14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ в Митино
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ в Митино

Клиника МЕДСИ в Митино

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 37, СЗАО, Митино

Клиника МЕДСИ в Митино: ★ 2 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МЕДСИ в Митино расположена в нескольких минутах езды от станции метро Митино. В ней проводятся разные диагностические исследования, консультации, разрабатываются профилактические и реабилитационные программы. При необходимости лаборанты Медси выезжают на дом к пациентам для забора анализов.

На базе центра работает частная выездная педиатрическая служба, которая оказывает медицинскую помощь детям, проживающим в районах Тушино, Митино и Пятницкого шоссе, а также не далее 30 км от МКАД. Данная услуга особенно удобна, если ребенок тяжело болеет или у родителей нет возможности самостоятельно привезти его на очередной врачебный осмотр.

Вакцинация
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ в Митино"(2)

Уролог
г. Москва, Пятницкое ш., д. 37
Станции метро: Пятницкое шоссе Митино Волоколамская

Гинеколог
г. Москва, Пятницкое ш., д. 37
Станции метро: Пятницкое шоссе Митино Волоколамская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Митино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Митино"

Специалист провел осмотр и вакцинацию против гриппа. Клиника достаточно оснащена оборудованием. Медсестра мне не понравилась и было больно.
, ,
Отношение было нормальное. Нового ничего не услышала. Вопрос-ответ. Система стандартная, я ожидала лучшего. В общем тактична,внимательна, но в целом осталась недовольна.
, , лечащий врач: Никитина Валерия Витальевна
Наш визит состоялся, я остался очень доволен. Хороший врач, после УЗИ порекомендовала обратиться мне к рентгенологу. Врач предчувствовала, рентгенолог обнаружил перелом там, где его нельзя было увидеть. Поэтому, о данном враче у меня самые высокие отзывы! Очень квалифицированный врач, выражаю ей свою благодарность!
, , лечащий врач: Акулова Елена Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ в Митино"