Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Беляево

МедЦентрСервис на Беляево

Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис на Беляево (блок): ★ 0 врачей ★ 2077 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Беляево"

Плохо
Ужасная клиника, была там вчера, сдала на мазок, чтобы вы понимали он не 300₽, а 1050. Так спрашивается зачем, для чего? Чтобы мне даже препараты не назначили)) а ну да, чтобы узнать как лечиться вам надо снова отдать 2000, просто за то, чтобы просто узнать как лечиться) не рекомендую ещё раз повторяю
, ,
Недоброжелательная, грубая, хамит. Выписала таблетки которые ухудшили состояние. Не рекомендую. Жалко что за это надо платить деньги
, , лечащий врач: Адонина Татьяна Андреевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 20 августа 2020
Был весной 2019, на мой взгляд, врач приём провёл формально, всё что он мне сообщил, в общих чертах, можно найти и в интернете, для этого не нужно записываться к специалисту.
, , лечащий врач: Муравейко Юрий Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 26 мая 2020