Департамент семейной медицины МЕДСИ

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6 стр. 1
ЗАО, Тверской

Департамент семейной медицины МЕДСИ (Маяковская): ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Департамент семейной медицины МЕДСИ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Департамент семейной медицины МЕДСИ"

Мы всем остались довольны, очень хорошая консультация. Конечно не понравилось, что кабинет расположен на втором этаже, и человеку тяжело туда подниматься, особенно, который плохо ходит.
, , лечащий врач: Рыженков Константин Викторович
Понравилось все, достаточно внимателен и квалифицирован. Меньше всего понравилось - предположительный диагноз, а все остальное хорошо. Мне рекомендовали также перейти к другому врачу и хотелось, чтобы пенсионерам делали скидки.
, , лечащий врач: Попов Василий Васильевич
Врач очень хороший, очень помог, наша опухоль ушла и уже швы сняли. Все замечательно и хорошо. Спасибо большое.
, , лечащий врач: Рыженков Константин Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Департамент семейной медицины МЕДСИ (Маяковская)"