МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 10 врачей ★ 895 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Белорусской"(10)

Лор (отоларинголог)
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 35 лет
Уролог Андролог Венеролог
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Адонина Татьяна Андреевна Стаж 7 лет
Уролог
Балаев Азамат Османович Стаж 11 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"

Врач достаточно хорошо все мне объяснил и назначил лечение. Я еще пойду повторно к этому доктору!
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Светлана Николаевна вежливый, профессиональный, опытный и доброжелательный врач. Она меня осмотрела и назначила сдачу анализов. Доктор корректно выявила проблему, с которой я обращалась. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Шахназарова Светлана Николаевна
Хороший специалист, который понимает что говорит. Он всё обьяснил по моей проблеме и прописал сдачу анализов. Я записался к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич