14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ на Пречистенке
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39, ЦАО, Хамовники

Клиника МЕДСИ на Пречистенке: ★ 30 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры. Оказывает диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги. На сегодняшний день прием в Медси на Пречистенке ведут 27 узких специалистов. Они обследуют пациентов и назначают им терапию, проводят разные виды диагностических исследований (гастроскопия, УЗИ, колоноскопия, лабораторные анализы, рентген).

На базе медицинского центра действует физиотерапевтическое отделение. В нем проводят сеансы мануальной терапии, массаж, иглорефлексотерапию, широкий перечень оздоравливающих аппаратных процедур.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"(30)

Дерматолог

Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Дерматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"

Доктор явно знает, что делает, профессионал своего дела. Много чего у меня выявили, теперь буду у нее лечиться. Врач отвечала понятно на все мои вопросы где надо строго, где не надо не строго. Специалиста я бы рекомендовала при необходимости.
, , лечащий врач: Журавлева Наталья Васильевна
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
, , лечащий врач: Устинов Александр Анатольевич
Столько положительных отзывов и не зря! Идите и не сомневайтесь!)
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ на Пречистенке"