17.5 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
МедЦентрСервис на Курской
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6, ЦАО, Басманный

Бесплатный Wi-Fi Своя лаборатория Проводим диагностику Есть парковка Принимаем карты Близко от метро

МедЦентрСервис на Курской: ★ 8 врачей ★ 809 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Курской"(8)

Андролог Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Уролог

На прошлой неделе записалось 9 человек

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Очень вежливый, добрый и профессиональный врач, мне понравилась. Уважительно общается. Доктор составила список анализов и ответила на все мои вопросы. Мы подобрали план лечения.
, , лечащий врач: Хакулова Мадина Ауесовна
Прием прошел хорошо, Татьяна Федоровна быстро увидела проблему. По итогу назначила лечение. Визит длился 25 минут. Лор знает свое дело. Приятный человек. Я бы посетил ее повторно. Располагается рядом с местом учебы.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Прием мне понравился, Татьяна Федоровна достаточно компетентный специалист. По итогу визита я поняла вектор лечения. Лор клиентоориентированная. Доходчиво объясняет информацию. Максимально лояльная. Выбирала врача по стоимости.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Курской"