Главная / Клиники / Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино

Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино

Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис в Марьино (блок): ★ 0 врачей ★ 519 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"

С 2016 года наблюдаюсь только у Татьяны Владимировны, отличный доктор. После хождения по многим другим врачам и лечения непонятно чего , Татьяна Владимировна поставила четкий диагноз с первого раза. Назначает только нужные обследования и лечение. Рекомендую
, , лечащий врач: Рубинская Татьяна Владимировна
Добрый и порядочный человек. Он все выслушал, быстро посмотрел меня, все понятно рассказал и выписал рецепт на лекарство, которое нужно принимать.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 16 марта 2020
Врач уважает свою профессию и все знает. Он меня проверил и я уже неделю езжу к нему на процедуры по его назначению. Все проходит шикарно!
, , лечащий врач: Негматов Баходур Исматович
Ответ клиники
Ботиржон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 16 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино (блок)"