МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 7 врачей ★ 923 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 43 года / к.м.н.
1500 900 руб. -40%
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Пришёл к доктору по записи, она меня приняла, оказала мне помощь и выдала подробную схему лечения. Ирина Валентиновна внимательная и отзывчивая врач. Приёмом остался удовлетворён и уже рекомендовал специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Хорошая врач, с адекватным и человеческим отношением к пациенту. Видно, что она давно работает и опытная. Доктор посмотрела меня, сделала УЗИ, дала свои рекомендации, прописала все, что мне нужно сделать. Я довольна специалистом и, думаю, в будущем к ней ходить.
, , лечащий врач: Шахназарова Светлана Николаевна
По факту мне не помогли. Я обратилась с болью в горле, доктор не справилась и направила меня к лору. Она меня хорошо осмотрела, послушала, померила давление, температуру, назначила мне узи и анализы, при чем я была не на голодный желудок. Мне пришлось идти в другую клинику. В целом я не довольна приемом.
, , лечащий врач: Иванова Светлана Славовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Боли в горле могут быть симптомом ЛОР-заболевания. Иногда для постановки диагноза требуются дополнительные лабораторные исследования. Подготовка к каждому анализу индивидуально, но для большинства в ней нет необходимости. Надеемся, что следующий визит порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской, 23 мая 2019