14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1, ЮАО, Донской

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте: ★ 28 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, урологии, стоматологии, дерматологии и т.д.

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"(28)

Гинеколог

Онколог

Гинеколог

Невролог
Станции метро: Ленинский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"

Доктор меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, назначила сдать анализы, выписала необходимое лечение. В общем все, что было необходимо доктор сделала. Она большая молодец, внимательна была ко мне. Если надо будет порекомендую специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Нам Ирина Сергеевна
Мы пришли на приём за консультацией, на которой нам было необходимо получить информацию и мы её получили в полном объёме. Нас интересовал вопрос относительно вакцинации. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Всё понятно и грамотно изложила. Врач профессиональный, грамотный специалист, умеющий очень хорошо и доступно доносить информацию до пациента. Качеством приёма мы довольны.
, , лечащий врач: Кульдибаева Алина Талгатовна
Приём прошёл качественно. Доктор объяснила мне о заболевании, как бороться с ним и как лечить. Она так же назначила мне обследования. Натиа Нугзаровна профессиональный врач! Я удовлетворен и получил всё, что хотел!
, , лечащий врач: Небиеридзе Натиа Нугзаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"

№ ЛО-50-01-012221ЛО-50-01-012221