Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ в Митино

Клиника МЕДСИ в Митино

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 37
СЗАО, Митино

МЕДСИ в Митино: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МEDCИ в Митино расположена в нескольких минутах езды от станции метро «Митино». В ней проводятся разные диагностические исследования, консультации, разрабатываются профилактические и реабилитационные программы. При необходимости лаборанты «Медси» выезжают на дом к пациентам для забора анализов.
Выездная педиатрическая служба
На базе центра работает частная выездная педиатрическая служба, которая оказывает медицинскую помощь детям, проживающим в районах Тушино, Митино и Пятницкого шоссе, а также не далее 30 км от МКАД. Данная услуга особенно удобна, если ребенок тяжело болеет или у родителей нет возможности самостоятельно привезти его на очередной врачебный осмотр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Митино"

Отношение было нормальное. Нового ничего не услышала. Вопрос-ответ. Система стандартная, я ожидала лучшего. В общем тактична,внимательна, но в целом осталась недовольна.
, , лечащий врач: Никитина Валерия Витальевна
Наш визит состоялся, я остался очень доволен. Хороший врач, после УЗИ порекомендовала обратиться мне к рентгенологу. Врач предчувствовала, рентгенолог обнаружил перелом там, где его нельзя было увидеть. Поэтому, о данном враче у меня самые высокие отзывы! Очень квалифицированный врач, выражаю ей свою благодарность!
, , лечащий врач: Акулова Елена Степановна
Я всем остался доволен и сейчас прохожу лечение, мне нравится клиника и врач. Все хорошо и полностью меня устраивает.
, , лечащий врач: Суркова Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Митино"