Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Аэропорту

МедЦентрСервис на Аэропорту: ★ 2 врача, ★ 75 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» на Аэропорту специализируется на оказании услуг в области гинекологии и венерологии. Кроме этого, здесь проводятся хирургические вмешательства при проблемах в сферах урологии, дерматологии и женского здоровья. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от 1200 руб.
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Все хорошо прошло. Доктор мне понравилась, спокойная, ответила на все вопросы. Доктор вежливая, все мне объяснила, меня все удовлетворило.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Мне понравилось, все отлично! Все четко, быстро, профессионально и вежливо.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
С врачом у меня было хорошее, позитивное общение, никакого негатива не осталось. Очень внимательный доктор. Татьяна Николаевна выписала мне анализы и лечение, буду ждать его результатов.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна