Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 7 врачей, ★ 463 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Белорусской – филиал крупной сети одноименных клиник, ориентированный на оказание населению медицинских услуг в области гинекологии, урологии и андрологии, венерологии, дерматологии и терапии. В клинике действует собственная лаборатория, где можно выполнить анализы биологических жидкостей, биоптата, соскобов и мазков. В диагностическом отделении выполняются инструментальные и функциональные исследования, включая УЗИ, пренатальные скрининги, дуплексное сканирование, допплерография, ЭЭГ и др. Врачи клиники составляют персональные схемы лечения, опираясь на показатели анамнеза, клиническую картину и самочувствие пациента. На территории учреждения расположен процедурный кабинет, где можно пройти сеансы физиотерапии, перевязки и другие лечебные процедуры. В медицинском центре «Медцентрсервис» на Тверской-Ямской работают талантливые косметологи, решающие возрастные и генетические проблемы с кожей лица и тела. По запросу в учреждении оформляется и выдается медицинская документация.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Белорусской находится по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, д.29, 3 этаж, в 150 метрах от станции метро Белорусская. Выйдя из метро, следуйте вдоль Ленинградского проспекта по направлению к Тверской Заставе. Первое бело-желтое трехэтажное строение при выходе на 1-ю Тверскую-Ямскую – ваш пункт назначения. Войдите через арку во двор и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Хадзегова
Светлана Руслановна
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Приняла 17 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Все хорошо, мне понравилось. Доктор отзывчивая, внимательная, приятная, буду у нее наблюдаться в дальнейшем. Прием прошел хорошо.
, , лечащий врач: Хадзегова Светлана Руслановна
Я осталась не очень довольна. Доктор сказал, что мне нужна срочная госпитализация и прописал лекарства. Возможно я обратилась не к тому специалисту. Повторно я бы не пошла.
, , лечащий врач: Коваленко Сергей Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина Анатольевна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Любой врач сети наших клиник при любом подозрении на критическое состояние пациента, необходимости госпитализации или срочном проведении услуги, которой нет в сети, обязан сообщить об этом пациенту для его же безопасности. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской, 14 июня 2018
Вежливый доктор. Все прошло хорошо. Александр Сергеевич проконсультировал меня, назначил мне анализы, пойду к нему повторно.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич