Главная / Клиники / Клиника MED-7

Клиника MED-7

+7 (499) 519-36-30
Записаться

с 7 лет Близко от метро Круглосуточно Парковка

Мед7 (МедСевен): ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

MED-7 — специализированный центр МРТ-диагностики, в котором ведется прием взрослых и детей старше семи лет. Здесь 24 часа в сутки можно пройти любой вид магнитно-резонансной томографии. Наличие современных томографов Phillips Intera 1,5 Tesla закрытого типа позволяет пациентам клиники получать результаты пройденного обследования уже через 15 минут после его завершения. При необходимости данные сделанной томографии записываются на flash-карту или CD.
Помимо аппаратов для проведения МРТ, в клинике Мед-7 на Красной Пресне имеется установка для выполнения денситометрии, позволяющая диагностировать остеопороз на самых ранних стадиях его развития.

Как добраться

Медицинский центр MED-7 находится недалеко от станции метро Улица 1905 года. Нужно выйти из последнего вагона метро из центра. Выйдя на улицу, сразу же повернуть направо, пройти по подземному переходу и на выходе из него свернуть налево. Пройти вдоль бело-серого здания МК. Примерно через 25 метров вы увидите вывеску клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника MED-7"

Все отлично. Доктор хороший, хорошо проконсультировал, указал на проблему, дал направления к нужным врачам.
, , лечащий врач: Федотов Иван Андреевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Мед7 (МедСевен)"