Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 7 врачей, ★ 252 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Новых Черемушках — новая клиника сети. Здесь ведут прием гинекологи, дерматовенерологи, урологи, терапевты, маммологи. Для удобства пациентов филиал работает без выходных с 9:00 до 21:00.

Диагностическое отделение организации
В клинике «МедЦентрСервис» в Новых Черемушках имеется новый аппарат для проведения УЗИ диагностики. Также в центре используется высокоточное лабораторное оборудование, которое позволяет обнаруживать различные заболевания на самых ранних стадиях. В процедурном кабинете «МедЦентрСервиса» можно сдать более 25 видов анализов.

Цены на медицинские услуги

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Агаханян
Карен Арменович
Венеролог, Уролог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Cтаж 20 лет / Врач второй категории
Приём от 1400 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
Меня все устроило, мне все понравилось. Наталья Юрьевна хороший, профессиональный доктор, внимательная.
, , лечащий врач: Млодик Наталья Юрьевна
Это был повторный прием. Доктор хороший специалист. Отношение доброжелательное. Единственный минус, что прием прошел немного подождать.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Все на высшем классе! Я доволен. Карен Арменович очень грамотный доктор. Отношение очень хорошее.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович