Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Полянке

Клиника МЕДСИ на Полянке

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1
ЦАО, Якиманка

МЕДСИ на Полянке: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Полянка», в самом центре Москвы. Записаться сюда на прием для прохождения обследования или подбора лечения могут только взрослые. На базе клиники функционирует отделение стоматологии. Также здесь есть кабинет физиотерапии.

Оснащение медицинского центра на Полянке

В лаборатории центра можно сдать все виды анализов, пройти перинатальную диагностику. УЗИ-кабинеты «Медси» оборудованы новейшими сканерамиVoluson и Philips, позволяющими выполнять абсолютно все виды ультразвуковой диагностики. Рентген в MEDCИ на Полянке осуществляется с применением безопасного «малодозного» аппарата.

Что касается отделения стоматологии, то полная замена оборудования в нем была произведена в 2015 году.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Полянке"

Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
, , лечащий врач: Сапожков Алексей Андреевич
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Всё было абсолютно прекрасно. Я полностью удовлетворена приёмом, это был для меня стандартный визит, поэтому ничего особенного не могу сказать.
, , лечащий врач: Ткачук Марина Александровна
Качество замечательное, но цена высокая. Я осталась очень довольна! Врач замечательный! Если у меня будут деньги, я обязательно к ней ещё раз приду на прием, когда мне будет надо.
, , лечащий врач: Новоселова Татьяна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ на Полянке"