Медстайл эффект на Достоевской

+7 (499) 519-39-98
Записаться

Медстайл эффект: ★ 19 врачей ★ 497 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медстайл эффект на Достоевской"(19)

Лор (отоларинголог)
Лозовицкая Марина Александровна Стаж 4 года Врач первой категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Одинцова Кристина Вячеславовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Проктолог Хирург Флеболог
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог Маммолог Гинеколог
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 24 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Очень позитивная и приятная женщина. Я ходила к этому доктору не однократно и всем довольна! Она решила все мои проблемы и открыто ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
Очень хороший, опытный и добрый врач. Она осмотрела меня и дала советы. Я не в первый раз была у данного специалиста.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
Приветливый и общительный доктор. Она мне всё разложила "по полочкам". Я вернусь к ней ещё.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект"