МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 11 врачей ★ 1982 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Беляево"(11)

Гинеколог
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
Проктолог Хирург
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"

Очень хороший и отзывчивый доктор. Она взяла у меня анализ, все понятно объяснила и назначила лечение. Врач помогла мне! Большое спасибо!
, , лечащий врач: Кочеткова Роза Петровна
Внимательный и уважительный доктор. Она дала мне рекомендации, все расписала и оставила свой телефон для связи.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Доброжелательный и хороший врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, все объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна