14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медстайл эффект на Достоевской

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Маммология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Психологи клиники "Медстайл эффект на Достоевской"(1)

Психолог
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Приём прошёл хорошо, стандартно и никаких претензий у меня нет. Петр Александрович выписал мне рецепт и лекарства. Я остался доволен. Он внимательно слушал меня. Доктор даже проконсультировал по теме которая не относ к моей проблеме. Так же оказал дополнительные услуги.
, , лечащий врач: Токарев Петр Александрович
Всё прошло отлично! Григорий Григорьевич общался со мной свободно, с долей шуток. Мы обсудили мою проблему, и доктор предложил несколько вариантов её решения. Я точно запишусь для повторного приёма и буду советовать данного специалиста всем остальным!
, , лечащий врач: Чуйко Григорий Григорьевич
Замечательный доктор, компетентный, знающий. Григорий Григорьевич установил диагноз: варикоз 1 степени и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Чуйко Григорий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект на Достоевской"

№ б/н
От 18 декабря 2013