Медстайл эффект на Достоевской

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 16:00
+7 (499) 519-39-98
Записаться

Клиника Медстайл эффект: ★ 17 врачей ★ 388 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 23 года / Врач высшей категории
2200 1430 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Мы поговорили с врачом, она меня выслушала, всё поняла, подробно рассказала и выписала таблетки. Нормальное ко мне было отношение.
, , лечащий врач: Роговая Елена Викторовна
Прием прошел культурно, вежливо. Спокойная, вежливая врач. Она меня проконсультировала, сделала осмотр и направила на диагностику.
, , лечащий врач: Косова Юлия Евгеньевна
Меня прием устроил. Анна Николаевна вежливый и знающий специалист. Она меня выслушала, сделала узи и по окончанию дала рекомендации.
, , лечащий врач: Перекалина Анна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медстайл эффект"