Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 9 врачей ★ 432 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Марьино – филиал сети одноименных клиник, работающих в Москве с 1995 года. В учреждении оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области гинекологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии и хирургии. Прием у венеролога происходит анонимно. В клинике можно пройти экстренную профилактику ИППП и ЗППП после полового акта со случайным партнером, а также сдать анализы на «скрытые» половые инфекции. Лаборатория, функционирующая при клинике, принимает и выполняет все анализы в сжатые сроки. Врачи разрабатывают персональные программы диагностики и лечения в каждом отдельном случае. Штат сформирован из компетентных врачей, проходящих стажировки за границей и активно участвующих в научных разработках. В «МедЦентрСервис» доступно оформление медицинской документации государственного образца.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Марьино находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Новомарьинская, д.32. Добраться до клиники можно от станции метро Марьино на автобусе №957. Выйдите на остановке 7-й Микрорайон Марьинского Парка, перейдите проезжую часть и следуйте по тропе между двумя жилыми домами из красного кирпича. Перед собой вы заметите желто-белую высотку. На первом ее этаже расположена клиника, над входом в которую вы увидите рекламную вывеску.

Цены на медицинские услуги

Валерий Арцвикович
Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Наволоцкая Оксана Михайловна
Роман Викторович
Терапевт
Cтаж 25 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино"
Хороший врач, хожу к ней с 2012 года. После бесплатной клиники где мне назначили кок без анализов, я была рада, что она внимательно изучала, что и как, и подобрала мне тот, что нужен. Хожу к ней и по сей день. Не знаю, что за негативные отзывы. Меня она никогда не разводила на деньги, старалась даже лекарства подбирать мне по моим возможностям. На счет лечения, первое время я ходила к нескольким врачам считая Оксану Михайловну, и все сходились во мнении. Оксана Михайловна приветливая и дружелюбная, все мне объясняла и рассказывала, что и зачем.
, , лечащий врач: Наволоцкая Оксана Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 12 марта 2019
Мне помогли, все проблемы мои решились, вчера я уже был второй раз на приёме у этого специалиста, он произвел процедуру и пока что всё хорошо. Доктор довольно доброжелательный, уважительный и информацию даёт информативную.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Валерий Арцвикович - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 06 марта 2019
Прием хорошо прошел и быстро. Доктор поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. С ним достаточно легко общаться. Результатом я довольна.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино, 06 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"