MEDCИ на Дербеневской набережной

г. Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 22, этаж 2
ЦАО, Замоскворечье

__Медси на Дербеневской набережной: ★ 0 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника MEDCИ на Дербеневской набережной расположена в бизнес-квартале Москвы, недалеко от станций метро «Пролетарская» и «Павелецкая». Организация оказывает медицинские услуги деловым людям, сотрудникам соседних офисов. Она работает по программе ДМС, фактической системе оплаты и прямого прикрепления от компании-работодателя.

Особенности медицинского центра

Как и в других филиалах сети, в «Медси» на Дербеневской набережной имеется собственная лаборатория и кабинеты диагностики. Клиентам здесь доступны такие услуги, как УЗИ, холтеровское мониторирование, лечение болезней полости рта, кардиологических, урологических, гинекологических и эндокринологических диагнозов. Наличие хорошо оборудованных операционных позволяет врачам клиники на месте проводить малые хирургические операции.

Для удобства пациентов забор анализов в MEDCИ на Дербеневской набережной осуществляется даже в выходные дни.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MEDCИ на Дербеневской набережной"

Всё было как должно быть. Отношение было как врача и пациента. Загар врача понравился.
, , лечащий врач: Жук Мария Юрьевна
Доктор мне понравился! Вообще хороший доктор по моему мнению! Я считаю, что мне повезло. Доктор меня посмотрел, ответил на все интересующие меня вопросы, что разрешил, что-то запретил. Всё очень хорошо! Мне понравился доктор! Я записался к нему на три следующих сеанса, с удовольствием приду. Я остался очень доволен!
, , лечащий врач: Михайлов Владимир Анатольевич
Я не очень довольна, я ожидала врача гомеопата, а этот просто врач терапевт. Я хотела совсем другое. А так всё нормально.
, , лечащий врач: Аничкова Елена Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "__Медси на Дербеневской набережной"