Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А
ЗАО, Тверской

МЕДСИ на Белорусской: ★ 0 врачей ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MEDCИ на Белорусской — это крупнейший многопрофильный мед. центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами. На базе клиники работает стационарное отделение.

Организация располагает новейшим оборудованием, поэтому проводит комплексную экспресс-диагностику, позволяющую очень быстро поставить правильный диагноз или выявить факторы риска по развитию различных заболеваний.

MEDCИ на Белорусской — это еще и современный центр ЭКО, стоматология, отделение косметологии и пластической хирургии, ортопедический салон. Воспользоваться всеми возможностями клиники можно, записавшись по телефону или через интернет.

Врачи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской"

Хороший врач, была заинтересована в моём вопросе, всё объяснила, расспросила. Она очень точно ориентируется в заболевании и точно назначает лечение, очень внимательная.
, , лечащий врач: Гимбатгаджиева Марьям Магомедовна
Не очень индивидуально и скрупулезно подходит к проблеме человека. Всё поверхностно. Доброжелателен был. Но в целом осталась не очень довольна.
, , лечащий врач: Мазур Елена Владимировна
Хороший специалист, на все вопросы получила ответы, внимательный, тактичен, специалистом полностью довольна.
, , лечащий врач: Мазур Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ на Белорусской"