Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Юго-Западной

МедЦентрСервис на Юго-Западной: ★ 4 врача, ★ 182 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Юго-Западной» — многопрофильная клиника, в работе которой строго соблюдены требования к качественным медицинским услугам. Все врачи, работающие в ней, имеют высшую квалификацию. Среди них урологи, гинекологи, дерматологи, венерологи и маммологи.

В учреждении можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности, сдать анализы мочи и крови, мазки из носа, зева, урогенитального тракта, уха и пр.

«МедЦентрСервис» на Юго-Западной работает круглосуточно, без обеда и выходных.

Как добраться

От станции метро «Юго-Западная». Выйти из последнего вагона из центра, в стеклянных дверях свернуть направо. Выход на улицу — справа. Сесть в автобус № 752 либо 718ф. Ехать до остановочного пункта «Улица Главмосстроя, д. 3». Пройти около 200 метров до здания № 7.

На личном автомобиле. Ехать из центра города по Мичуринскому проспекту в сторону МКАД. На 3 светофоре Боровского шоссе свернуть налево по стрелке в сторону улицы Главмосстроя. Проехать еще около 600 метров. Здесь вы увидите вывеску медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Саранг Викторович
Уролог
Cтаж 5 лет / Врач второй категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Юго-Западной"
Все в порядке. Доктор все мне объяснил, все понятно, вопросов не осталось, буду делать необходимую операцию. Доктор профессионал и хороший специалист.
, , лечащий врач: Мамиствалови Шалва Исакович
Все было хорошо. Была уже не первый раз. Доктор внимательная и понимающая. Она хороший врач.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Все очень сильно понравилось! Ольга Анатольева очень внимательный доктор. Помогла и назначила новый препарат.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева