14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Курской
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6, ЦАО, Басманный

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "МедЦентрСервис на Курской"(3)

На прошлой неделе записалось 5 человек

Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Очень хороший доктор. Она назначила мне анализы и после анализов будет лечение. Врач также меня успокоила, объяснила в чем проблема, показала на плакате и ответила на все вопросы. Мне все понравилось! Я получила все, хотела. Человеческие и профессиональные качества на высоте.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Врач на приеме меня осмотрела, успокоила и можно сказать вылечила. Внимательный, доброжелательный, открытый и профессиональный доктор. Я пришла и проконсультировалась. Мне сказали, что все хорошо и я могу идти. Все хорошо сработало. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что у меня остались только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Кузнецова Екатерина Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 14 сентября 2021
На приеме была качественно оказана медицинская услуга. Врач досконально меня осмотрела и назначила необходимое лечение. Видно, что доктор профессионал. Была вежлива и внимательна со мной, задавала уточняющие вопросы, времени приема было достаточно для решения моего вопроса.
, , лечащий врач: Кузнецова Екатерина Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Курской"