Клиника МЕДСИ в Митино

г. Москва, Пятницкое ш., д. 37
СЗАО, Митино

МЕДСИ в Митино: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МEDCИ в Митино расположена в нескольких минутах езды от станции метро «Митино». В ней проводятся разные диагностические исследования, консультации, разрабатываются профилактические и реабилитационные программы. При необходимости лаборанты «Медси» выезжают на дом к пациентам для забора анализов.
Выездная педиатрическая служба
На базе центра работает частная выездная педиатрическая служба, которая оказывает медицинскую помощь детям, проживающим в районах Тушино, Митино и Пятницкого шоссе, а также не далее 30 км от МКАД. Данная услуга особенно удобна, если ребенок тяжело болеет или у родителей нет возможности самостоятельно привезти его на очередной врачебный осмотр.

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ в Митино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Митино"

Отношение было нормальное. Нового ничего не услышала. Вопрос-ответ. Система стандартная, я ожидала лучшего. В общем тактична,внимательна, но в целом осталась недовольна.
, , лечащий врач: Никитина Валерия Витальевна
В целом всё хорошо
, , лечащий врач: Клетинская Маргарита Валентиновна
Врач замечательная.
, , лечащий врач: Гуменюк Анна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Митино"