14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Авиамоторной
МедЦентрСервис на Авиамоторной
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Терапевты клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"(1)

Терапевт
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Станции метро: Авиамоторная Нижегородская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Врач грамотный, внимательный, квалифицированный профессионал. Приём длился час, на нём доктор быстро сделал анализы, объяснил доступным языком, отвечал на вопросы, провёл консультацию, дал рекомендации, назначил лечение. Данного специалиста рекомендую.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря
Прием прошел прекрасно. Мне очень понравилось. Специалист профессиональный, все рассказал, успокоил. Я в восторге. Вежливый персонал. Очереди нет. Клинику выбрала по отзывам, расположению и ценовой категории. По итогу получила заключение.
, , диагностика: УЗИ молочных желез

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"