Клиника МедЦентрСервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача, ★ 141 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» — это многопрофильная клиника с диагностическим, лечебным и лабораторным отделениями. В число направлений, по которым можно получить консультативно-лечебное обслуживание, входят эндокринология, урология, гинекология, трихология, венерология, дерматология, маммология. В рамках клиники действует женская консультация, в которой можно пройти обследование причин бесплодия и подготовиться к беременности и родам.

В лаборатории можно сдать биоматериал на общеклинический или узконаправленный анализ, а также для уточнения диагноза или отслеживания динамики состояния пациента в ходе лечения.

В качестве немедикаментозных способов лечения и общего оздоровления используются физпроцедуры и гирудотерапия.

Как добраться

От станции метро «Аэропорт». Выйти из первого вагона из центра к ул. Черняховского. От дверей метро повернуть вправо, пройти через торговый центр или сквозь него. Затем следовать прямо на протяжении примерно 300 метров, по правую руку будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

8 (495) 927-01-01
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"
Очень хороший врач, всё объяснила, ответила на все вопросы. Очень тщательно и внимательно повела осмотр. Спасибо ей большое.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорте, 14 ноября 2018
Прекрасный и понимающий врач. Хорошо и доступно объяснила, что и откуда появилось. Назначила лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Доктор доброжелательная, провела осмотр, назначила анализы. Я получила анализы и ждала ответа, но мне она не предложила на эту тему встретиться. Я запишусь на повторный прием, потому что на осмотрела были вопросы и мне хотелось бы их решить.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна