МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
ЮЗАО, Коньково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 10 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Беляево"(10)

Уролог Дерматолог Венеролог
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог Дерматолог Венеролог
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
Гинеколог
Адонина Татьяна Андреевна Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"

Квалифицированный и внимательный врач. Она мне доступно рассказала о проблеме и назначила лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Кочеткова Роза Петровна
Компетентный врач, который имеет желание вылечить пациента. Ничего лишнего мне предложено не было. По результатам анализов доктор назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
, , лечащий врач: Кочеткова Роза Петровна
Грамотный врач. Она оказала мне консультацию и выдала заключение. Я рекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Хадзегова Светлана Руслановна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Беляево"