Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 7 врачей, ★ 353 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Белорусской – филиал крупной сети одноименных клиник, ориентированный на оказание населению медицинских услуг в области гинекологии, урологии и андрологии, венерологии, дерматологии и терапии. В клинике действует собственная лаборатория, где можно выполнить анализы биологических жидкостей, биоптата, соскобов и мазков. В диагностическом отделении выполняются инструментальные и функциональные исследования, включая УЗИ, пренатальныескрининги, дуплексное сканирование, допплерография, ЭЭГ и др. Врачи клиники составляют персональные схемы лечения, опираясь на показатели анамнеза, клиническую картину и самочувствие пациента. На территории учреждения расположен процедурный кабинет, где можно пройти сеансы физиотерапии, перевязки и другие лечебные процедуры. В «Медцентрсервисе» работают талантливые косметологи, решающие возрастные и генетические проблемы с кожей лица и тела. По запросу в учреждении оформляется и выдается медицинская документация.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Белорусской находится по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, д.29, 3 этаж, в 150 метрах от станции метро Белорусская. Выйдя из метро, следуйте вдоль Ленинградского проспекта по направлению к Тверской Заставе. Первое бело-желтое трехэтажное строение при выходе на 1-ю Тверскую-Ямскую – ваш пункт назначения. Войдите через арку во двор и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Хадзегова
Светлана Руслановна
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Я уже не первый раз к нему прихожу и у меня только положительные отзывы о нем. Он внимательный, слушает пациента, вникает в суть проблемы и как специалист, видно, что очень-очень хороший.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Врач просто замечательный, он нам понравился в отношении к пациентам. Доктор оказал помощь и мы очень ему благодарны, спасибо ему большое! Я думаю, что ещё будем к нему обращаться, как доктор и как человек очень порядочный.
, , лечащий врач: Хазиахметов Александр Сергеевич
Всё было очень хорошо. Александр Сергеевич, очень хороший врач, понравилось его отношение.