Воронеж
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Миклухо-Маклая
Клиника ул. Миклухо-Маклая

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 9 врачей, ★ 1015 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Беляево — многопрофильная медицинская клиника, работа в которой ведется по таким главным направлениям, как гинекология, урология и дерматовенерология. Также здесь консультируют маммологи, терапевты и отоларингологи.

В лаборатории «МедЦентрСервиса» можно сдать разные виды анализов. На базе клиники работает кабинет ультразвуковой диагностики, в котором можно пройти УЗИ суставов, внутренних органов, щитовидной и молочной желез.

Врачи сети клиник «МедЦентрСервиса» занимаются оформлением справок и медицинских книжек.

Как добраться

Ближайшие станции метро к «МедЦентрСервису» — «Битцевский парк», «Калужская», «Коньково», «Профсоюзная», «Ясенево», «Теплый стан». Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра, пройдя стеклянные двери свернуть направо.

Слева обойти два торговых комплекса. Сразу за ними находится панельный дом. На нем вывеска клиники. Рядом есть обувной магазин «Терволина» и аптека «Самсом Фарма».

Цены на медицинские услуги

Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова
Светлана Руслановна
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1500 руб.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Замечательно все прошло, мне понравилось! Все вежливо и аккуратно. Профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Михалева Ирина Александровна
Всё было быстро, комфортно, доктор внимательная, любезная. Всё мне полностью понравилось!
, , лечащий врач: Киселёва Татьяна Юрьевна
На приеме мне все понравилось! Она замечательная. Все было хорошо, на уровне. Она доброжелательная и рациональная.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна