14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1, ЦАО, Таганский

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке: ★ 33 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь. Прием ведут специалисты: терапевты, хирурги, неврологи, гинекологи, отоларингологи, стоматологи, дерматологи и др. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Китай-город.

Вакцинация
Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке"(33)

Уролог
Врач второй категории

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Уролог

Гинеколог
Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке"

Врач замечательный, очень внимательный, компетентный. Благодаря ей у меня улучшилось мое состояние. На приеме доктор очень тщательно меня опросила, постоянно работает с данными результатов анализов, индивидуально подбирает не только лекарство, но и дозу. Из всех врачей с которыми я сталкивалась в последнее время Анна Александровна самый лучший врач.
, , лечащий врач: Кулюкина Анна Александровна
Очень внимательный и грамотный врач. Сергей Юрьевич рассказал всё по существу и понятным языком. В итоге поставил диагноз, в котором я сомневалась изначально и подобрал нужные лекарства. Я получила полное удовлетворение от этой встречи. Если будет необходимость, запишусь ещё раз!
, , лечащий врач: Князьков Сергей Юрьевич
Оксана Олеговна очень внимательная, все понятно объясняет. Доктор задала мне уточняющие вопросы, подробно расписала план обследования, и только после него она уже назначит лечение. Все прошло хорошо, качество приема меня вполне устроило. Я обратилась к этому врачу по рекомендации, теперь буду сама советовать его знакомым.
, , лечащий врач: Штыка Оксана Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке"