МедЦентрСервис на Аэропорте

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Флебология
Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"(2)

Гинеколог Венеролог
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Гинеколог
Магомедова Мариян Хановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Доктор внимательный и грамотный. Она провела осмотр, посмотрела анализы, проконсультировала по ним и разрешила все мои вопросы.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Великолепный врач. Я хожу к ней уже не первый раз, очень люблю ее и уважаю! Это мой любимый доктор. Мне нравится индивидуальное отношение к человеку! Она все помнит и рекомендует то, что всегда помогает. В этот раз специалист посмотрела мои анализы и назначила дополнительное лечение.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Добрый и педантичный врач. Я уже была у нее ранее. Специалист найдет подход к любому человеку, не наводит никакой паники и не навязывает дополнительные услуги. В этот раз доктор успокоила меня и рассказала о методах лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 31 марта 2020
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"