МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 6 врачей ★ 281 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"(6)

Терапевт
Буватинов Саранг Викторович Стаж 7 лет Врач второй категории
Уролог
Гасанов Фариз Номранович Стаж 4 года
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Очень внимательный и вежливый врач. Она направила меня на исследования и на их основании назначила лечение.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач с нестандартным подходом. Я был приятно удивлен, что еще есть такие доктора! Он провел диагностику, все проверил, взял анализы, поговорил со мной. Дал консультацию, максимально понятно все объяснил, посоветовал, что делать и рассказал, как будет проходить лечение. Мне было спокойно, я доверился специалисту и порекомендовал бы его!
, , лечащий врач: Гасанов Фариз Номранович
Ольга Анатольевна хороший и вежливый врач. Она меня выслушала и всё обьяснила по лечению.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева