Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Аэропорте

МедЦентрСервис на Аэропорте

Делают анализы

МедЦентрСервис на Аэропорте (блок): ★ 0 врачей ★ 225 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Аэропорте"

Вежливый и приятный доктор. Видно, что Татьяна Николаевна - специалист. Она все выслушала и провела плановый осмотр после родов. С врачом мне было комфортно! Я ушла спокойная!
Ответ клиники
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 16 марта 2020
Очень внимательный к пациенту и профессиональный доктор с индивидуальным подходом. Мы выбирали ее по рейтингу и не ошиблась. Врач все слушает и ведет диалог, а это важно! Она поддержала нас, предложила свои варианты, дала рекомендации и сделала даже чуть больше, чем мы ожидали. Буду дальше наблюдаться у этого специалиста!
Ответ клиники
Янина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Аэропорте, 16 марта 2020
Общительный и хороший врач. Она взяла у меня анализы, чтобы на следующем приеме сказать в чем проблема. С доктором было довольно комфортно! Только специалист заранее не предупредила о ценах.
Ответ клиники
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»