Воронеж

МедСтар

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 10:00 - 19:00

МедСтар: ★ 0 врачей, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В центре выполняются все виды анализов, ультразвуковые и эндоскопические исследования. Центр находится в 10 минутах от станции м. Домодедовская.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСтар"
Прием мне очень понравился. Доктор была очень внимательна, вежлива. Все выслушала. Могу сказать только положительно. Аида Михайловна очень хороший специалист, профессиональные навыки на уровне.
, , лечащий врач: Хучинаева Аида Михайловна
Мне очень понравилась клиника, очень хорошее обращение, все доброжелательные. С удовольствием между прочем порекомендую знакомым. В данный момент мне всё понравилось. Я первый раз, поэтому думаю что дальше будет всё так же потому что мне ещё долго туда ходить.
, , лечащий врач: Каров Асир Хасанович
В целом всё было хорошо. Врач был внимателен. Цена соответствует. Сама клиника сомнительная, но для спального района она ничего.
, , лечащий врач: Григорьев Юрий Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "МедСтар"