МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 6 врачей ★ 1051 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Курской"(6)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Потрясающий доктор! Она всегда проводит правильную диагностику, отлично удаляет все неправильные места на моем теле и процесс заживления всегда проходит успешно. Я очень благодарна Ирине Валентиновне! Я давно знаю данного специалиста и всегда лечусь только у неё! Я всем её рекомендую!
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Замечательный доктор. Она положительно отнеслась ко мне, дала рекомендации и посоветовала сдать необходимые анализы, чтобы назначить какое - то лечение. К врачу абсолютно нет никаких претензий! Я полностью всем доволен, но не доволен клиникой! Я не мог спокойно пообщаться со специалистом, потому что кабинет проходной. Кто - то постоянно заходил и проходил. Это ужасно!
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Ответ клиники
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 24 января 2020
Очень внимательный, профессиональный и знающий врач. Она провела обследования и прописала мне нужные назначения.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна