Клиника МедЦентрСервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 6 врачей, ★ 537 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках – новый филиал сети одноименных клиник. В центре оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по терапии, гинекологии, урологии и венерологии. Прием венеролога происходит анонимно. Женщинам предлагаются экстренные и плановые осмотры маммолога. Клиника оснащена современным лабораторным оборудованием, а в диагностическом отделении доступно более 25 видов анализов крови, мочи, спермы, мазков и соскобов. Большое внимание со стороны врачей уделяется ранней диагностике заболеваний, способных негативно отразиться на репродуктивной функции. В центре ведутся программы планирования и ведения беременности у супружеских пар.  По запросу возможно оформление медицинских справок и больничных листов.

Как добраться

«Медцентрсервис» на Новых Черемушках находится по адресу ул. Гарибальди, д.36, возле станции метро Новые Черемушки. Выйдя из метро возле круглой высотки, идите прямо по Профсоюзной улице до первого поворота налево. Повернув, следуйте прямо до длинного кирпичного дома с автостоянкой. Затем войдите в арку. Во дворе найдите вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Агаханян
Карен Арменович
Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Терапевт
Cтаж 21 год
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
Это был профилактический прием. Доктор рассказала и объяснила, что мне нужно сделать, взяла нужные анализы. Осталось приятное впечатление.
, , лечащий врач: Млодик Наталья Юрьевна
Доктор грамотная, приятная. Она провела консультацию, осмотр, все необходимое рассказала. Теперь я у нее прохожу лечение.
, , лечащий врач: Млодик Наталья Юрьевна
Это был первый прием. Доктор приятная. Она дала мне дельные советы. Я пойду повторно.
, , лечащий врач: Млодик Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"