Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Юго-Западной

МедЦентрСервис на Юго-Западной: ★ 5 врачей, ★ 143 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на «Юго-Западной» — многопрофильная клиника, в работе которой строго соблюдены требования к качественным медицинским услугам. Все врачи, работающие в ней, имеют высшую квалификацию. Среди них урологи, гинекологи, дерматологи, венерологи и маммологи.

В учреждении можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности, сдать анализы мочи и крови, мазки из носа, зева, урогенитального тракта, уха и пр.

«МедЦентрСервис» на Юго-Западной работает круглосуточно, без обеда и выходных.

Как добраться

От станции метро «Юго-Западная». Выйти из последнего вагона из центра, в стеклянных дверях свернуть направо. Выход на улицу — справа. Сесть в автобус № 752 либо 718ф. Ехать до остановочного пункта «Улица Главмосстроя, д. 3». Пройти около 200 метров до здания № 7.

На личном автомобиле. Ехать из центра города по Мичуринскому проспекту в сторону МКАД. На 3 светофоре Боровского шоссе свернуть налево по стрелке в сторону улицы Главмосстроя. Проехать еще около 600 метров. Здесь вы увидите вывеску медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Галина Францевна
Гинеколог
Cтаж 24 года / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Юго-Западной"
Доктор меня хорошо приняла, дала хорошие советы. Спасибо большое, что есть такие врачи.
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольева
Доктор очень хорошая и внимательная. Все, что было нужно она сделала. Мне она очень нравится. Я езжу специально только к ней.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Нормальный доктор, всё объясняет. На первом приеме он мало что объяснил, но на втором, третьем уже нормально объяснил.
, , лечащий врач: Наранов Санал Владимирович