Отделение педиатрии в Клинике МЕДСИ в Хорошевском проезде

г. Москва, 3-ий Хорошевский проезд, дом 1, строение 2, д. 1 стр. 2
САО, Хорошёвский

Педиатрия МЕДСИ в Хорошевском проезде: ★ 0 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Отделение педиатрии в Клинике МЕДСИ в Хорошевском проезде"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Отделение педиатрии в Клинике МЕДСИ в Хорошевском проезде"

Александр Юнленович оставил очень приятное впечатление своей профессиональностью. Понравилось, что не "раскручивал" на лишние анализы и исследования. Врач "старой школы" в лучшем смысле.
, , лечащий врач: Железнов Александр Юнленович
Всё хорошо. Врач доброжелательный, внимательный. Он заинтересован. Врач компетентен, профессионален. Остались довольны!
, , лечащий врач: Шаипов Тамерлан Сулейманович
Сложилось самое положительное впечатление. Она потрясающий врач! Поставила изначально правильный диагноз, я продолжу с ней сотрудничать, я уже не первично и не вторично к ней обращаюсь, мне очень нравится именно Воронина гинеколог. Слышала много нареканий на кого-либо, но на нее не слышала ничего, впервые к ней попала и была очень довольна. Нашла её на сайте, она с большим стажем работы. Довольна очень, больше ни к кому не пойду, мне она очень нравится!
, , лечащий врач: Воронина Надежда Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Педиатрия МЕДСИ в Хорошевском проезде"