Клиника МедЦентрСервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной: ★ 4 врача, ★ 346 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной–многопрофильная клиника для взрослых, приоритетными направлениями которой являются урология, андрология, гинекология, венерология и дерматология. Штат сформирован из компетентных врачей, которые регулярно посещают научно-практические семинары, симпозиумы и съезды для обмена опытом. Лабораторно-исследовательская база оснащена мощным и современным оборудованием. В лаборатории быстро и качественно готовятся анализы, в том числе, сложные – генетический паспорт, цитологическая экспертиза биоптата, анализ волос. В процедурном кабинете можно пройти озонотерапию, гирудотерапию, PRP-терапию, ВЛОК и УФОК. Пациентам доступна комплексная детоксикация при алкогольном и лекарственном отравлении.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится в районе Лефортово по адресу ул. Авиамоторная, д.41-Б, в шаговой доступности от станции метро Авиамоторная. Выйдя из метро, двигайтесь вверх мимо сквера имени М.И. Калинина. В первом строении за сквером расположена клиника – следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"
Доктор очень хороший специалист. Я сказала свою проблему, спросила, она мне объяснила, провела осмотр, все сделала, ответила на мои вопросы. Я сдала анализы и пойду еще к ней на прием.
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Ответ клиники
Добрый день, Рада! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 14 ноября 2018
Врач очень внимательная, ответила на все вопросы, не отпустила, пока не убедилась, что все понятно и вопросов больше не осталось.
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 14 ноября 2018
Замечательный врач. То, что мне интересовало рассказал, сказал, что для полного ответа нужно сделать пару анализов. Очень-очень хороший, квалифицированный врач.
, , лечащий врач: Оганесян Смбат Мартиросович