Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника ул. 1-я Тверская-Ямская

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 7 врачей, ★ 463 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Белорусской – филиал крупной сети одноименных клиник, ориентированный на оказание населению медицинских услуг в области гинекологии, урологии и андрологии, венерологии, дерматологии и терапии. В клинике действует собственная лаборатория, где можно выполнить анализы биологических жидкостей, биоптата, соскобов и мазков. В диагностическом отделении выполняются инструментальные и функциональные исследования, включая УЗИ, пренатальные скрининги, дуплексное сканирование, допплерография, ЭЭГ и др. Врачи клиники составляют персональные схемы лечения, опираясь на показатели анамнеза, клиническую картину и самочувствие пациента. На территории учреждения расположен процедурный кабинет, где можно пройти сеансы физиотерапии, перевязки и другие лечебные процедуры. В медицинском центре «Медцентрсервис» на Тверской-Ямской работают талантливые косметологи, решающие возрастные и генетические проблемы с кожей лица и тела. По запросу в учреждении оформляется и выдается медицинская документация.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Белорусской находится по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, д.29, 3 этаж, в 150 метрах от станции метро Белорусская. Выйдя из метро, следуйте вдоль Ленинградского проспекта по направлению к Тверской Заставе. Первое бело-желтое трехэтажное строение при выходе на 1-ю Тверскую-Ямскую – ваш пункт назначения. Войдите через арку во двор и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Нина Михайловна
Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Хадзегова Светлана Руслановна
Превосходно
Хадзегова
Светлана Руслановна
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Хазиахметов Александр Сергеевич
Потрясающе
Хазиахметов
Александр Сергеевич
Андролог, Венеролог, Уролог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Малюгина Лариса Александровна
Cтаж 19 лет
Приём от 2100 руб.
Всего записался 21 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Приём прошёл хорошо. Доктор задала мне все вопросы и отправила меня на анализы. Буду ждать лечения.
, , лечащий врач: Хадзегова Светлана Руслановна
Мне очень понравилось. Врач доброжелательный, разговорчивый, всё объясняет. Только положительные эмоции остались.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Теплый, доброжелательный прием. Нина Михайловна хорошая, компетентная доктор.
, , лечащий врач: Еммануилова Нина Михайловна