Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Аэропорту

МедЦентрСервис на Аэропорту: ★ 2 врача, ★ 131 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» — это многопрофильная клиника с диагностическим, лечебным и лабораторным отделениями. В число направлений, по которым можно получить консультативно-лечебное обслуживание, входят эндокринология, урология, гинекология, трихология, венерология, дерматология, маммология. В рамках клиники действует женская консультация, в которой можно пройти обследование причин бесплодия и подготовиться к беременности и родам.

Диагностический центр оснащен современным медицинским оборудованием для ультразвуковых исследований. В лаборатории можно сдать биоматериал на общеклинический или узконаправленный анализ, а также для уточнения диагноза или отслеживания динамики состояния пациента в ходе лечения.

В качестве немедикаментозных способов лечения и общего оздоровления используются физпроцедуры и гирудотерапия.

Как добраться

От станции метро «Аэропорт». Выйти из первого вагона из центра к ул. Черняховского. От дверей метро повернуть вправо, пройти через торговый центр или сквозь него. Затем следовать прямо на протяжении примерно 300 метров, по правую руку будет вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 36 лет / Врач первой категории
Приём от 1500 975 руб. -35%
Телефон для записи:
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
8 (495) 927-01-01
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Доктор внимательная и профессиональная. Она меня хорошо приняла и поставила мне диагноз. Свое мнение не навязывает, консультирует хорошо.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Мне прием понравился. Марияна Хановна ответила мне на мои вопросы, все по делу, ничего лишнего. Она отнеслась достаточно ровно, в рамках своей компетенции.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Приемом я не довольна! Никому не рекомендую! Доктор как сонная муха спит, ей пара в отпуск сходить. Написала лечение на 30 тысяч, начала предлагать свои услуги, очень много нявязывала. Без моего разрешения взяли анализы и не сказали стоимость, в итоге оказалось 7500, это очень дорого. Разочарована полностью.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обратились в нашу клинику с симптомами, которые, исходя из анамнеза, беспокоили ранее. Сделать забор материала у пациента невозможно без его согласия, поэтому врач всегда объясняет, для какого анализа он производится. Вам было предложено два вида лечения: лечение капельным путем в клинике и таблетированное лечение на дому. От двух вариантов Вы отказались. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Аэропорту, 03 апреля 2018