14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Белорусской
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1, ЦАО, Тверской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 7 врачей ★ 169 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"(7)

Терапевт
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Венеролог
Всего записался 181 человек

Гинеколог

Эндокринолог
Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Я обращаюсь к врачу не первый раз. Она на приеме она объяснила, почему закладывает нос, ответила на вопросы и сделала мне промывание миндалин. Уже есть результат от лечения. Я получил все, что хотел. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым, потому что все прошло нормально.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Доктор вежливый, любезный, внимательный. На приеме Наталья Ананьевна общалась со мной, убрала серную пробку. Ничего не сказала что закапать и сколько у мен будет дискомфорт. Прошел день, я нечего не слышу. Потом позвонила туда и она мне сказал покапать капли. Это странно. Рекомендации не дала. В целом я довольна приемом. Ни каких проблем нет.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Наталья Ананьевна очень крутой врач! Хорошо всё сделала и огромное ей спасибо! Доктор грамотно рассказала всю информацию, выписала лечение и даже провела процедуру со специальным аппаратом. Вежливый и приятный человек. Также выдала направления в другие клиники. Мне уже стало лучше!
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"