Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 8 врачей, ★ 865 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Беляево — многопрофильная медицинская клиника, работа в которой ведется по таким главным направлениям, как гинекология, урология и дерматовенерология. Также здесь консультируют маммологи, терапевты и отоларингологи.

В лаборатории «МедЦентрСервиса» можно сдать разные виды анализов. На базе клиники работает кабинет ультразвуковой диагностики, в котором можно пройти УЗИ суставов, внутренних органов, щитовидной и молочной желез.

Врачи «МедЦентрСервиса» занимаются оформлением справок и медицинских книжек.

Как добраться

Ближайшие станции метро к «МедЦентрСервису» — «Битцевский парк», «Калужская», «Коньково», «Профсоюзная», «Ясенево», «Теплый стан». Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра, пройдя стеклянные двери свернуть направо.

Слева обойти два торговых комплекса. Сразу за ними находится панельный дом. На нем вывеска клиники. Рядом есть обувной магазин «Терволина» и аптека «Самсом Фарма».

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 11 лет
Приём от 1700 руб.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Байчорова Земфира Узеировна
Превосходно
Байчорова
Земфира Узеировна
Хирург, Проктолог
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Кочеткова Роза Петровна
Cтаж 5 лет
Приём от 1500 руб.
Принял 13 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Все было отлично. Я уже был не первый раз. Вопросов нет ни каких. Ирина Александровна знает свое дело.
, , лечащий врач: Михалева Ирина Александровна
Мне все понравилось. Врач мне очень помогла. Я очень нервничала, Земфира Узеировна меня успокоила, быстро и не больно провела операцию, думаю, что все было качественно.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Профессиональный, вежливый, тактичный и внимательный врач. Все мне объяснила и рассказала, я осталась всем довольна!
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна