Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской

+7 (499) 116-80-82
Записаться

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 12 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Неврология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Доктор хороший. Она провела процедуру и прописала мне лечение.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Хороший доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
, , лечащий врач: Малюгина Лариса Александровна
Очень внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписала лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"