Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе

Медскан на Ленинградском шоссе: ★ 8 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований). Центр оснащен магнитно-резонансными томографами закрытого типа Siemens Magnetom Aera (максимальный вес пациента - 250 кг), Magnetom Essenza и 1,5 T 48 и 16 каналов, а также компьютерным томографом Siemens Somatom Perspective (максимальный вес пациента - 207 кг) 128 и 64 среза. В медцентре проводят МРТ для детей от 0 месяцев. В диагностическом учреждении есть возможность пройти обследование с контрастом. Медицинский центр «Медскан» находится в 10 минутах от станции м. Водный стадион, м. Речной вокзал.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе"(8)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медскан на Ленинградском шоссе"