МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 10 врачей ★ 1666 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 6 лет
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Доброжелательная доктор. Роза Петровна квалифицированно оказала помощь, доступно и понятно проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Кочеткова Роза Петровна
Хорошая специалист в свое деле. Она провела прием по высшему классу, взяла анализы и дала инструкцию по лечению. Мы получили все, что нам нужно было и благодарны Татьяне Юрьевне, к ней нет никаких претензий.
, , лечащий врач: Киселёва Татьяна Юрьевна
Врач приняла с опозданием на полтора часа. Сразу, практически без осмотра была готова начать меня лечить гормонами. Не предупреждая, взяла анализы на 6К. На почту при этом анализы были не готовы выслать. Когда я пришла за анализами, оказалось, что их забрала врач. Швырнула мне, сказала, что все очень плохо и нужно лечить все и всех. Я перепроверила анализы в другой клинике. Ничего нет. Я сделала расширенный тест, более информативный, который мне никто не предложил в вашей клинике, прошла осмотр у другого доктора. По результатам этих двух анализов ничего нет. Очень подозрительное чувство, что вы просто всей клиникой «разводите» на деньги. Надеюсь, что со мной кто-то объяснится без стандартных отписок, все-таки я три недели была на нервах после ваших «анализов» и потрясающего врача с ее «все плохо».
, , лечащий врач: Киселёва Татьяна Юрьевна