14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Беляево
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43, ЮЗАО, Коньково

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 9 врачей ★ 600 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Беляево"(9)

Венеролог Дерматолог Уролог
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Терапевт

Гинеколог

Проктолог Хирург
8 (499) 969-26-25
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Беляево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"

Светлана Руслановна прекрасный и профессиональный доктор. Посмотрела исследования которые мы привезли с собой, назначила дополнительные и по их результатам уже будет назначаться лечение. При выборе специалиста ориентировалась по отзывам и удобному расположению.
, , лечащий врач: Хадзегова Светлана Руслановна
Доктор внимательный. Мне все понравилось. Все хорошо, спасибо. На приеме Земфира Узеировна все осмотрела, проконсультировала, поставила диагноз, выписала документ, где описала результат осмотра. Порекомендовала обратиться к другим специалистам.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Земфира Узеировна - внимательный, вежливый человек и профессионал своего дела. На приёме всё понравилось, вовремя пригласили и достаточно долго общались с доктором. В моём случае требовалось хирургическое вмешательство, но у нее такой возможности не было, врач проконсультировал куда мне обратиться. Из технических возможностей клиники, специалист оказал помощь в полном размере.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Беляево"