Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 6 врачей, ★ 712 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Курской–многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают услуги в области гинекологии, урологии, венерологии, дерматологии, косметологии и стоматологии. В «Медцентрсервисе» пациент может оформить любые медицинские справки и документы, включая больничные листы и направления на санаторно-курортное лечение. Гордость клиники – собственная лабораторно-исследовательская база, в которой проводятся все виды анализов биологических жидкостей и биоптата. На территории центра функционирует диагностическое отделение, оборудованное современными приборами для проведения инструментальных и функциональных исследований. В штате клиники трудятся врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты и доктора наук. Они придерживаются тактики индивидуализации лечения и внимательно подходят к каждому отдельному случаю. Женщинам доступны программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Курской находится в центре Москвы по адресу ул. Земляной Вал, д.38/40, стр.6, в пешей доступности от станций метро Чкаловская и Курская. Самый быстрый способ добраться до учреждения – выйти из метро Чкаловская со стороны хвоста поезда, а затем перейти проезжую часть к улице Земляной Вал. Увидев здание, где расположен Россреестр и «НС-Банк», обогните его с левой стороны, войдите во двор и поверните налево. Вы увидите рекламную вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Светлана Славовна
Терапевт
Cтаж 28 лет / Врач второй категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Чикишева Татьяна Фёдоровна
Саранг Викторович
Уролог
Cтаж 5 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Все хорошо прошло. Доктор была заинтересована, поставила мне диагноз, назначила обследования.
, , лечащий врач: Иванова Светлана Славовна
Всё хорошо. Стоит к Татьяне Фёдоровне записываться. Хороший, опытный доктор!
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Всё было достаточно хорошо, пришли, оформили, сделали то что мне надо было. Всё прошло без всяких эксцессов.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна