Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Аэропорту

МедЦентрСервис на Аэропорту: ★ 2 врача, ★ 93 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» на Аэропорту специализируется на оказании услуг в области гинекологии и венерологии. Кроме этого, здесь проводятся хирургические вмешательства при проблемах в сферах урологии, дерматологии и женского здоровья. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 35 лет / Врач первой категории
Приём от 1200 780 руб. -35%
Телефон для записи:
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Всё нормально, мне всё понравилось. Внимательный, компетентный врач.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Я могу сказать, что она очень внимательная, очень отзывчивая, все объяснила мне очень хорошо, аккуратная очень врач. На первый раз все очень хорошо было.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Я у врача была уже повторно. Марияна Хановна нормальный доктор, но то лечение, которое она прописала, достаточно агрессивное. Очень странный врач. Я бы не советовала к ней ходить.
, , лечащий врач: Магомедова Марияна Хановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорту, 28 августа 2017