17.9 млн пациентов 8 (495) 135-37-22
Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1, ЮАО, Донской

Своя лаборатория Проводим диагностику Есть пандус Оформляем больничный Принимаем карты Принимаем детей

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте: ★ 31 врач ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, урологии, стоматологии, дерматологии и т.д.

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"(31)

Дерматолог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Гинеколог

Гинеколог

Онколог
Станции метро: Ленинский проспект Шаболовская Площадь Гагарина

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"

Прием прошел хорошо, специалист все мне объяснила, сделала снимки, составила план лечения. Алена Борисовна отзывчивая, понимающая, выяснила мою ситуацию с зубами, что надо лечить. Повторно обращусь, так как она вызывает доверие.
, , лечащий врач: Хина Алёна Борисовна
На приеме у данного специалиста я была вместе со своей 14 летней дочерью. Наталья Владиславовна все подробно объяснила, провела консультацию, осмотр и составила план лечения. Повторно обратились бы. Специалиста рекомендуем!
, , лечащий врач: Баконина Наталья Владиславовна
Ольга Сергеевна внимательно меня выслушала. Дала мне рекомендации по лечению. Собираюсь пройти исследование.
, , лечащий врач: Соболева Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте"

№ ЛО-50-01-012221ЛО-50-01-012221
От 15 сентября 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных