МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 5 врачей ★ 662 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках – новый филиал сети одноименных клиник. В центре оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по терапии, гинекологии, урологии и венерологии. Прием венеролога происходит анонимно. Женщинам предлагаются экстренные и плановые осмотры маммолога. Клиника оснащена современным лабораторным оборудованием, а в диагностическом отделении доступно более 25 видов анализов крови, мочи, спермы, мазков и соскобов. Большое внимание со стороны врачей уделяется ранней диагностике заболеваний, способных негативно отразиться на репродуктивной функции. В центре ведутся программы планирования и ведения беременности у супружеских пар.  По запросу возможно оформление медицинских справок и больничных листов.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках находится по адресу ул. Гарибальди, д.36, возле станции метро Новые Черемушки. Выйдя из метро возле круглой высотки, идите прямо по Профсоюзной улице до первого поворота налево. Повернув, следуйте прямо до длинного кирпичного дома с автостоянкой. Затем войдите в арку. Во дворе найдите вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Агаханян
Карен Арменович
Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Уролог
Cтаж 34 года
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
У врача можно выделить доброту и спокойствие! Доктор мне рассказал, что делать, по проблеме, какие нужно пройти анализы, что сдать, он отлично и доходчиво объяснил с чем может быть связана моя проблема и все в таком ключе, он описал полностью мою проблему. Я врача всем рекомендую!
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Карен Арменович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках, 15 марта 2019
Это был вполне занимательный и профессиональный прием! У меня был сложный вопрос и решений, как таковых, там не было, врач мне дал рекомендации, сказал, что мне обязательно надо попасть в стационар для выявления причин моих заболеваний, что надо пройти обследование, врач оценил все и сказал, что мне желательно сделать.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках, 13 марта 2019
Доктор очень доброжелательная! Врач меня осмотрела и дала рекомендации, пожелала удачи, назначила анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Чанышева Гульнара Рустемовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках, 13 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"