Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской

+7 (499) 116-81-03
Записаться

МедЦентрСервис на Курской: ★ 8 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Спокойный доктор, который обговаривает каждое свое действие и все хорошо объясняет. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Мурзина Елена Валерьевна
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Профессиональный и внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализы и назначила план лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Курской"