3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Белорусской
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1, ЦАО, Тверской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 8 врачей ★ 94 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"(8)

Терапевт
На прошлой неделе записалось 6 человек

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Эндокринолог

Венеролог
Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Доктор внимательный, адекватный, чуткий и профессиональный. Она меня выслушала, осмотрела, сделала УЗИ и сказала какие анализы лучше сдать.
, , лечащий врач: Попова Вероника Николаевна
Ответ клиники
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 04 марта 2021
Доктор очень внимательный, добрый и отзывчивый. Наталья Ананьевна назначила мне лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Ответ клиники
Джаннет, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Наталья Ананьевна поставила мне диагноз, все объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 26 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"