Воронеж
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Главмосстроя
Клиника ул. Главмосстроя

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 7 врачей, ★ 200 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Юго-Западной» — многопрофильная клиника, в работе которой строго соблюдены требования к качественным медицинским услугам. Все врачи, работающие в ней, имеют высшую квалификацию. Среди них урологи, гинекологи, дерматологи, венерологи и маммологи.

В учреждении можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности, сдать анализы мочи и крови, мазки из носа, зева, урогенитального тракта, уха и пр.

«МедЦентрСервис» на Юго-Западной работает круглосуточно, без обеда и выходных.

Как добраться

От станции метро «Юго-Западная». Выйти из последнего вагона из центра, в стеклянных дверях свернуть направо. Выход на улицу — справа. Сесть в автобус № 752 либо 718ф. Ехать до остановочного пункта «Улица Главмосстроя, д. 3». Пройти около 200 метров до здания № 7.

На личном автомобиле. Ехать из центра города по Мичуринскому проспекту в сторону МКАД. На 3 светофоре Боровского шоссе свернуть налево по стрелке в сторону улицы Главмосстроя. Проехать еще около 600 метров. Здесь вы увидите вывеску медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Хирург
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Приём от 2000 руб.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Скороход Борис Геннадиевич
Превосходно
Скороход
Борис Геннадиевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 28 лет / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"
Прием очень хороший. Всё хорошо. Я доволен. Доктор приятный, разговорчивый, шутник.
, , лечащий врач: Мамиствалови Шалва Исакович
Я искала врача гинеколога-эндокринолога, у нее очень хорошие отзывы и у меня были две подруги у нее, которым она очень хорошо помогла. Марина Сергеевна грамотный специалист, подробно изучила все анализы за целый год, все просмотрела, все анализы сравнила, подсказала, какие еще сдать анализы и в отличии от остальных врачей, она учитывает менструальный цикл и в зависимости от него по фазам назначила сдачу гормонов. Все подробно объяснила, подсказала, что можно выровнить вес, как убрать отечность, какая будет терапия по гинекологии и эндокринологии. Я нашла своего доктора.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Я доволен и приду еще. Доктор очень хорошая, рассудительная женщина, объяснила все как нужно, рассказала, помогла. Я доволен.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева