Медскан на Обручева

Клиника Медскан на улице Обручева: ★ 13 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований). Центр оснащен магнитно-резонансными томографами закрытого типа Siemens Magnetom Aera (максимальный вес пациента - 250 кг), Magnetom Essenza и 1,5 T 48 и 16 каналов, а также компьютерным томографом Siemens Somatom Perspective (максимальный вес пациента - 207 кг) 128 и 64 среза. В медцентре проводят МРТ для детей от 0 месяцев. В диагностическом учреждении есть возможность пройти обследование с контрастом. Центр находится в 10 минутах от станции м. Калужская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медскан на Обручева"(13)

Маммолог
Решетцова Галина Викторовна Стаж 22 года к.м.н.
Онколог Маммолог
Калакутская Наталья Львовна Стаж 23 года
Онколог
Борисов Константин Евгеньевич Стаж 22 года к.м.н.
Онколог Маммолог
Резниченко Виталий Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медскан на Обручева"

Очень хороший врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я осталась довольна, потому что давно не могла найти действительно профессионала своего дела!
, , лечащий врач: Решетцова Галина Викторовна
Врач приветливо отнеслась ко мне. У меня была первичная консультация. Доктор прописала мне лечение, провела манипуляцию, осмотрела и назначила УЗИ.
, , лечащий врач: Калакутская Наталья Львовна
Лиа Эдуардовна доброжелательный врач. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Мелконян Лиа Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медскан на улице Обручева"