Клиника МЕДСИ на Пречистенке
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39, ЦАО, Хамовники

МЕДСИ на Пречистенке: ★ 50 врачей ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро «Парк Культуры». Жители Москвы могут получить здесь качественные диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги по доступным ценам.

Гордость организации высококвалифицированные сотрудники. На сегодняшний день прием в «Медси» на Пречистенке ведут 27 узких специалистов. Они обследуют пациентов и назначают им эффективную терапию, проводят разные виды диагностических исследований (гастроскопия, УЗИ, колоноскопия, лабораторные анализы, рентген).

На базе медицинского центра действует физиотерапевтическое отделение. В нем проводят сеансы мануальной терапии, массаж, иглорефлексотерапию, широкий перечень оздоравливающих аппаратных процедур.

Гинекология
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"(50)

Дерматолог

В клинике 2000 руб.

Онколог
Всего записался 61 человек
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"

Столько положительных отзывов и не зря! Идите и не сомневайтесь!)
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки
Я очень довольна Виолетой Викторовной! Я безумно рада, что я нашла такого невролога, мне есть с чем сравнивать, она очень компетентна, внимательна! Ей очень важно состояние пациента. Она работает не просто для работы, а непосредственно на оздоровление своих пациентов. В общем, я безумно рада, что у меня такой невролог, как Виолета Викторовна!
, , лечащий врач: Батагова Виолета Викторовна
Я пришла с определенной проблемой, мою проблему устранили. Все хорошо, приемом я осталась довольна. Качеством я также осталась довольна!
, , лечащий врач: Лацис Ирина Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"