Клиника МЕДСИ на Пречистенке

г. Москва, Зубовский б-р, д. 22/39
ЦАО, Хамовники

МЕДСИ на Пречистенке: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро «Парк Культуры». Жители Москвы могут получить здесь качественные диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги по доступным ценам.

Гордость организации высококвалифицированные сотрудники. На сегодняшний день прием в «Медси» на Пречистенке ведут 27 узких специалистов. Они обследуют пациентов и назначают им эффективную терапию, проводят разные виды диагностических исследований (гастроскопия, УЗИ, колоноскопия, лабораторные анализы, рентген).

На базе медицинского центра действует физиотерапевтическое отделение. В нем проводят сеансы мануальной терапии, массаж, иглорефлексотерапию, широкий перечень оздоравливающих аппаратных процедур.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"

Столько положительных отзывов и не зря! Идите и не сомневайтесь!)
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки
Я очень довольна приемом, врач действительно хороший специалист, нареканий в ее сторону нет.
, , лечащий врач: Бушуева Зоя Куприяновна
Врач хороший, мне он понравился, профессиональный. Вот за снятие трех швов платить полторы тысячи - это много, но это не от врача зависит конечно. Качество обслуживания хорошее.
, , лечащий врач: Зюляев Николай Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ на Пречистенке"