Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Лояльный, опытный и понимающий доктор, который умеет успокоить и настроить на нужную волну. Она меня осмотрела, назначила лечение и сказала, что если будут какие-то проблемы можно к ней обратиться.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Внимательный врач. Смбат Мартиросович помог мне в решении вопроса и всё подробно объяснил.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Доктор внимательный и опытный. Он дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"