Медстайл эффект на Достоевской
Главная / Клиники / Медстайл эффект на Достоевской

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Терапевты клиники "Медстайл эффект на Достоевской"(2)

Терапевт

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Врач достаточно быстро произвела осмотр, рассказала о своих подозрениях, сказала какие анализы сдать. Наталия Сергеевна чувствуется, что знающий и понимающий доктор, была внимательна, объясняла понятно.
, , лечащий врач: Никитина Наталия Сергеевна
Врач сделал мне УЗИ и дал назначения. Все прошло хорошо. Хороший и внимательный доктор. Он не заставляет нервничать, а наоборот успокаивает. Специалист рассказывал о том, что показывал. Мне понравилось! Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я бы обратилась к нему повторно, потому что меня устроил результат его назначений.
, , лечащий врач: Чуйко Григорий Григорьевич
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Широких Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект на Достоевской"

№ б/н
От 18 декабря 2013