Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А
ЦАО, Тверской

МЕДСИ на Белорусской: ★ 0 врачей ★ 136 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MEDCИ на Белорусской — это крупнейший многопрофильный мед. центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами. На базе клиники работает стационарное отделение.

Организация располагает новейшим оборудованием, поэтому проводит комплексную экспресс-диагностику, позволяющую очень быстро поставить правильный диагноз или выявить факторы риска по развитию различных заболеваний.

MEDCИ на Белорусской — это еще и современный центр ЭКО, стоматология, отделение косметологии и пластической хирургии, ортопедический салон. Воспользоваться всеми возможностями клиники можно, записавшись по телефону или через интернет.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

Всё нормально, всё хорошо. Приятный молодой человек. Что мог, то мне ответил. Но цена, конечно, высокая и не соответствует.
, , лечащий врач: Крайник Андрей Иванович
Внимательный, видно что профессионал, замечательный доктор, грамотный, помог в мое вопросе, с которым обратилась на прием.
, , лечащий врач: Ерохина Екатерина Николаевна
Хороший врач, была заинтересована в моём вопросе, всё объяснила, расспросила. Она очень точно ориентируется в заболевании и точно назначает лечение, очень внимательная.
, , лечащий врач: Гимбатгаджиева Марьям Магомедовна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ на Белорусской"