3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медстайл эффект на Достоевской

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медстайл эффект: ★ 15 врачей ★ 595 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медстайл эффект на Достоевской"(15)

Проктолог Флеболог Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Вертебролог Невролог Рефлексотерапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Гинеколог Маммолог
Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"

Доктор дружелюбный. Наталия Сергеевна на первом приме сделала массаж. А на втором назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Никитина Наталия Сергеевна
Осмотрел, быстро рассказал ч как. Обсудили татуировки и мои, и сына. Получил подробную рекомендацию как и ч и на все денежные случаи. Неплохой мужик. С приколом.
, , лечащий врач: Чуйко Григорий Григорьевич
Доктор профессиональный и аккуратный. Она сделала УЗИ, успокоила, объяснила от чего это может быть, ответила на вопросы и сказала обратиться к гинекологу. Но у меня возникли сомнения, потому что все произошло очень быстро.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медстайл эффект на Достоевской"

№ б/н
От 18 декабря 2013