Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 7 врачей, ★ 577 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на Курской является многопрофильным лицензированным центром. Он расположен недалеко от станций метро «Чкаловская» и «Курская». Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» на «Курской» специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии, андрологии, косметологии, стоматологии и дерматологии. Кроме этого, здесь можно получить консультацию специалистов, оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности, видеокольпоскопию и другие виды функциональной диагностики.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1500 975 руб. -35%
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Мурзина Елена Валерьевна
Cтаж 6 лет
Приём от 1200 780 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
К доктору ходила уже не первый раз. Меня все устраивает. Она все раскладывает по полочкам, все объясняет. Относится терпеливо. Так же врач помогает расслабиться на приеме.
, , лечащий врач: Мурзина Елена Валерьевна
Всё было хорошо, ничего мне лишнего не навязывали. Врач очень хорошо проконсультировала. Я полностью осталась довольна.
, , лечащий врач: Бунакова Елена Александровна
Хороший доктор. Она сделала мне капельницы. Завтра пойду к ней повторно. Светлана Славовна - добрая и общительная.
, , лечащий врач: Иванова Светлана Славовна