Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево

Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис в Солнцево (блок): ★ 0 врачей ★ 284 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Отлично. Врач грамотный, всё понравилось. Назначила анализы, посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 16 марта 2020
Адекватный, профессиональный и доброжелательный врач. Она все выслушала, дала советы, назначила мне лечение, капельницы. Поменяла лекарства, выдала направление на МРТ, чтобы просмотреть все более расширенно, углубленно и сказала появиться на прием через месяц. По истечению 5 - ти дневного срока я чувствую себя прекрасно, перестала кашлять, хорошо сплю, давление нормализовалось.
МедЦентрСервис в Солнцево, 12 марта 2020
Прием прошел штатно. Доктор достаточно внимательный. Она выслушала жалобы, дала рекомендации и выписала рецепт. Мы довольны.
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 12 марта 2020