МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте: ★ 2 врача ★ 210 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Аэропорте"(2)

Гинеколог Венеролог
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Гинеколог
Магомедова Марияна Хановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Врач вовремя приняла меня, провела обследование, сделала УЗИ. Прописала медикаменты и назначила повторный прием через некоторое время. Я получила все что хотела, осталась довольна услугой и, думаю, еще вернусь к доктору!
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Татьяна Николаевна компетентный и внимательный врач. Качеством оказанных услуг я удовлетворена. Я пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна очень грамотный врач. Она выслушала меня, спокойно всё обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна