МедЦентрСервис на Курской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Курской: ★ 8 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Курской"(8)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Доктор внимательно все выслушала, осмотрела меня и выписала анализы. Я жду повторного приема по результатам.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Очень профессиональный врач. Она исчерпывающе нас проконсультировала, поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Иванова Светлана Славовна
Ответ клиники
Любовь, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 26 марта 2020
Хороший, добрый доктор, у которого комфортно находиться. Я получила информацию от неё и она направила меня на анализы. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Мурзина Елена Валерьевна
Ответ клиники
Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 26 марта 2020
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Курской"