Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской

+7 (499) 116-80-82
Записаться

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 9 врачей ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Неврология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Грамотный и квалифицированный специалист. Она достаточно корректно мне всё объяснила, оказала необходимую помощь и назначила эффективное лечение.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Профессиональный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Очень приветливый и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и оказала необходимую помощь. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"