МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 7 врачей ★ 883 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Курской–многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают услуги в области гинекологии, урологии, венерологии, дерматологии, косметологии и стоматологии. В «Медцентрсервисе» пациент может оформить любые медицинские справки и документы, включая больничные листы и направления на санаторно-курортное лечение. Гордость клиники – собственная лабораторно-исследовательская база, в которой проводятся все виды анализов биологических жидкостей и биоптата.  В штате клиники трудятся врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты и доктора наук. Они придерживаются тактики индивидуализации лечения и внимательно подходят к каждому отдельному случаю. Женщинам доступны программы планирования и ведения беременности.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Курской находится в центре Москвы по адресу ул. Земляной Вал, д.38/40, стр.6, в пешей доступности от станций метро Чкаловская и Курская. Самый быстрый способ добраться до учреждения – выйти из метро Чкаловская со стороны хвоста поезда, а затем перейти проезжую часть к улице Земляной Вал. Увидев здание, где расположен Россреестр и «НС-Банк», обогните его с левой стороны, войдите во двор и поверните налево. Вы увидите рекламную вывеску, ведущую к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 33 года
На прошлой неделе записалось 13 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
В докторе особо не было заинтересованности и была недостаточно внимательно, очень поверхностно провела приём.Она назначила анализы, объяснила всё доступно но не углубляясь, то есть можно было больше рассказать, а не то что понятно и так, сказала что всё остальное узнаете на следующем приёме после анализов, так как сейчас нет смысла говорить.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна
Доктор всё проверила у меня и мне сразу сделали капельницу, от чего мне стало лучше. Врач приветливая, очень внимательная и всё объяснила, если что то было не понятно, я переспрашивала. Специалиста уже рекомендовала своим знакомым, если что пойти к ней и полечиться.
, , лечащий врач: Иванова Светлана Славовна
Ответ клиники
Добрый день, Айка! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской, 20 марта 2019
Очень профессиональная врач, у нее доброжелательное отношение. Процедура была не очень приятной, но благодаря ей все было мило. Я очень благодарен доктору.
, , лечащий врач: Чикишева Татьяна Фёдоровна
Ответ клиники
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской, 20 марта 2019