Воронеж

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
МедЦентрСервис на  Нов. Черемушках
Клиника ул. Гарибальди
Клиника ул. Гарибальди

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 6 врачей, ★ 537 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках – новый филиал сети одноименных клиник. В центре оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по терапии, гинекологии, урологии и венерологии. Прием венеролога происходит анонимно. Женщинам предлагаются экстренные и плановые осмотры маммолога. Клиника оснащена современным лабораторным оборудованием, а в диагностическом отделении доступно более 25 видов анализов крови, мочи, спермы, мазков и соскобов. Большое внимание со стороны врачей уделяется ранней диагностике заболеваний, способных негативно отразиться на репродуктивной функции. В центре ведутся программы планирования и ведения беременности у супружеских пар. Беременным женщинам доступна УЗ-диагностика и расширенные пренатальные скрининги в первом и втором триместре. По запросу возможно оформление медицинских справок и больничных листов.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках находится по адресу ул. Гарибальди, д.36, возле станции метро Новые Черемушки. Выйдя из метро возле круглой высотки, идите прямо по Профсоюзной улице до первого поворота налево. Повернув, следуйте прямо до длинного кирпичного дома с автостоянкой. Затем войдите в арку. Во дворе найдите вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Агаханян
Карен Арменович
Венеролог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Терапевт
Cтаж 21 год / Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
Всё хорошо было. Врач на все вопросы ответил, анализы назначил. Внимательный доктор, Он обратил внимание на все ньюансы, которые рассказал, дал достаточно четкие ответы.
, , лечащий врач: Павлович Аркадий Аркадьевич
Очень внимательный врач, выслушал меня, дал несколько рекомендаций. Естественно, он ничего сказать не может, нужен будет повторный прием. Очень приятный, компетентный доктор. Меня всё устроило. Если возникнут вопросы, то к нему обращусь.
, , лечащий врач: Павлович Аркадий Аркадьевич
Я обращалась к доктору повторно. Мне все понравилось. Она хороший врач. У нее к каждому пациенту индивидуальный блокнот.
, , лечащий врач: Млодик Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"