МедЦентрСервис на Белорусской 🔎 - 9 врачей, 574 отзыва, телефон, адрес

МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 9 врачей ★ 574 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Белорусской – филиал крупной сети одноименных клиник, ориентированный на оказание населению медицинских услуг в области гинекологии, урологии и андрологии, венерологии, дерматологии и терапии. В клинике действует собственная лаборатория, где можно выполнить анализы биологических жидкостей, биоптата, соскобов и мазков. . Врачи клиники составляют персональные схемы лечения, опираясь на показатели анамнеза, клиническую картину и самочувствие пациента. На территории учреждения расположен процедурный кабинет, где можно пройти сеансы физиотерапии, перевязки и другие лечебные процедуры. В медицинском центре «Медцентрсервис» на Тверской-Ямской работают талантливые косметологи, решающие возрастные и генетические проблемы с кожей лица и тела. По запросу в учреждении оформляется и выдается медицинская документация.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Белорусской находится по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, д.29, 3 этаж, в 150 метрах от станции метро Белорусская. Выйдя из метро, следуйте вдоль Ленинградского проспекта по направлению к Тверской Заставе. Первое бело-желтое трехэтажное строение при выходе на 1-ю Тверскую-Ямскую – ваш пункт назначения. Войдите через арку во двор и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Хадзегова
Светлана Руслановна
Терапевт
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Эндокринолог
Cтаж 19 лет
Приём от 2100 1260 руб. -40%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Хороший врач, принял без проблем, все хорошо, подробно объяснял и назначил лечение, которое помогло. Врач довольно-таки быстро поставил диагноз, помог. Александр Сергеевич - отзывчивый добрый специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской, 13 декабря 2018
Доктор меня хорошо проконсультировал и это мне понравилось. Видно, что Александр Сергеевич, профессионал своего дела, внимательный и общительный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской, 13 декабря 2018
Обращался к врачу с урологическим вопросом, у меня была первичная консультация и он мне посоветовал сдать анализы, чтобы выявить причину. Врач компетентный, вежливый, деликатный и профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской, 11 декабря 2018