Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 6 врачей, ★ 483 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках – новый филиал сети одноименных клиник. В центре оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по терапии, гинекологии, урологии и венерологии. Прием венеролога происходит анонимно. Женщинам предлагаются экстренные и плановые осмотры маммолога. Клиника оснащена современным лабораторным оборудованием, а в диагностическом отделении доступно более 25 видов анализов крови, мочи, спермы, мазков и соскобов. Большое внимание со стороны врачей уделяется ранней диагностике заболеваний, способных негативно отразиться на репродуктивной функции. В центре ведутся программы планирования и ведения беременности у супружеских пар. Беременным женщинам доступна УЗ-диагностика и расширенные пренатальные скрининги в первом и втором триместре. По запросу возможно оформление медицинских справок и больничных листов.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках находится по адресу ул. Гарибальди, д.36, возле станции метро Новые Черемушки. Выйдя из метро возле круглой высотки, идите прямо по Профсоюзной улице до первого поворота налево. Повернув, следуйте прямо до длинного кирпичного дома с автостоянкой. Затем войдите в арку. Во дворе найдите вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Агаханян
Карен Арменович
Венеролог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 10 человек
Виктор Зосимович
Терапевт
Cтаж 21 год / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
Все четко. Professional знает свою работе на 100% все рассказал показал.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Хороший врач, он внимательный, хорошо осмотрел, лечение хорошее назначил. Я доволен, и врачом, и клиникой и медсёстрами.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Нормальный и спокойный врач, внятно все объясняет. Я доволен, мне понравился прием!