Медскан на Обручева

Клиника Медскан на улице Обручева: ★ 13 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований). Центр оснащен магнитно-резонансными томографами закрытого типа Siemens Magnetom Aera (максимальный вес пациента - 250 кг), Magnetom Essenza и 1,5 T 48 и 16 каналов, а также компьютерным томографом Siemens Somatom Perspective (максимальный вес пациента - 207 кг) 128 и 64 среза. В медцентре проводят МРТ для детей от 0 месяцев. В диагностическом учреждении есть возможность пройти обследование с контрастом. Центр находится в 10 минутах от станции м. Калужская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Врачи клиники (13)
Горнастолева
Ольга Александровна
УЗИ-специалист
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медскан на Обручева"
Врач вежливая и профессиональная, готовая помочь. Она всё доступно мне объяснила, ей хотелось понять донесла ли она информацию, которую хотела до меня донести, провела полный комплекс всех мероприятий, которые я хотела от неё видеть и у меня осталось только положительное мнение об этом враче. Буду сотрудничать с ней, приходить к ней на прием.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Врач очень профессиональная, замечательная, очень душевная, спокойная и приятная в общении, с высокой компетентностью, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту, располагает к себе. Она все подробно рассказала, объяснила, поэтому жалоб никаких нет, все на высоком уровне.
, , лечащий врач: Решетцова Галина Викторовна
Хороший, качественный врач! Доктор все посмотрела и проверила, вызвала доверие. Я бы пошла к ней еще и советую сходить другим!
, , лечащий врач: Решетцова Галина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медскан на улице Обручева"