Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 9 врачей, ★ 1015 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Беляево — многопрофильная медицинская клиника, работа в которой ведется по таким главным направлениям, как гинекология, урология и дерматовенерология. Также здесь консультируют маммологи, терапевты и отоларингологи.

В лаборатории «МедЦентрСервиса» можно сдать разные виды анализов. На базе клиники работает кабинет ультразвуковой диагностики, в котором можно пройти УЗИ суставов, внутренних органов, щитовидной и молочной желез.

Врачи сети клиник «МедЦентрСервиса» занимаются оформлением справок и медицинских книжек.

Как добраться

Ближайшие станции метро к «МедЦентрСервису» — «Битцевский парк», «Калужская», «Коньково», «Профсоюзная», «Ясенево», «Теплый стан». Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра, пройдя стеклянные двери свернуть направо.

Слева обойти два торговых комплекса. Сразу за ними находится панельный дом. На нем вывеска клиники. Рядом есть обувной магазин «Терволина» и аптека «Самсом Фарма».

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Хадзегова
Светлана Руслановна
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Мануальный терапевт, Невролог
Cтаж 5 лет
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Итак... Потребовалось время чтобы разобраться, что это за врач. Раннее был оставлен положительный отзыв, но правильное впечатление о враче может сложиться только после проведенной им терапии. Врач Кочеткова Роза Петровна типичный продажник с функциями врача. На приеме она будет грузить вас совершенно для вас не нужно информацией медицинской терминологией, которую вам знать не положено, но создает вполне понятное ощущение, что без такого грамотного специалиста вы загнетесь. Дальше она проводит процедуру взятия анализов, и за это можно поставить одну звезду, ибо мазки она брать умеет. После разговоров, и обработки вас, вы приходите на кассу и обнаруживаете, что врач с 30 летнем опытом работы! назначил ВСЕ анализы, которые влетят вам в неплохую сумму (в моем случае 10000, притом что я студент это для меня серьезные деньги). Врач с 30 летнем стажем не знает, что вызвало причину ваших симптомов, и назначает ВСЕ! Но она тут же говорит, зато второй прием по результатам бесплатен. Как бесплатен, если я оплатил уже 10к из них 1.5к за прием???? Чтобы у меня просто анализы взяли? Так это есть в чеке. Дальше больше! На следующем примем она четко говорит вам : я могу вам прописать таблетки которые вам вряд ли помогут и лечение будет долгим, НО есть выход! Я могу вам прописать процедуры в нашей клинике которые Вас поставят на ноги всего за 8-10 дней, и анализы там проверочные бесплатные и все хорошо, а стоить это будет всего лишь 3000 р за сеанс, то есть от 24к до 30к за лечение! Я естественно выбрал таблетки! И каково мое удивление было, что в паспорте данных лекарств (достаточно дорогих антибиотков) нет, болезни которую нашли у меня. 3 препарата, не один не помогает от моего недуга. В итоге пропил курс, а побочка у них приличная, выкинул еще 3к, и ноль эффекта. Итог: врач в государственной поликлинике расписал и назначил лечение за гораздо меньшие средства. Данный специалист выкачивает из больных деньги назначая все возможные анализы. Назначила неэффективную терапию. Сыпала медицинской терминологией вводя в заблуждение. Пыталась склонить к дорогостоящей терапии. Если вы зарабатываете приличные средства, то можете рискнуть, может быть Вам повезет. Но студент чуть не попал на 40 тысяч рублей из-за болячки, которую знает как лечить любой выпускник первого и второго меда. Отделался 12 тысячами затрат, и подорванным антибиотиками здоровьем, болезнь так и не вылечил. Буду думать, что сделать с правовой позиции. Ах да, вас сразу попросят подписать бумажку по которой снимается вся ответственность с врача. Посмотрим как отреагирует на эту ситуацию руководство клиники. Всем желаю здоровья и не вестись на разводы шарлатанов.
, , лечащий врач: Кочеткова Роза Петровна
Все было очень хорошо. Мне понравилось. Доктор добрая. Она поставила предварительный диагноз, направила на узи и прописала лечение.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Мне понравилось как прошел прием. Доктор назначила лечение, все подробно объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Мне все понравилось. Все было корректно.
, , лечащий врач: Михалева Ирина Александровна