Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Курской

МедЦентрСервис на Курской: ★ 8 врачей, ★ 519 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» на Курской является многопрофильным лицензированным центром. Он расположен недалеко от станций метро «Чкаловская» и «Курская». Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» на «Курской» специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии, андрологии, косметологии, стоматологии и дерматологии. Кроме этого, здесь можно получить консультацию специалистов, оформить медицинские справки и книжки. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности, видеокольпоскопию и другие виды функциональной диагностики.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 41 год / к.м.н.
Приём от 1200 780 руб. -35%
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Курской"
С врачом всё в порядке. Прием отличный. Врач компетентный, хороший. Он мне очень понравился. Я всем буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Врач профессионал, рассказал, в чём моя проблема. Всё объяснила и назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Воротникова Ирина Валентиновна
Врач меня переадресовала практически сразу к лору. Посетила лора, потом опять она меня взяла, провела все манипуляции и назначила анализы и лечение.
, , лечащий врач: Иванова Светлана Славовна