14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Курской
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6, ЦАО, Басманный

МедЦентрСервис на Курской: ★ 6 врачей ★ 191 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Курской"(6)

Венеролог Дерматолог Уролог

В клинике 1900 руб.

Гинеколог
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Доброжелательная обстановка. Профессиональный прием. В целом, остался доволен качеством приема. На приеме доктор дал рекомендации, назначил лечение. Ирина Валентиновна профессионал высокого класса. В общении очень приятная женщина. Врач уделил достаточное время для приема.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Татьяна Федоровна внимательный врач, доброжелательная женщина. Прием прошел отлично. Времени было уделено достаточно. По итогу меня вылечили. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Доктор замечательно провёл УЗИ, грамотно объяснил что у меня происходит в организме. На диагностику меня приняли вовремя. По итогу обследования через 20 минут мне выдали заключение. На ресепшене общались отлично. В клинике чисто, уютно. Выбрал данную клинику по близкому месту расположению и времени.
, , диагностика: УЗИ предстательной железы

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Курской"