Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия
Флебология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Очень хороший, внимательный, любезный и умный доктор. Мариян Хановна меня осмотрела.
, , лечащий врач: Магомедова Мариян Хановна
Очень доброжелательный врач. Она произвела на меня приятное впечатление.
, , лечащий врач: Магомедова Мариян Хановна
Очень хороший врач. Она великолепно подходит к каждому пациенту и знает свое дело на все 100! Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора уже лет 5 - 6 и всегда довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мусабе! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 20 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"