14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медскан на Обручева

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А, ЮЗАО, Коньково

Круглосуточно Проводят диагностику

Клиника Медскан на улице Обручева: ★ 30 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований). Центр оснащен магнитно-резонансными томографами закрытого типа Siemens Magnetom Aera (максимальный вес пациента - 250 кг), Magnetom Essenza и 1,5 T 48 и 16 каналов, а также компьютерным томографом Siemens Somatom Perspective (максимальный вес пациента - 207 кг) 128 и 64 среза. В медцентре проводят МРТ для детей от 0 месяцев. В диагностическом учреждении есть возможность пройти обследование с контрастом. Центр находится в 10 минутах от станции м. Калужская.

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медскан на Обручева"(30)

Маммолог Онколог Терапевт

Гинеколог

Психолог

Радиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медскан на Обручева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медскан на Обручева"

Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
, , лечащий врач: Решетцова Галина Викторовна
Дмитрий Борисович ответил на все наши вопросы, вник в проблему и проконсультировал. Рекомендуем!
, , лечащий врач: Олькин Дмитрий Борисович
Галина Викторовна очень опытный и профессиональный врач. Она провела качественную диагностику, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я около десяти лет знаю данного специалиста.
, , лечащий врач: Решетцова Галина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медскан на Обручева"