16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А, ЦАО, Тверской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской: ★ 87 врачей ★ 183 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами. На базе клиники работает стационарное отделение.

Организация располагает оборудованием, поэтому проводит комплексную экспресс-диагностику. МЕДСИ на Белорусской - это еще и центр ЭКО, стоматология, отделение косметологии и пластической хирургии, ортопедический салон.

Гинекология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"(87)

Инфекционист

Дерматолог

Пульмонолог

Пульмонолог
Станции метро: Белорусская Белорусская Савеловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

Расим Ринатович любезный, доброжелательный доктор, который ответил на все вопросы. Была впервые у этого врача, все очень понравилось. Прием длился около 15 минут. По итогу я получила дополненную информацию и консультацию. Порекомендую своим знакомым.
, , лечащий врач: Ходжибеков Расим Ринатович
Элеонора Вадимовна очень профессиональный врач, я люблю конкретику, все без феерических эпитетов, все по делу, хорошо, спокойно и без нагнетаний. Была консультация доктор провел осмотр и взял анализы, я довольна. По итогу получила ответы на вопросы. Буду рекомендовать, если вдруг кому-то понадобиться. При необходимости пойду на повторный прием.
, , лечащий врач: Худжадзе Элеонора Вадимовна
Я уже неоднократно обращалась к Сергею Борисовичу Поткину, очень хороший доктор, внимательный, толковый, доброжелательный. Все только в восхитительных тонах могу сказать. Замечаний никаких нет, я очень рада, что хожу к нему. В эту клинику я обращаюсь очень давно, сначала по ДМС, это было, наверно, больше 10 лет назад, потом, к сожалению, она ушла из ДМС, но я все равно за наличный расчет хожу туда. Данную клинику я рекомендую. Там настолько доброжелательны все, готовы помочь, подсказать, рассказать, как лучше, куда лучше, как удобнее, меня все устраивает.
, , диагностика: УЗИ молочных желез

Лицензии и сертификаты клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

№ ЛО-50-01-012221
От 15 сентября 2020