Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 8 врачей, ★ 376 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на Курской является многопрофильным лицензированным центром. Он расположен недалеко от станций метро «Чкаловская» и «Курская». Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» на «Курской» специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии, андрологии, косметологии, стоматологии и дерматологии. Кроме этого, здесь можно получить консультацию специалистов, оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности, видеокольпоскопию и другие виды функциональной диагностики.

Цены на медицинские услуги

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Бунакова
Елена Александровна
Хирург
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Мурзина
Елена Валерьевна
Гинеколог
Cтаж 6 лет
Приём от 1200 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Врач осмотрел меня, все рассказал, назначил лечение, дал рекомендации. Единственное, я не знал, что назначение лечения оплачивается отдельно от приема. А так, Владимир Евгеньевич, как врач, вроде неплохой. По-человечески, общение с ним было приятным.
, , лечащий врач: Малышев Владимир Евгеньевич
Меня всё устроило. По своей проблеме я обращался не к одному врачу, к нескольким и Ирина Валентиновна единственная, которая нашла проблему, объяснила всё в доступной форме и полностью рассказала что и почему. Смотрел в приложении врачей, выбирал по количеству отзывов, по стажу. Меня всё устроило
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Все замечательно, мне понравился прием. Все было быстро, конкретно, точно. Ирина Валентиновна была внимательна ко мне, выписала мне назначения. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна