Главная / Клиники / МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

Близко от метро Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках(заблок): ★ 0 врачей ★ 942 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Справки
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"

Быстро разборался с проблемой, выписал необходимые анализы, поставил диагноз, и оперативно начал лечение. Большое спасибо за быструю помощь!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках, 02 июля 2020
Хороший врач. Он относится ответственно и серьезно к своей работе. Доктор понятно объясняет, не считая некоторых заумных фраз связанных с медициной. Карен Арменович прописал мне кучу препаратов.
Ответ клиники
Григорий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках, 16 марта 2020
Внимательный доктор. Он ничего не навязывал, обо всем предупредил и устранил то, с чем я приходил. Я остался доволен приемом!
Ответ клиники
Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках, 16 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках(заблок)"