14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А, ЦАО, Тверской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами. На базе клиники работает стационарное отделение.

Организация располагает оборудованием, поэтому проводит комплексную экспресс-диагностику. МЕДСИ на Белорусской - это еще и центр ЭКО, стоматология, отделение косметологии и пластической хирургии, ортопедический салон.

Гинекология

Цены на медицинские услуги

Пульмонологи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"(4)

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
Всего записался 31 человек

Станции метро: Белорусская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

Хороший, внимательный, вежливый доктор. Мне понравилась. Специалист назначила мне много анализов. Для себя получила от данного приёма нужную информацию. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Трубицына Юлия Георгиевна
Хороший, профессиональный, вежливый доктор. Ирина Сергеевна ответила на все интересующие меня вопросы, выдала направления на необходимые анализы. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно после результатов анализов.
, , лечащий врач: Шварёва Ирина Сергеевна
На приёме доктор меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и полностью расписала план дальнейших действий. Для себя от данного приёма я получила спокойствие. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

№ ЛО-50-01-012221
От 15 сентября 2020