Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 9 врачей ★ 509 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"(9)

Гинеколог
Мемей Светлана Андреевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Уролог Венеролог Дерматолог
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Рубинская Татьяна Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"

К врачу у меня замечаний и претензий нет, но мне прописали лечение и за-за этого скидку не предоставили. Он меня посмотрел, всё сказал и подробно разъяснил.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Стоимость приема по акции - 1200р, стоимость приема с выпиской лечения - 2000р. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 13 января 2020
Очень квалифицированный и душевный врач . Выслушала, дала много дельных советов и рекомендаций. Советую............
, , лечащий врач: Сметанкина Ирина Викторовна
Хороший врач. Он встретил меня, провел осмотр, обследование, дал советы, рекомендации и все распечатал.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"