Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 6 врачей, ★ 715 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Курской–многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают услуги в области гинекологии, урологии, венерологии, дерматологии, косметологии и стоматологии. В «Медцентрсервисе» пациент может оформить любые медицинские справки и документы, включая больничные листы и направления на санаторно-курортное лечение. Гордость клиники – собственная лабораторно-исследовательская база, в которой проводятся все виды анализов биологических жидкостей и биоптата. На территории центра функционирует диагностическое отделение, оборудованное современными приборами для проведения инструментальных и функциональных исследований. В штате клиники трудятся врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты и доктора наук. Они придерживаются тактики индивидуализации лечения и внимательно подходят к каждому отдельному случаю. Женщинам доступны программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Курской находится в центре Москвы по адресу ул. Земляной Вал, д.38/40, стр.6, в пешей доступности от станций метро Чкаловская и Курская. Самый быстрый способ добраться до учреждения – выйти из метро Чкаловская со стороны хвоста поезда, а затем перейти проезжую часть к улице Земляной Вал. Увидев здание, где расположен Россреестр и «НС-Банк», обогните его с левой стороны, войдите во двор и поверните налево. Вы увидите рекламную вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Елена Валерьевна
Гинеколог
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Доктор очень компетентный сразу поставила диагноз,перед обследованием спросила хочу ли я делать ,никаких дополнительных услуг не навязывала ,рекомендовала комплексную терапию - лечит не болезнь, а пациента. Рекомендую
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Прием был довольно краткий. Меня всё устроило. Консультация была информативной. Мне понравился врач.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Врач хороший, прием понравился. Ирина Валентиновна компетентный доктор, назначила лечение.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря