МедЦентрСервис на Белорусской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 8 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Неврология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"(8)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Профессиональный врач, который вызывает доверие. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Хадзегова Светлана Руслановна
Доктор сделала осмотр, спросила, что меня беспокоит, назначила анализы, которые нужно сдать и по их результатам будет назначено лечение. Пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Бадова Виктория Вадимовна
Ответ клиники
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 26 марта 2020
Профессиональный врач. На приеме она быстро посмотрела мои анализы и поставила диагноз. Назначила лечение которое помогло, все по делу. Выписала не дорогостоящие лекарства, а аналоги которые стоят дешевле.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Ответ клиники
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 18 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"