МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево: ★ 10 врачей ★ 1574 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Беляево — многопрофильная медицинская клиника, работа в которой ведется по таким главным направлениям, как гинекология, урология и дерматовенерология. Также здесь консультируют маммологи, терапевты и отоларингологи.

В лаборатории «МедЦентрСервиса» можно сдать разные виды анализов. Врачи сети клиник «МедЦентрСервиса» занимаются оформлением справок и медицинских книжек.

Как добраться

Ближайшие станции метро к «МедЦентрСервису» — «Битцевский парк», «Калужская», «Коньково», «Профсоюзная», «Ясенево», «Теплый стан». Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра, пройдя стеклянные двери свернуть направо.

Слева обойти два торговых комплекса. Сразу за ними находится панельный дом. На нем вывеска клиники. Рядом есть обувной магазин «Терволина» и аптека «Самсом Фарма».

Цены на медицинские услуги

Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова
Светлана Руслановна
Терапевт
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Врач правильно проконсультировал меня и назначил лечение. Юрий Михайлович - общительный человек.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Врач невнимательна, пришла на консультацию, и врач с ходу надо резать. Не разобравшись, что у меня и была ли я у дерматолога. Сначала говорила, что у меня везде гной(ложно), потом удосужившись посмотреть на вторую часть лица все таки выяснилось, что не гной(правда). Но диагноз все равно резать. P.S. Вот визитка, без записи вырежу.
, , лечащий врач: Байчорова Земфира Узеировна
Очень хорошая доктор, внятно объясняет, другие специалисты не объясняли наши проблемы. На приеме мы сдали анализы.
, , лечащий врач: Кочеткова Роза Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево, 20 февраля 2019