Медстайл эффект на Достоевской
Главная / Клиники / Медстайл эффект на Достоевской

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медстайл эффект: ★ 19 врачей ★ 620 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медстайл эффект на Достоевской"(19)

Гинеколог Маммолог

Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
Всего записался 61 человек
Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Доктора нашла жена. Ирина Владиславовна мягкая, спокойная и рассудительная. В общении вежливая. Она без проблем почистила мне ухо. Предлагала второе, но я пока отказался. Качеством приёма остался доволен.
, , лечащий врач: Колесниченко Ирина Владиславовна
Доктор очень внимательный и знающий. Он опросил меня, всё проанализировал, провел обследования и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Логутенков Юрий Владимирович
Доктор очень высококвалифицированный и уважительный. Она приятый человек. Врач изучила результаты анализов, провела обследования и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект на Достоевской"

№ б/н
От 18 декабря 2013