3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис на Аэропорте
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте

г. Москва, ул. Черняховского, д. 8, САО, Аэропорт

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология
Флебология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Доктор внимательный, вдумчивый, серьёзный и ответственный. Мариян Хановна детально изучила все медицинские документы, проанализировала и дала рекомендации. Она сделала всё, что могла.
Потеряла много денег и время. К сожалению заплатила больше заявленной суммы и получила только направление на анализы.
, , лечащий врач: Магомедова Мариян Хановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте клиники. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 08 апреля 2021
Доктор внимательный. Она не сказала можно ли мне делать УЗИ, не выписала препараты и предложила дорогостоящее лечение.
, , лечащий врач: Хван Милана Борисовна
Ответ клиники
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 25 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"