Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской

Близко от метро Проводят диагностику

МедЦентрСервис на Курской (блок): ★ 0 врачей ★ 1089 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"

Слушала внимательно, но потом назначила анализов примерно на 14-17 тыс., зная, что я вряд ли себе такое могу позволить. Проблема не решена.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 05 ноября 2020
Отличный специалист,говорит коротко, ясно и по делу.Назначила анализы выявила причину,помогла решить проблему мучавшую меня много лет.Жаль что живу далеко,не могу никак найти время заглянуть в клинику,поблагодарить врача лично.Да и вообще наблюдаться у нее было бы прекрасно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 07 июля 2020
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
Ответ клиники
Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской, 16 марта 2020