данных врач не может ставить какие-либо диагнозы. Ваш отзыв принят во внимание и мы постараемся улучшить условия информирования пациента о его здоровье таким образом, чтобы имел наиболее полное представление. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 14 ноября 2018
Добрый вечер! Врач мне не понравилась, толком не дала ничего объяснить, говорила только она и грубо!!! Просто разводила на деньги - это чувствовалось!!!!!!!! Я была готова на все лишь бы помогли, но пообщавшись с врачем решила идти в бесплатную поликлинику!!! Даже там лучше относятся к пациентам!!!!!! Врач очень была не довольна, что я была поздно записана! По этому сразу объяснила или решаем проблему мою быстро или.....а то уже конец рабочего дня!!!!!! Я записана была на 19.00 и клиника работаем до 20.00!!! Поэтому не рекомендую этого врача!Такое отношение и безразличие можно получить бесплатно в обычной поликлинике, а за деньги должны хотя бы уметь выслушать, чего этот доктор не умеет !!!! Так что на отзывы надо обращать внимание чтобы к таким врачам не попадать на приём !!!!!!!
, , лечащий врач: Бунакова Елена Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы записались в нашу клинику 12.11 в 19.30 на первичный прием врача. Филиал сети клиник «МедЦентрСервис» на ст.м. Марьино, куда Вы обратились, работает с 9.00 до 21.00, с учетом того, что Вы были не последним пациентом в клинике и Вас приняли раньше Вашей записи, ощущение того, что к Вам испытывали неприязнь из-за поздней записи – субъективно. На приеме был произведен сбор анамнеза и осмотр, по результатам которых, выявлена необходимость немедленного оперативного вмешательства. В ходе приема, Вы сообщили, что в курсе необходимости проведения хирургической манипуляции, об этом Вам ранее сообщил специалист другой клиники. После расчета стоимости комплекса манипуляций в соответствии с прайс-листом (примерно 7 000 рублей), Вы отказались от лечения. На первичный прием была предоставлена максимальная скидка и в место 2000, Вы заплатили 900 рублей. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Если у Вас остались вопросы, задать их можно по электронному адресу, уточнить адрес можно в клинике. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 13 ноября 2018
Консультация меня устроила. Врач меня принял, выслушал мою проблему, осмотрел и дал рекомендации. Он профессиональный доктор. Моя проблема почти решена.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 14 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"