14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ на Полянке
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Полянке

Клиника МЕДСИ на Полянке

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1, ЦАО, Якиманка

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы. Записаться на прием для прохождения обследования или подбора лечения могут только взрослые. На базе клиники функционирует отделение стоматологии. Также здесь есть кабинет физиотерапии.

В лаборатории центра можно сдать все виды анализов, пройти перинатальную диагностику. УЗИ-кабинеты Медси оборудованы новейшими сканерамиVoluson и Philips, позволяющими выполнять абсолютно все виды ультразвуковой диагностики. Рентген в MEDCИ на Полянке осуществляется с применением безопасного малодозного аппарата.

Гинекология
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "Клиника МЕДСИ на Полянке"(5)

Станции метро: Полянка Октябрьская Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Полянке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Полянке"

Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
, , лечащий врач: Сапожков Алексей Андреевич
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Всё было абсолютно прекрасно. Я полностью удовлетворена приёмом, это был для меня стандартный визит, поэтому ничего особенного не могу сказать.
, , лечащий врач: Ткачук Марина Александровна
Качество замечательное, но цена высокая. Я осталась очень довольна! Врач замечательный! Если у меня будут деньги, я обязательно к ней ещё раз приду на прием, когда мне будет надо.
, , лечащий врач: Новоселова Татьяна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ на Полянке"