МедЦентрСервис на Аэропорте 🔎 - 2 врача, 160 отзывов, телефон, адрес

МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача ★ 160 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» — это многопрофильная клиника с диагностическим, лечебным и лабораторным отделениями. В число направлений, по которым можно получить консультативно-лечебное обслуживание, входят эндокринология, урология, гинекология, трихология, венерология, дерматология, маммология. В рамках клиники действует женская консультация, в которой можно пройти обследование причин бесплодия и подготовиться к беременности и родам.

В лаборатории можно сдать биоматериал на общеклинический или узконаправленный анализ, а также для уточнения диагноза или отслеживания динамики состояния пациента в ходе лечения.

В качестве немедикаментозных способов лечения и общего оздоровления используются физпроцедуры и гирудотерапия.

Как добраться

От станции метро «Аэропорт». Выйти из первого вагона из центра к ул. Черняховского. От дверей метро повернуть вправо, пройти через торговый центр или сквозь него. Затем следовать прямо на протяжении примерно 300 метров, по правую руку будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

8 (495) 927-01-01
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"
Это не первое посещение, я наблюдаюсь у этого врача. Впечатление хорошее от доктора, всегда все объясняет, рассказывает, показывает на картинках. С ней не чувствуется никакого дискомфорта, как обычно бывает. Добрая и приветливая врач, вовремя принимает, внимательная.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорте, 10 января 2019
Она замечательный специалист, дай бог все будет хорошо. Прислушивается ко всем пожеланиям, вопросам, никаких проблем не возникло. Доктор понимающая, спокойная, хорошая, коммуникабельная, всегда внимательна.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Марьян Хановна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорте, 13 декабря 2018
Доктор очень приятная женщина, она вызывает доверие, видно что опытная. Бывает так, что не подходит врач, не твой доктор, а тут всё хорошо. Сейчас хожу к ней, сдаю необходимые анализы.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна