Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
ЮЗАО, Коньково
+7 (499) 969-26-25
Записаться

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 9 врачей ★ 267 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"

Внимательный доктор. Земфира Узеировна доступно мне объяснила, что нужно делать.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Приём прошёл отлично. Врач компетентный, все рассказала подробно, понятно. Дала рекомендации и назначения! Рекомендую!
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Хороший и знающий свою работу специалист высшей категории. Она обнаружила у меня проблему, которую до этого не могли диагностировать другие специалисты и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Беляево"