МедЦентрСервис на Аэропорте
Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте

г. Москва, ул. Черняховского, д. 8, САО, Аэропорт

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы
Массаж и мануальная терапия

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"(2)

Гинеколог
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Станции метро: Аэропорт

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Станции метро: Аэропорт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Ниже среднего
Мариян Хановна адекватный, спокойный врач. В кабинете все чисто и аккуратно. Доктор подсказала последствия моего вопроса, дала рекомендации, провела консультацию. Как специалист уравновешенный и сдержанный .
, , лечащий врач: Магомедова Мариян Хановна
Прием стоит 1500, заманчиво, да? Во время приёма начинается ярая обработка и втюхивание кучи анализов. И того мне насчитали 15 000 с хвостиком. Я отказалась платить больше чем за половину всех анализов. Но больше всего меня убило то, что результаты на почту не приходят. Говорят проблемы у них с почтой. Какие нафиг проблемы?! Нужно просто что бы я пришла и меня повторно попробовали уговорить на анализы именно в этой клинике? Просто разводняк на деньги.
, , лечащий врач: Хван Милана Борисовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 27 июля 2021
Приём прошёл плохо. Врач не сказал примерный диагноз. На приёме фотогафировала всё без разрешения. Не хотела назначать лечение
, , лечащий врач: Магомедова Мариян Хановна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 08 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"