Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной: ★ 4 врача, ★ 315 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной–многопрофильная клиника для взрослых, приоритетными направлениями которой являются урология, андрология, гинекология, венерология и дерматология. Штат сформирован из компетентных врачей, которые регулярно посещают научно-практические семинары, симпозиумы и съезды для обмена опытом. Лабораторно-исследовательская база оснащена мощным и современным оборудованием для различных диагностических процедур – от УЗИ до рентгена. В лаборатории быстро и качественно готовятся анализы, в том числе, сложные – генетический паспорт, цитологическая экспертиза биоптата, анализ волос. В процедурном кабинете можно пройти озонотерапию, гирудотерапию, PRP-терапию, ВЛОК и УФОК. Пациентам доступна комплексная детоксикация при алкогольном и лекарственном отравлении.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в районе Лефортово по адресу ул. Авиамоторная, д.41-Б, в шаговой доступности от станции метро Авиамоторная. Выйдя из метро, двигайтесь вверх мимо сквера имени М.И. Калинина. В первом строении за сквером расположена клиника – следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 26 лет / к.м.н.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"
Всё прошло хорошо, замечательный приём, мне всё понравилось. Доктор доступно всё объясняет и рассказывает.
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Все было отлично. Это был вторичный прием. Компетентный доктор. Она все подробно объясняет. Рекомендую!
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Фарида Бахрамовна осмотрела меня, назначила лечение. Все прошло нормально.
, , лечащий врач: Буранова Фарида Бахрамовна