МедЦентрСервис на Белорусской

МедЦентрСервис на Белорусской: ★ 7 врачей ★ 677 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Хадзегова
Светлана Руслановна
Терапевт
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Диетолог, Эндокринолог
Cтаж 20 лет
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Доктор хорошая и я так поняла знающая, только как мне показалось она старается вытянуть немного денег, если честно. На приёме врач выслушала меня, провела осмотр, направила на УЗИ, предложила сдать анализы и выписала назначения.
, , лечащий врач: Еммануилова Нина Михайловна
Я не первый раз к ней хожу, у меня затянулось заболевание, серьёзное воспаление, но доктор назначает лекарства которые мне помогают и я вижу прогресс. Доктор очень доброжелательная, она видит проблему и по ней видно, что профессиональная.
, , лечащий врач: Пинчук Наталья Ананьевна
Вежливая, учтивая и профессиональная доктор. Лариса Константиновна сделала свою работу качественно и быстро, все понятно объяснила мне.
, , лечащий врач: Архипкина Лариса Константиновна