МедЦентрСервис на Авиамоторной

МедЦентрСервис на Авиамоторной: ★ 5 врачей ★ 536 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Авиамоторной"(5)

Уролог Венеролог Дерматолог
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Рузиева Гули Ашуркуловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Уролог Венеролог Дерматолог
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Буранова Фарида Бахрамовна Стаж 28 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Авиамоторной"

Доктор ищет свою выгоду Делает все ради денег, проблему не выявил . К такому лучше не ходить . Клиника в непонятном районе
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович
Очень приятный, добродушный и квалифицированный врач. Я довольна!
, , лечащий врач: Рузиева Гули Ашуркуловна
Я получил все, что хотел! Смбат Мартиросович - доктор, который разбирается в своем деле.
, , лечащий врач: Оганесянц Смбат Мартиросович