Воронеж
Челябинск

Медстайл эффект на Достоевской

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 16:00

Медстайл эффект: ★ 50 врачей, ★ 231 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Мне не понравилось. Врач не плохая, но я ей рассказываю свою проблему, она не выслушав мою проблему, не собрав нормального анамнеза, сказала, что при таком пьют гормоны. Я считаю, это не правильно. Она из тех гинекологов, которые постоянно выписывают гормоны. Я была не в восторге от приема.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
Доктор очень деликатная, вежливая. Видно, что она профессиональная. Мне было назначено дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Косова Юлия Евгеньевна
Прием врача был удовлетворительный, но она работает недавно, поэтому не смогла сделать правильно мне направление и не указала какие анализы точно надо сдавать, поэтому сегодня мы разбирались в этом самостоятельно.
, , лечащий врач: Белопольская Христина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект"