2 985 831 пациент
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

МедЦентрСервис на Авиамоторной: ★ 5 врачей ★ 703 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Хороший доктор. Елена Михайловна меня осмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Добрый и отзывчивый врач. Она проконсультировала меня по результатам анализов и назначила лечение. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Очень хороший врач. Доходчиво объясняет, лишних анализов не назначает, все по делу. В общем, если есть проблемы - к нему.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"