Медстайл эффект на Достоевской 🔎 - 16 врачей, 351 отзыв, телефон, адрес

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 16:00
+7 (499) 519-39-98
Записаться

Клиника Медстайл эффект: ★ 16 врачей ★ 351 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медстайл Эффект» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, урологи, неврологи, пульмонологи и врачи других специализаций. Гордостью клиники является крупное стоматологическое отделение, в котором проводят лечение твердых и мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование, художественную реставрацию и другие процедуры. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, обзорная и прицельная рентгенография, МРТ, КТ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Медстайл Эффект» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования и ведения беременности, послеродового наблюдения матери и ребенка. Пациенты могут воспользоваться услугами годового прикрепления. В клинике можно провести календарную и сезонную вакцинацию для взрослых и детей. «Медстайл Эффект» регулярно проводят акции и предлагают скидки на определенные услуги.

Как добраться

Клиника «Медстайл Эффект» расположена в центральном округе Москвы по адресу 3-й Самотечный переулок, д.2. Выйдите из метро на станции Достоевская и поверните в арку направо. Следуйте прямо до кирпичной высотки советской застройки. Выйдите к трамвайным путям, и слева от вас окажется пристройка, на которой вы увидите подсвеченную вывеску с зеленым крестом. Сразу за ней следует серая вывеска с синими надписями, ведущая к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Белопольская Христина Александровна
Белопольская
Христина Александровна
Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 1100 руб. -50%
Косова Юлия Евгеньевна
Косова
Юлия Евгеньевна
Флеболог, Хирург, Проктолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 1250 руб. -50%
Cтаж 22 года / Врач высшей категории
Приём от 2200 1430 руб. -35%
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
Доктор внимательная, добрая, всё мне понятно объяснила, назначила мне необходимое лечение. Обратилась к ней с мастопатией, и причина не была выяснена, я думала, что-то серьёзное и хотела лечиться, чтобы было лучше. Утром была расстроена, а после приёма прибываю в лучшем состоянии.
, , лечащий врач: Белопольская Христина Александровна
Прием прошел как положено. По моей жалобе, врач решил вопрос, он провел осмотр и сделал назначения по лечению. Илья Николаевич внимательный и аккуратный специалист. Умничка!
, , лечащий врач: Дружинин Илья Александрович
К врачу нареканий нет. Дарья - очень доброжелательная и компетентная девушка. Но я не совсем поняла, как за удаление жировика с меня взяли 4000, думала, это гораздо дешевле. При этом цена была озвучена только во время оплаты.
, , лечащий врач: Андрияко Дарья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медстайл эффект"