Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 7 врачей, ★ 463 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Белорусской – филиал крупной сети одноименных клиник, ориентированный на оказание населению медицинских услуг в области гинекологии, урологии и андрологии, венерологии, дерматологии и терапии. В клинике действует собственная лаборатория, где можно выполнить анализы биологических жидкостей, биоптата, соскобов и мазков. В диагностическом отделении выполняются инструментальные и функциональные исследования, включая УЗИ, пренатальные скрининги, дуплексное сканирование, допплерография, ЭЭГ и др. Врачи клиники составляют персональные схемы лечения, опираясь на показатели анамнеза, клиническую картину и самочувствие пациента. На территории учреждения расположен процедурный кабинет, где можно пройти сеансы физиотерапии, перевязки и другие лечебные процедуры. В медицинском центре «Медцентрсервис» на Тверской-Ямской работают талантливые косметологи, решающие возрастные и генетические проблемы с кожей лица и тела. По запросу в учреждении оформляется и выдается медицинская документация.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Белорусской находится по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, д.29, 3 этаж, в 150 метрах от станции метро Белорусская. Выйдя из метро, следуйте вдоль Ленинградского проспекта по направлению к Тверской Заставе. Первое бело-желтое трехэтажное строение при выходе на 1-ю Тверскую-Ямскую – ваш пункт назначения. Войдите через арку во двор и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Хадзегова
Светлана Руслановна
Терапевт
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Я первичный раз была на консультации, всю информацию мне дали в полном объёме, сделали процедуры. Пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьева
Врач хорошая, но хотелось бы, чтобы предупреждали о ценах разных процедур заранее. Приходишь - одна цена, но потом цена в 5-10 раз больше. Хотелось бы понимать как всё работает и сколько это будет стоить под конец. Врач хорошо общалась, но могла бы подробнее некоторые вещи рассказать. Врач приятная.
, , лечащий врач: Еммануилова Нина Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Если Вам необходима диагностика или лечение, заранее сказать точную сумму не возможно, так как симптомы и заболевания пациентов разные, им назначаются индивидуальные исследования и лечение. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте или у администратора. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской, 19 октября 2018
Я доволен. Всё там качественно, внимательно. Не надо ждать.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич