Воронеж

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 16:00
+7 (499) 519-39-98
Записаться

Медстайл эффект: ★ 50 врачей, ★ 231 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 12 лет
Приём от 2000 1000 руб. -50%
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Очень понравилось. Доктор очень приятная женщина. Она все хорошо рассказала и посоветовала.
, , лечащий врач: Ощепкова Светлана Ростиславовна
С доктором всё замечательно и потрясающе. Единственное, я хотела дерматолога-онколога, а она порекомендовал ещё сходить к другому, но свои функции она выполнила полностью. Очень доктор понравился. Она внимательно отнеслась к ребенку. Всё очень хорошо.
, , лечащий врач: Поплавская Альбина Владимировна
Пришла к врачу с проблемой , ответа на неё не услышала особо , перевели тему на плохое состояние моих волос , назначила мне шампунь , лосьон, таблетки , и куча пройти анализов и врачей .. все бы ничего.. но меня до сих пор мучает моя проблема !! Назначенные врачем препараты стоят каждый от 2000 до 3,500 !!! И плюс ко всему с меня содрали 600 рублей за то что врач палочкой потрогала кожу головы!!! Хоть бы предупредили что за это ещё и платить надо!!!
, , лечащий врач: Поплавская Альбина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект"