МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 5 врачей ★ 225 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Юго-Западной» — многопрофильная клиника, в работе которой строго соблюдены требования к качественным медицинским услугам. Все врачи, работающие в ней, имеют высшую квалификацию. Среди них урологи, гинекологи, дерматологи, венерологи и маммологи.

В учреждении можно сдать анализы мочи и крови, мазки из носа, зева, урогенитального тракта, уха и пр.

«МедЦентрСервис» на Юго-Западной работает круглосуточно, без обеда и выходных.

Как добраться

От станции метро «Юго-Западная». Выйти из последнего вагона из центра, в стеклянных дверях свернуть направо. Выход на улицу — справа. Сесть в автобус № 752 либо 718ф. Ехать до остановочного пункта «Улица Главмосстроя, д. 3». Пройти около 200 метров до здания № 7.

На личном автомобиле. Ехать из центра города по Мичуринскому проспекту в сторону МКАД. На 3 светофоре Боровского шоссе свернуть налево по стрелке в сторону улицы Главмосстроя. Проехать еще около 600 метров. Здесь вы увидите вывеску медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Фариз Номранович
Уролог
Cтаж 3 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"
Доктор хорошо приняла меня, мы еще не совсем поняли, от чего лечиться, но начало уже есть. Хороший пунктуальный специалист, замечаний нет.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Солнцево, 19 февраля 2019
Хорошая, профессиональная врач, я посещала ее уже не один раз. Она все грамотно рассказала, посоветовала дальнейшие манипуляции и записала на повторный прием. У доктора индивидуальный подход, она находит нужные слова.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Солнцево, 13 февраля 2019
Во-первых, не могла найти клинику, так как у них три разных названия, когда зашла в клинику, супер не любезная администратор начала оформлять меня и испортила настроение. О приёме самого врача могу сказать что всё прошло хорошо, но не супер хорошо, она меня выслушала, горло посмотрела и померила температуру, уши не проверила. Доктор не искала первостепенный источник болезни, она сразу направила меня на анализы крови и мочи. В целом ничего особенного она не сказала, Ольга Анатольевна сказала, что можно пройти капельницы, которые разгоняют кровеносную систему, что бы не было слабости, хотя у меня просто ОРВИ. В этой клинике назначают много услуг которые не нужны и в этом я убедилась второй раз.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Ваш отзыв уже передан управляющей клиники, для принятия мер по повышению качества наших услуг. Вы обратились в клинику на прием к терапевту, болезнями ушей занимается ЛОР-врач. Врачи сети "МедЦентрСервис" стараются дать полную информацию о вариантах лечения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Солнцево, 25 января 2019