Воронеж
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Земляной Вал
Клиника ул. Земляной Вал

МедЦентрСервис на Курской: ★ 6 врачей, ★ 715 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Курской–многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают услуги в области гинекологии, урологии, венерологии, дерматологии, косметологии и стоматологии. В «Медцентрсервисе» пациент может оформить любые медицинские справки и документы, включая больничные листы и направления на санаторно-курортное лечение. Гордость клиники – собственная лабораторно-исследовательская база, в которой проводятся все виды анализов биологических жидкостей и биоптата. На территории центра функционирует диагностическое отделение, оборудованное современными приборами для проведения инструментальных и функциональных исследований. В штате клиники трудятся врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты и доктора наук. Они придерживаются тактики индивидуализации лечения и внимательно подходят к каждому отдельному случаю. Женщинам доступны программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Курской находится в центре Москвы по адресу ул. Земляной Вал, д.38/40, стр.6, в пешей доступности от станций метро Чкаловская и Курская. Самый быстрый способ добраться до учреждения – выйти из метро Чкаловская со стороны хвоста поезда, а затем перейти проезжую часть к улице Земляной Вал. Увидев здание, где расположен Россреестр и «НС-Банк», обогните его с левой стороны, войдите во двор и поверните налево. Вы увидите рекламную вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 32 года
Приём от 1700 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Все было хорошо. Доктор во всем разобралась, прописала программу лечения. Отношение было адекватное. Я пойду еще.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Хороший врач. Я бы обратилась еще раз. Было хорошее обслуживанием. Мне все быстро и качественно сделали. Отношение было доброжелательное.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Все прошло хорошо. Доктор все необходимое сделала. Отношение было адекватное. Вопросов нет ни каких.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна