3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Курской
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6, ЦАО, Басманный

МедЦентрСервис на Курской: ★ 9 врачей ★ 100 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Курской"(9)

Терапевт

Венеролог Дерматолог

Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог
Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Достаточно прохладный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, направила на сдачу анализов, но я не получил достаточного количества информации.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
На приеме доктор провела анализ. Но, я не уверен в курсе лечения, который врач мне предлагает. Потому что на данном этапе без анализов, специалист предложила мне гомеопатический препарат. Я сомневаюсь в ее компетенции. Как будто просто выманивают деньги. В понедельник я записался на повторный прием, чтобы по результатам анализов, Ирина Валентиновна прописала лечение.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
, , лечащий врач: Гусева Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Курской"