Клиника МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Маршала Голованова, д. 1, корп. 2
ЮВАО, Марьино

МЕДСИ в Марьино: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MEDCИ в Марьино — многопрофильная клиника, находящаяся в самом центре жилого района, в нескольких шагах от станции метро. Прием в организации ведут представители более 25 узких врачебных специальностей. Среди них стоматологи, педиатры, терапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты, массажисты, психотерапевты, гастроэнтерологи, ЛОРы и др.

В MEDCИ в Марьино можно записаться на прохождение следующих диагностических процедур:

•          электрокардиограмма;
  •          УЗИ;
  •          холтеровское мониторирование;
  •          кольпоскопия;
  •          сдача лабораторных анализов.

На базе центра организована собственная выездная педиатрическая служба, оказывающая медицинскую помощь маленьким детям, проживающим на территории района.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Марьино"

Я осталась очень довольна. Дальше буду у нее лечиться. Все, что я хотела узнать по своему здоровью, я все узнала.
, , лечащий врач: Ольховская Светлана Анатольевна
Очень хороший врач, все подробно объяснил, все рассказал, подбодрил, как специалистом осталась им полностью довольна.
, , лечащий врач: Патрикеев Юрий Алексеевич
Замечательно, я даже не ожидала, мне и скидку сделали. Доктор очень корректный, очень внимательный, очень хороший специалист, потому что она не многословна и не сюсюкается, всё очень чисто, как настоящий врач, очень внимательна была. Настолько четко всё сказала, объяснила. Всё в такой краткой форме, очень всё понятно.
, , лечащий врач: Кобец Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Марьино"