Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Доктор входит в положение пациента. Она внимательно подошла к вопросу. Врач выслушала мою проблему, успокоила, осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Квалифицированный доктор. Он мне поставил диагноз, ответил на все вопросы и все рассказал. Единственное, мне не понравилось, что врач склонял на платные услуги центра.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Доктор профессионал своего дела и врач высшей категории, который все знает и умеет. Он грамотно мне все объяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"