Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской

Близко от метро Делают анализы

МедЦентрСервис на Белорусской (блок): ★ 0 врачей ★ 923 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Врач очень хороший, внимательно прислушивается и хорошо относится. Результат есть, но сама клиника (на Тверской улице) конечно дороговата. Но это не вина врача, к нему претензий нет никаких
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 30 ноября 2020
Врач осмотрела, но назначила лекарства от которых не было толку. Пришлось обращаться к другому специалисту, который скорректировал лечение.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Врач заботливый и чуткий человек. Она доходчиво мне объяснила как проходит процесс болезни, аккуратно очень провела промывание и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Ответ клиники
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской, 16 марта 2020