Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А, ЦАО, Тверской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской: ★ 77 врачей ★ 139 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами. На базе клиники работает стационарное отделение.

Организация располагает оборудованием, поэтому проводит комплексную экспресс-диагностику. МЕДСИ на Белорусской - это еще и центр ЭКО, стоматология, отделение косметологии и пластической хирургии, ортопедический салон.

Гинекология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"(77)

Пульмонолог

Пульмонолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Гинеколог

Инфекционист
Станции метро: Белорусская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

Очень внимательный, дотошный специалист, очень грамотная, проконсультировала меня, дала рекомендации. Мне понравился прием. Обязательно порекомендовала бы доктора своим знакомым.
, , лечащий врач: Кондрашина Наталья Юрьевна
Хороший, внимательный доктор. Врач грамотный, доступно и популярно всё объяснила, помогла решить и разобраться в заболевании. Как человек внимательная. Я осталась довольна визитом и порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Кондрашина Наталья Юрьевна
У данного доктора я наблюдаюсь в течение нескольких лет. Она помогает мне поддерживать стабильное (практически без проблем) состояние моего здоровья. Врач вдумчивая, собранная, аккуратная, очень чётко и серьёзно относится к жалобам, а также всегда тщательно и продумано проверяет дозировку лекарств (увеличивая либо уменьшая). Я очень довольна данным специалистом и рекомендую данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Ангелина Мирослава Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

№ ЛО-50-01-012221
От 15 сентября 2020