МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной: ★ 4 врача ★ 414 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной–многопрофильная клиника для взрослых, приоритетными направлениями которой являются урология, андрология, гинекология, венерология и дерматология. Штат сформирован из компетентных врачей, которые регулярно посещают научно-практические семинары, симпозиумы и съезды для обмена опытом. Лабораторно-исследовательская база оснащена мощным и современным оборудованием. В лаборатории быстро и качественно готовятся анализы, в том числе, сложные – генетический паспорт, цитологическая экспертиза биоптата, анализ волос. В процедурном кабинете можно пройти озонотерапию, гирудотерапию, PRP-терапию, ВЛОК и УФОК. Пациентам доступна комплексная детоксикация при алкогольном и лекарственном отравлении.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в районе Лефортово по адресу ул. Авиамоторная, д.41-Б, в шаговой доступности от станции метро Авиамоторная. Выйдя из метро, двигайтесь вверх мимо сквера имени М.И. Калинина. В первом строении за сквером расположена клиника – следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу.

Цены на медицинские услуги

Татьяна Сергеевна
Терапевт
Cтаж 28 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"
После осмотра было предложено лечение. Сначала насторожило, что без анализов, но в итоге за десять дней лечения полностью здоров. Спасибо доктору большое.
, , лечащий врач: Оганесян Смбат Мартиросович
Ответ клиники
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 19 марта 2019
Очень хороший доктор. Все разъясняет, поясняет и чувство юмора на высшем уровне. Всем советую, даже не чего думать, записывайтесь.
, , лечащий врач: Оганесян Смбат Мартиросович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 19 марта 2019
Прием прошел вовремя, врач все доступно полностью доложила, назначила необходимые анализы и сделала УЗИ. Деликатная, позитивная и толковая врач, все говорит очень конкретно, четко, без лишних отступлений, все по делу.
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 13 марта 2019