Медскан на Обручева 🔎 - 10 врачей, 4 отзыва, телефон, адрес

Медскан на Обручева

Клиника Медскан на улице Обручева: ★ 10 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований). Центр оснащен магнитно-резонансными томографами закрытого типа Siemens Magnetom Aera (максимальный вес пациента - 250 кг), Magnetom Essenza и 1,5 T 48 и 16 каналов, а также компьютерным томографом Siemens Somatom Perspective (максимальный вес пациента - 207 кг) 128 и 64 среза. В медцентре проводят МРТ для детей от 0 месяцев. В диагностическом учреждении есть возможность пройти обследование с контрастом. Центр находится в 10 минутах от станции м. Калужская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Врачи клиники (10)
Луценко
Павел Евгеньевич
Cтаж 15 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медскан на Обручева"
Доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием был организован хорошо, во время. Константин Евгеньевич никуда не торопился. Я получил всю необходимую информацию и буду продолжать лечение.
, , лечащий врач: Борисов Константин Евгеньевич
Это был первичный прием, у меня положительный отзыв. Наталья Львовна очень подробно провела мне обследование, уделила много времени. Она дала мне полное заключение, указала полную информацию в описании. Все тихо и спокойно, никакой суеты.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Всё прошло нормально, я показал доктору, что надо было, проконсультировался. Он меня осмотрел, диагноз не подтвердился. Я очень рад.
, , лечащий врач: Борисов Константин Евгеньевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медскан на улице Обручева"