Воронеж
Челябинск

Медстайл эффект на Достоевской

Медстайл эффект на Достоевской
Медстайл эффект
Клиника 3-й Самотёчный пер.
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 16:00
+7 (499) 519-39-98
Записаться

Медстайл эффект: ★ 50 врачей, ★ 231 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 2500 руб.
Всего записался 61 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Все очень хорошо и качественно! На все вопросы отвечает очень грамотно, она хороший специалист!
, , лечащий врач: Щепеляев Даниил Олегович
Все замечательно. Очень талантливый человек, молодец! Наталия Сергеевна провела мне манипуляции, с первого же раза и без лекарств мне стало намного лучше. Я была поражена!
, , лечащий врач: Никитина Наталия Сергеевна
Все прошло хорошо. Доктор приятная. Все, что был нужно, я все узнала. Мою проблему мы решили.
, , лечащий врач: Косова Юлия Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект"