14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

МедЦентрСервис на Авиамоторной: ★ 5 врачей ★ 869 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"(5)

Венеролог Дерматолог Уролог
8 (499) 116-77-33
Последний отзыв был опубликован вчера

Гинеколог

Венеролог Дерматолог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог
Станции метро: Авиамоторная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Плохо
Как мне показалось, Елена Михайловна не очень информативно всё рассказывает. Нейтральное и незаинтересованное отношение к пациенту. Пришла к ней со своими результатами анализов. Она их особо не смотрела, при этом у них не прописано ни в каких документах, что они выписывают так называемую карту лечения ( лист А4, где написано 10 слов с лекарствами) и за это берут 3000 рублей. Приёмом осталась не довольна, потом обращалась к другому врачу.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Приём прошёл хорошо. Специалист вёл себя корректно, пунктуально, тактично, профессионально. Он провёл консультацию, всё мне объяснил. Качеством приёма я осталась довольна.
, ,
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"