МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача ★ 162 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» — это многопрофильная клиника с диагностическим, лечебным и лабораторным отделениями. В число направлений, по которым можно получить консультативно-лечебное обслуживание, входят эндокринология, урология, гинекология, трихология, венерология, дерматология, маммология. В рамках клиники действует женская консультация, в которой можно пройти обследование причин бесплодия и подготовиться к беременности и родам.

В лаборатории можно сдать биоматериал на общеклинический или узконаправленный анализ, а также для уточнения диагноза или отслеживания динамики состояния пациента в ходе лечения.

В качестве немедикаментозных способов лечения и общего оздоровления используются физпроцедуры и гирудотерапия.

Как добраться

От станции метро «Аэропорт». Выйти из первого вагона из центра к ул. Черняховского. От дверей метро повернуть вправо, пройти через торговый центр или сквозь него. Затем следовать прямо на протяжении примерно 300 метров, по правую руку будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Телефон для записи:
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"
Татьяна Николаевна - компетентная хорошая врач. На приеме я не испытывала никакого дискомфорта, доктор назначила мне анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорте, 13 марта 2019
Доктор приняла меня, послушала, сделала УЗИ и дала направления. Хочу выделить самые лучше качества, очень вежливая, хорошая и профессиональная врач, все рассказывает и объясняет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Биляна! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорте, 19 февраля 2019
Это не первое посещение, я наблюдаюсь у этого врача. Впечатление хорошее от доктора, всегда все объясняет, рассказывает, показывает на картинках. С ней не чувствуется никакого дискомфорта, как обычно бывает. Добрая и приветливая врач, вовремя принимает, внимательная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорте, 10 января 2019