Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача, ★ 141 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» — это многопрофильная клиника с диагностическим, лечебным и лабораторным отделениями. В число направлений, по которым можно получить консультативно-лечебное обслуживание, входят эндокринология, урология, гинекология, трихология, венерология, дерматология, маммология. В рамках клиники действует женская консультация, в которой можно пройти обследование причин бесплодия и подготовиться к беременности и родам.

Диагностический центр оснащен современным медицинским оборудованием для ультразвуковых исследований. В лаборатории можно сдать биоматериал на общеклинический или узконаправленный анализ, а также для уточнения диагноза или отслеживания динамики состояния пациента в ходе лечения.

В качестве немедикаментозных способов лечения и общего оздоровления используются физпроцедуры и гирудотерапия.

Как добраться

От станции метро «Аэропорт». Выйти из первого вагона из центра к ул. Черняховского. От дверей метро повернуть вправо, пройти через торговый центр или сквозь него. Затем следовать прямо на протяжении примерно 300 метров, по правую руку будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

8 (495) 927-01-01
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"
Прием прошел хорошо, я всем доволен. Доктор добрая, профессиональная, оперативно мне помогла.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Я пришла на приём, меня осмотрели, провели консультацию, собрали анализы и теперь я пойду на вторичный приём за результатами анализов.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор приятная и внимательная женщина.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна