Клиника МЕДСИ в Марьино

ЮВАО, Марьино
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

МЕДСИ в Марьино: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MEDCИ в Марьино — многопрофильная клиника, находящаяся в самом центре жилого района, в нескольких шагах от станции метро. Прием в организации ведут представители более 25 узких врачебных специальностей. Среди них стоматологи, педиатры, терапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты, массажисты, психотерапевты, гастроэнтерологи, ЛОРы и др.

В MEDCИ в Марьино можно записаться на прохождение следующих диагностических процедур:

•          электрокардиограмма;
  •          УЗИ;
  •          холтеровское мониторирование;
  •          кольпоскопия;
  •          сдача лабораторных анализов.

На базе центра организована собственная выездная педиатрическая служба, оказывающая медицинскую помощь маленьким детям, проживающим на территории района.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Марьино"
Замечательно, я даже не ожидала, мне и скидку сделали. Доктор очень корректный, очень внимательный, очень хороший специалист, потому что она не многословна и не сюсюкается, всё очень чисто, как настоящий врач, очень внимательна была. Настолько четко всё сказала, объяснила. Всё в такой краткой форме, очень всё понятно.
, , лечащий врач: Кобец Татьяна Александровна
Ниже среднего
Меня врач не устроил, впечатление негативное осталось после чистки лица, очень жаль, ведь столько отзывов положительных.
, , лечащий врач: Седых Ольга Леонидовна
Понравилось, что очень быстро и оперативно. даже предупредили, что врач заболел и не будет приема, нам перенесли запись. Врач замечательный!
, , лечащий врач: Кобец Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Марьино"