МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках: ★ 5 врачей ★ 898 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Справки
Анализы

Врачи клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"(5)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"

Врач профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушал, вник в мою проблему, назначил анализы и прописал предварительное лечение для снятия симптомов.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Располагающий к себе доктор. Он понравился мне своей компетентностью, высокой квалификацией и неторопливостью! Врач подробно рассказал и объяснил, что это за проблема и подсказал, как ее лечить.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович
Квалифицированный, общительный и опытный врач. Он помог мне определиться со всеми анализами, которые нужно было сдать и все доступно объяснил.
, , лечащий врач: Агаханян Карен Арменович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"